Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы SeriousSasha (Уровни, модификаций, файлы для разработки и прочее.)
Работы SeriousSasha
SeriousSasha Понедельник, 10.04.2017, 14:21 | Сообщение # 31


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Kadath Ммм... Мне нужно подумать над этим... Хммм... Наверное для того чтобы они выделялись из кучи других названий, и чтобы исключить совпадение названия других уровней, ну плюс добавлю то что у меня уже с концами и без поворотно поехала крыша. Вот, на днях я поеду в стационар, правда не надолго (На дней 10), но все же.

В любом случай, название по идей должно совпадать с самой картой. То есть рандомному хаосу достался результат удара головой об клавиатуру. А потом, когда я поиграл в свою последнюю карту я понял что со мной что то не то... Но я сказал себе - Это крутое дерьмо!1

Сделаю заметку для себя - Включать мозги при придумывании названия для карт.
Спасибо за совет!
;)




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Kadath Понедельник, 10.04.2017, 16:03 | Сообщение # 32


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
Спасибо за совет!

Я ничего тебе не советовал.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
SeriousSasha Пятница, 23.06.2017, 03:06 | Сообщение # 33


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
И так, я не могу в это поверить, но я смог сделать за месяц карту для испытания.
Разработка как и положено шла с огромным трудом, все постоянно стояло на грани срыва, и по закону подлости случилась небольшая беда с автором местной "газеты" под названием "Новости проектов".

Но, так или иначе релиз карты состоялся, скачать её можно по ссылке ниже, а скриншоты вы можете найти в галлереи.







Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Понедельник, 06.11.2017, 05:17 | Сообщение # 34


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Быстрый релиз прыжковой карты!
http://www.serioussite.ru/load/jump_57_78/19-1-0-2583


Скатился LOL! :D
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Понедельник, 06.11.2017, 06:58




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
skymbriya Понедельник, 06.11.2017, 12:29 | Сообщение # 35


Сообщений: 109
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Ничего ты не скатился! Отличная прыжковая карта! Вот так то так :)

ghjnio Вторник, 14.11.2017, 12:13 | Сообщение # 36


Сообщений: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Крутые сами файлы так держать

Сам не спайдермания потому сейчас хочу востановить файлы
SeriousSasha Среда, 27.06.2018, 00:49 | Сообщение # 37


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Давно надо было залить 2 карты, и только сейчас смог наконец то сделать это!



Уже начал ходить на работу, времени совсем мало, но зато потихоньку двигается дело с очередным переездом, а там хотя бы частично, но зато отдельная комната будет, и станет гораздо легче!
;)

Плюс, я пока решаю свой финансовый вопрос, дело тяжелое, но кое какие варианты есть...

Также я планирую уже заниматься переделкой старых заброшенных уровней.
:)

Спасибо за терпение, если ктото ждал.
^_^
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Среда, 27.06.2018, 00:53




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Патриарх_Кирилл Суббота, 30.06.2018, 10:07 | Сообщение # 38


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
SeriousSasha, да благославит тебя Господь! ^_^

Помолимся блядь! P.S. Всем неверующим - кадилом в еблет нахуй!
SeriousSasha Пятница, 28.09.2018, 23:28 | Сообщение # 39


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Ну что ребята, не забыли меня?

В общем, все у меня как всегда идет через одно место, и уже настолько мощно что даже за компом сидеть возможности нету... Две работы это тяжело, хотя на следующей недели вроде как все устаканиться, но обещать нечего не буду... Все очень хреново!
X_X

Скоро возможно произойдет долгожданный переезд, и по моей теорий должно наступить затишье, так как у меня наконец то будет своя комната для работы... Я скрещу пальцы и буду надеяться что это произойдет как можно скорее!

Никаких планов касательно маппинга не ставлю... Появилось желание заниматься рисованием, да и надо кое какие серьезные вопросы решить для начала. Но если займусь этим, то я буду воскрешать RIP проекты, ибо у вас их накопилось достаточно много, и по мне, это весьма печально.

Кстати можете посмотреть на мою страницу с модами для Minetest!

Спасибо за ваше внимание, и то что были со мной!
^_^




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
SeriousSasha Пятница, 02.11.2018, 03:06 | Сообщение # 40


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
И так, старт программе MapОсмотР дан!

В первую очередь скажу что проект на данный момент, однозначно имеет место быть, ибо карт для SE просто огромное множество, приплюсуем ещё файлы новичков и карты FE. Лично я не представляю себе чтобы я довел MapОсмотР до 100+ эпизода. Возможно в будущем достану старый мощный ПК и перейду на полноценный ModОсмотР, а может вообще передача снова уйдет на тот свет в угоду другого варианта.

Сейчас я занимаюсь составлением номерного списка для рандомного определения карты под эпизод. Да, да, да! Карта для следующего эпизода будет выбираться рандомайзером среди огромной кучи, ибо выбирать чтото среди 30 фаворитных и 500 дефолтных карт очень сложно.

Касательно формата передачи, второй эпизод я буду делать несколько по другому, первый эпизод вышел отличным, но не хватает несколько важных вещей, например, заставки, и моего лица... Обидно что сейчас у меня с этим проблемы, может потом покажу какие именно. Ну ещё нужно больше шуток, экспрессии и громкости голоса, но это мелочи. Самое сложное и важное - Это заставка!

В целом, после изменений в 2-м эпизоде я буду придерживаться этого формата и дальше.

Как я уже говорил раньше, следующий эпизод вероятнее всего выйдет в следующем году, последнее видео съело у меня очень много сил, да и ещё нужно перед созданием сделать много других вещей. Некаких обещаний не даю, но скажу что желание продолжать ещё есть.

Пара слов о причине старта программы. В первую очередь, это острое желание увидеть продолжение ModОсмотР-а, пересматривая эпизоды оригинальной программы я как и все очень огорчался от факта закрытия ModОсмотР-а. Да и к тому же, каналов посвященных картам или модам на ютубе почти что нет, сам смотрю иностранную Doom Mod Madness. Есть ещё Old-hard, Саша-кроп, Уютный подвальчик и ещё пара других каналов по ИГРАМ...

Вторая причина, это желание хотя бы как то оживить наш любимый сайт, просто слов, новых файлов, красивых скриншотов и конкурсов мало. Нужно показать участникам сайта то что Serious Site делал и продолжает делает интересные штуки. Хотя затянуть молодую аудиторию старой игрой сложно и даже почти что нереально. Проклятые Роблоксы, Доты и КС! Но я вижу что по мимо старичков, видео изредка смотрят и новички, что явно говорит о том что проделанная работа не совсем пошла коту под хвост.

Третья причина, работа со своим каналом. Тут уже все гораздо печальнее, хоть это и не касается 2018. MapОсмотР - Программа отличная, но на голом энтузиазме далеко она не уедет, повезет если хотя бы 5-10 эпизодов выйдет, в принципе после этих пяти и будет ясно более точно, быть MapОсмотР-у или нет. Активности, увы, маловато, сотня просмотров через неделю - Это не о чем, без обид! Поэтому сейчас из MapОсмотР-а выжимаю две вещи, Нормальный плейлист на канале и арты с заставок.

Ах да, картиночки, вы заметили что вместо стикмэна Артура я взял своего персонажа на заставки, скилл рисования тоже нужно прокачивать потихоньку. Ну а картинки я буду сохранять куданибуть, например на Deviant Art... Если до него дотянусь...

Что ещё можно добавить? Спасибо всем тем кто проявлял внимание к пилотному и первому эпизоду, конечно это не супер активность, но кто знает, может быть в ютубе эти 10 лайков и 100 просмотров помогут продвинуть передачу вперед, а там может даже и до стримов дойдет... Но не будем забегать вперед, ибо работы с этим ещё море.

Ещё раз всем спасибо за внимание!!!

Веселого Хэллоуйна и Нового года!
podmigivanie_b
Сообщение отредактировал SeriousSasha - Пятница, 02.11.2018, 03:07




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
MrOgurchick Пятница, 02.11.2018, 10:57 | Сообщение # 41


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
SeriousSasha, Интересно придумал... Но, почему не в видео фармате? или не создать отдельный форум?

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
Kadath Пятница, 02.11.2018, 12:58 | Сообщение # 42


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
С новым годом

Мои работы
DeadKadath's Showcase
SeriousSasha Пятница, 02.11.2018, 16:26 | Сообщение # 43


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Цитата MrOgurchick ()
SeriousSasha, Интересно придумал... Но, почему не в видео фармате? или не создать отдельный форум?

А зачем создавать форум если можно расписать у себя в теме о видео? Кстати закончил собирать названия, убил 6 часов и насобирал 433 карты на обзоры... Внушающе!
:D




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Cr1sTaL Четверг, 08.11.2018, 21:55 | Сообщение # 44


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
насобирал 433 карты на обзоры

Это же сколько теперь пилить видеоматериала придется? Ну надеюсь у тебя все получится :)


Работы пользователя
Novoapator Четверг, 15.11.2018, 13:43 | Сообщение # 45


Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Тебя Serious Sasha С Новым Годом И Рождеством И Хеллоином cool_a Потому что есть 2 карты

В ПОИСКАХ СТРАХА 1

http://www.serioussite.ru/load/v_poiskakh_strakha_1/19-1-0-1223

В ПОИСКАХ СТРАХА 2

http://www.serioussite.ru/load/v_poiskakh_strakha_2/19-1-0-1229

Карты были удалены


Хватит меня банить хочу SeriousSasha скачать 2 карты
В поисках страха 1 - В поисках страха 2
Мне надо очень
SeriousSasha Вторник, 25.12.2018, 14:25 | Сообщение # 46


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Давно меня тут не было... И пора бы оставить последний пост здесь! Пишу его с разочарованием, в вашем комьюнити. И я уверен что это некто не прочтет, но я всетаки напишу этот последний пост.

Я уже как месяц общаюсь с русским сервером на дискорде который принадлежит одному переводчику комикса, там активное и позитивное комьюньити с которым интересно общаться и которым можно показывать всякие штуки. И эти штуки будут им интересны, а если будешь унывать, то тебя будут подбадривать и давать этим мотивацию творить дальше. Заглянув же в местный дискорд сервер я увидел школоту и гору смайлов, старых знакомых нету и я схватился за голову.

Не так давно я серьезно засел за рисование и разработку одной Game Maker игры. И спустя немало времени я понял как сильно я ошибался и ограничивал себя. У меня есть огромные возможности для самореализаций, и это будет давать приятные а главное настоящие плоды, и даже деньги. Не то что разработка карт под моды которые посмотрят один раз, раскритикуют за пару пиксилей, и забудут. В поисках по сайту чего то нового я не нашел нечего! Вообще! Везде пусто а старцы все забросили и разошлись кто куда... Ни новостей, ни карт, ни приклов! Сайт будто бы достиг своей долгожданной кончины, и это очень печально, ведь я любил его и был верен ему до последнего. Но похоже что крепкость комьюнити оказалась гораздо ниже чем мне хотелось думать.

Но мне было в некоторой степени приятно быть с вами, я сделал для ССайта достаточно, хоть я хотел сделать намного больше. Обидно что все так вышло, и я потратил свой потенциал на это! Хотя тот сервер где я тусуюсь достаточно хорошо оценил мои труды и мне сказали что я должен продолжать идти вперед в полноценном геймдеве.

Прощайте друзья, в этот раз навсегда!

Возможно на днях закину на сайт свою статью про этот сайт, а ещё возможно скину свой Facebook, если ктото попросит... Однако что точно могу сказать, то что тут мне делать уже нечего. Вершину местной карьеры я достиг победой в конкурсе с проектом T6m49b а все остальное было лишь желанием оставаться с вашим комьюнити до последнего, и похоже, оно уже совсем развалилось. Но нельзя унывать, нужно идти дальше, ведь впереди новые горизонты, новые достижения и новые знакомства!

Спасибо всем тем кто был со мной и поддерживал меня все это время!




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
mzs Вторник, 25.12.2018, 16:28 | Сообщение # 47


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
То, что делать моды и карты для сэма не выгодная тема, всем и каждому известно. Это тебе не разрабатывать моды для ГолдСорса, на котором половина современных игр брала свои истоки, в качестве модов. Очень странно, что ты это осознал только в 2к19.
Сайт не активен уже года 4 эдак, потому что, опять таки, это тебе не фан сайт по какой-нибудь ААА игре, а маленькой, чуть ли не инди игрушки, которая вышла в далеком 2001 года, а последняя ее часть была выпущена 7 лет назад. Естественно, активности не будет, так-как интерес просто к игре пропадает. Он явно немного возобновится к выходу Сэма 4, но преждним уже не будет. Обвинять крепкость коммьюнити из этих выводов явно не стоит, большинство людей сидят в своих конфах, уютными чатами и общаются каждый день, до сих пор. Даже я, не активный на сайте с 2014 года, и не имеющих общих интересов с этми людьми, поддерживаю с ними связь и считаю их своими друзьями. Плюс, сама по себе концепция сайтов и форумов изживает себя, сейчас все сидят в мессенджерах. Даже не смотря на твои убеждения, твои 2 последних видео люди оценили очень даже неплохо, на том же уровне, как мои видео оценивали еще в 2013-14 (чему я знатно удивился).
И теперь выходит так, будто тут все такие козлы, не оценили твой великий "потенциал" и твою гениальность, ты разочарован в нас и уходишь, хлопнув дверью, при этом выставляя себя жервтой, ожидая сожаления и сочуствия в твою сторону. Ты вырос на этом сайте, провел здесь почти 10 (!!) лет своей жизни, и вместо того, что бы уйти молча или уйти на хорошей ноте, ты всех вокруг обвинил.


SeriousSasha Вторник, 25.12.2018, 18:05 | Сообщение # 48


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Покажи мне пальцем где я назвал кого то козлами! Я всего лишь сказал что комьюнити меня разочаровало по причине того что все ушли во всякие Доки 2, и заперлись в своих уютныех конфах. Раньше ребята делали немало годного контента, видеообзоры, карты, моды которые были почти что полноценными играми. И за это я полюбил этот сайт, за это я вцепился в него мертовой хваткой и не отпускал до сегодняшнего дня. Не так давно выкладывали RIP проекты, и закидывали файлы с интересными идеями, были даже новички которые чтото свое ваяли. Я ушел на месяц и вернувшись заметил что нечего нового не появилось, вообще... Некто даже не попытался сделать хоть чтото! Комьюнити не козлы, оно просто разошлось и бросило все за что я держался в надеждах что сайт воспрянет духом, и сейчас с офигиванием понимаю что зря... Да это моя вина, признаю это на все 100%, ну что поделать если я геймдевлопминг начал изучать с SED 1, моделирование с 3DS MAX, и вообще у меня был консервативный взгляд на все?! Дело не в деньгах, хотя это тоже один из пунктов по которому я наконец то ухожу.

Я не жалуюсь что потратил столько времени, можно сказать даже наоборот, я получил немало полезных навыков, от банального таймменеджмента, до всяких девелоперских штук. Блин я пытался сделать свою GTA и имею в этом деле любопытный опыт и примеры. Просто мне очень обидно что сейчас комьюнити умерло полностью, раньше хотя бы чтото делали, а сейчас просто затишье во всех уголках сайта. Нечто не мешало сайту развиваться, прикручивать монитизаций, донаты и кучу современных плюшек которые бы держали сайт на плаву. И с какого это дьявола, Serious Sam стал инди игрой?! Это такая же классика как Doom, Quake и Duke Nukem, блин да сайты по менее известным играм имеют больше активности чем ССайт!

А форумы не все одинаково мертвые из за времени, мессенджеры не заменят нормальные, красивые страницы подающие файлы. Даже если и дело в мессенджерах, почему дискорд этого сайта посвящен обсуждению тому, кто сколько доната влил в F2P игры, а не темам по Сэму?! Почему даже администрация скатываеться до тупых шуток про рыжего котика обзывая его геем в грубой форме? И почему на том сервере все друг друга так ненавидят? У меня есть несколько русских серверов где все более цивильно, и они постоянно генерируют новый контент, хотя его производство куда сложнее. Но они некуда не уходят! Почему?!

В конце концов, на кой хрен нужен был этот сайт, если его некто не посещает?!
Зачем тут нужен публичный дискорд, если все ушил по своим конфам и этот сервер некому ненужен?

Просто... Зачем все это?!

Я не понимаю, и от этого мне и обидно.




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
mzs Вторник, 25.12.2018, 19:07 | Сообщение # 49


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Опять же, сколько лет проектам, про которые ты говоришь, и когда у них выходила последняя игра?
Сэму 17 лет и последняя игра выходила 7 лет назад. Да, Сэм - это классика, но согласись, это не тот уровень, что у того же Дума. Михаил Нестеров тоже классика русской живописи, но у всех на слуху только Шишкин. Та же иистория и с Сэмом. Сколько можно пинать труп 20 летней давности и пытаться выжать из него всякие карты/моды и видео? Игра уже очень старая и интерес к ней, само собой, у всех спал. На данный момент сэм - это просто старая игра из детства, которую все вспоминают с теплотой на душе, не более того. Вот выйдет 4 часть, сразу активность подскачет, но не факт, что на сайте (хотя и тут новость о 4 часть собрала 50 комментариве, что рекорд за последнее время) и не факт, что будут карты, т.к все движки, после первых частей, никому не зашли толком.
Людям в наше время неудобно регестрироваться и заходить на какие-то сайты, что бы пообщаться, когда они в любое время могу тыкнуть одну кнопку и зайти в группу вк/канал дискорда. Сайт давно превратился в хранилище файлов, а общение перетекло в другие, более удобные для этого места.В том же паблике вк, постоянно ведется общение, выкладываются арты и что-то обсуждают.
На сайте регулярно проводились конкурсы с призовыми местами, как видишь, ситуации это не помогло, но в них всегда учавствует около 15 человек, что явно не мертвый показатель.
И все вот эти " Пишу его с разочарованием, в вашем комьюнити", " в некоторой степени приятно было быть с вами", априори превознесение себя выше остальных и нелестные сравнения этого коммьюнити с другими коммьюнити, кроме как с "вы все козлы", ни с чем не ассоциируется.
Сообщение отредактировал mzs - Вторник, 25.12.2018, 20:15


Kadath Вторник, 25.12.2018, 20:02 | Сообщение # 50


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
пака

Мои работы
DeadKadath's Showcase
MrOgurchick Среда, 26.12.2018, 14:11 | Сообщение # 51


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Kadath, куда пiшев?

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
polymorn Среда, 26.12.2018, 20:13 | Сообщение # 52


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
В погоне за признанием ты ничего не добьешься, не место красит человека, а человек - место, так что хоть ты со своим огромным потенциалом на UE4 иди, и выпускай там Runner from white forest VR, тебе это не поможет. Некоторые люди здесь пилят такие вещи, что на них каждую неделю снимают обзоры и делают мемасы, при этом всё в Сэме (привет Red Day: Episode One).

Жалуешься, что нет нового контента? Так запили его сам. Не хочешь? Занят? Да ладно?

Цитата
Почему даже администрация скатываеться до тупых шуток про рыжего котика обзывая его геем в грубой форме?

Уууу, ты же обзывал так не только этого кота, но и всех котов, которых видел. Думаешь, я не помню? Могу скрин скинуть.

Цитата
У меня есть огромные возможности для самореализаций, и это будет давать приятные а главное настоящие плоды, и даже деньги.

Со стороны выглядит так, что человек пару уроков прошел на ютубе по созданию игр, и теперь влажно мечтает о куче бабла. Мой тебе совет: амбиции это хорошо, но когда ты что-то делаешь творческое, думая о вознаграждении, то тут ты уже провалился. Делай то, что хочешь и получай от этого удовольствие. Тогда и другие люди будут получать удовольствие от твоих проектов. Неужели ты правда кайфовал от своих последних работ здесь? Не верится. Мне кажется, ты в них даже не играл.


Gnaar Среда, 26.12.2018, 21:50 | Сообщение # 53


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Это конечно массивная тема тут. Так что я писать особо не буду, так как всё уже написали за меня, но есть немного отличия...

Dyster_Gaming_Cinema Понедельник, 31.12.2018, 00:44 | Сообщение # 54


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
С НОВЫМ ГОДОМ ! 2019 Serious Sasha Поделитесь сылками на карты

В поисках страха 1 - В поисках страха 2 может есть у вас

Мне надо очень


Пришел чтобы мне дали остаться
Soldiercreate Четверг, 07.09.2023, 18:19 | Сообщение # 55


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Падение лифта и темнота

при попытки перейти ошибка



Описание



Скриншоты



Материал был удален из сайта перезалил я

сылка на скачку:
Скачать карту
скачивайте на здоровье

cool_a

https://www.dropbox.com/s....ar?dl=0

Можете перезалить материал автор не я

Добавлено (09.09.2023, 20:36)
---------------------------------------------
Prefab City Pack 01

https://www.serioussite.ru/load/raznoe/prefab_city_pack_01/10-1-0-1762

http://rghost.ru/7tybQP2Cf

Connection timed out Error code 522 cry_a
Visit cloudflare.com for more information.
2023-09-09 17:34:28 UTC

SeriousSasha перезалейте пожалуйста на dropbox.com

Привет сайт могу создовать моды
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы SeriousSasha (Уровни, модификаций, файлы для разработки и прочее.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика