КАКОЙ МОГ БЫТЬ ДУБЛЯЖ SERIOUS SAM 4






Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  17.03.2023  |  0  
Из всех, пожалуй, еще могу поверить, что Репетур бы кого-нибудь озвучил. А Пинскера чего забыл? На то время он еще жив был. Нормально же у него получилось с третьим Сэмом.

А остальных персонажей хз. Скорее всего был бы полный фубляж.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

LAF1
66 14 0

Tenshi
5945 1882 43

Ar2R-devil-PiNKy
12271 3228 72

SeriousAlexej
3618 1974 16

Ivan49
10984 1711 40