ФотоальбомСкриншоты с карт, модов и т.д. ![]() |
« Предыдущая | 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 | Следующая » |
![]() Описание: Решил сделать упор как на сюжет, так и на глобальные пасхалки и секреты. Вот этот секрет, например, на данный момент является самым масштабным из всех секретов в AOS FE, ибо цифры придётся искать по всем уровням, даже по тем, которые будут идти после уровня с данным секретом. Реиграбельность, что сказать ) Просмотреть фотографию в реальном размере: 1600x900 Добавил(а): SeriousVovan | Просмотров: 2432 Вес: 384.4Kb | Дата: 14.06.2016 | Время: 08:23 |
![]() ![]() | |
Nollopa | |
![]() ![]() ![]() | |
![]() ![]() | |
art-serious ![]() | |
![]() ![]() ![]() | |
![]() | |
Tenshi | |
![]() ![]() ![]() | |
![]() | |
Bomenemies | |
![]() ![]() ![]() | |
![]() | |
D@rket | |
![]() ![]() ![]() | |
Скриншоты [129] |
Пре-релизные изображения [130] |
Скриншоты с карт, модов и т.д. [277] |
![]() | МАМОНТЫ И ХРАМЫ | Serious Sam: The Sequel (demo v.1.1) | #2 |
![]() ![]() | |
![]() | Враги из HALO во Fusion |
![]() ![]() | |
![]() | Serious Sam Fusion | карта «Ahead Of Speed: The Stone Island» |
![]() ![]() | |
![]() | Serious Sam: Siberian Mayhem - Аддон от фанатов для фанатов |
![]() ![]() | |
![]() | ТРЕТЬЕ ПРИШЕСТВИЕ? | Serious Sam: The Sequel (demo v.1.1) | #1 |
![]() ![]() | |
Комментарии
Есть последовательность.
Игрок жамкает цифру; верный номер - делает активным триггер отвечающий за следующую цифру; неверный номер - сбрасывает все активированные до этого триггеры в изначальное состояние. Последний триггер последовательности открывает ворота, запускает монстров и т.д.
Если тебе нужен замок посложнее, рандомный там, или программируемый, тебе придется поломать голову. Хотя я могу постараться объяснить. Вся беда, что я в 3 Сэме не маппил, так бы в два счета решили. Но ты всегда можешь спросить на форуме.