Serious Sam Hell encounter impossible+++




После долгих сражений Крутой Сэм отправляется на Сириус, чтобы сразиться с Менталом, намереваясь покончить с его тиранией раз и навсегда. Однако Сэм невероятно устаёт и, убедившись, что новый космический корабль оснащён всеми нужными условиями для проживания, засыпает. К огромному сожалению корабль не был полностью застрахован от космических угроз. Корабль терпит крушение при столкновении с метеоритом, пробивающим корабль насквозь, после этого нежданного столкновения Сэм умирает. Он оказывается в Чистилище, месте исцеления душ, балансирующих между добром и злом. Сэм, не понимая, что произошло, слышит Бога, который объясняет ему, что всё, что произошло - реальность. От него Сэм узнаёт, что Чистилище находится под контролем у невероятно злого демонического тёмного лорда Герц Палача. Герц Палач использует своих приспешников в качестве эксперимента, чтобы открыть, портал, ведущий из Чистилища в реальный мир, таким образом он желает покорить все измерения и ввергнуть их в вечные мучения, перестроив их по своему образу (христианский ад). Сэм, понимая весь ужас, отправляется в путь.

Сэм больше никогда не сможет стать прежним...


Комментарии   

[Материал]  |  № 70  |  20.03.2026  |  0  
Эо мод не вреди моему Xbox моду?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 68  |  08.12.2025  |  0  
Эта работает - https://drive.google.com/file/d/19WmaaHqDExT42QvBBJ4kU0DMjquMKOdt/view
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 66  |  07.12.2025  |  +1  
Вот рабочая ссылка на сборку мода от (ST27): https://drive.google.com/file....sharing Я её сохранил у себя на компе))
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 62  |  24.09.2025  |  +1  
А это как вообще устанавливать? Из папки с модами игра вообще ничего не видит.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 63  |  24.09.2025  |  0  
Можешь Sturmtiger написать в ЛС
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 67  |  08.12.2025  |  0  
Вот рабочая ссылка на сборку мода от (ST27): https://drive.google.com/file....sharing Я её сохранил у себя на компе))
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 61  |  11.05.2025  |  +1  
Мод очень не плохой и очень неплохо придуман в целом, но к сожалению всякие вылеты не дают мне поставить 5/5...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 60  |  07.01.2025  |  0  
Ссылка на мод внизу)))
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 58  |  02.05.2024  |  -2  
Герц Палач - просто мразь...
Мучает младенцев, ищет порталы в другие вселенные, чтобы замучить ещё больше детей.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 64  |  10.11.2025  |  +1  
Беспалевный
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 65  |  10.11.2025  |  0  
Легенда
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 69  |  27.02.2026  |  0  
а ещё его не будет во 2 части
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 57  |  02.05.2024  |  -1  
Я не понимаю, как запустить этот кусок........
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 59  |  02.05.2024  |  0  
У ST27 можно скачать
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 56  |  02.05.2024  |  0  
Помогите мод лагает :cry_a:
Хочу переделку
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 54  |  02.05.2024  |  0  
Мод просто убожество. В нем отвратительно всё - геймплей, работа модификации, прости Господи - сюжет, если его так можно назвать....
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 53  |  14.04.2024  |  -2  
Отвратительный мод. В нем лагает и вылетает вообще ВСЁ.

Сюжет и геймплей напоминает записки сумасшедшего, в которых то какие-то дикие крики, то кринж, то странные отсылки к религии.

Геймплей еще хуже, постоянно умираешь либо ты от неуместного спавна миллиарда мобов, либо твой комп от отрисовки этого безумия.

Некоторые места без читов или багованных смертей пройти просто невозможно.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 55  |  02.05.2024  |  +1  
Такой плюсище
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 51  |  27.01.2024  |  0  
Игра не видит модификацию. Как в это поиграть?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 52  |  14.04.2024  |  0  
У меня вообще модификация постоянно вылетает. Какой-то слишком зеленый мод.....
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 49  |  08.12.2023  |  0  
Сыровато, но из этого можно много чего крутого потом слепить
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 48  |  04.10.2023  |  +7  
Так вот он какой Devil Mod 2
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 46  |  31.08.2023  |  +4  
С конца уровня Bunker где полтергейст и Parrallel world были вылеты. В бункере был вылет с демоном, пришлось с помощью читов перелетать на за дверь, Параллельный мир там был вылет при заходе в круглый портал, где с помощью ракетницы уничтожаешь стену и там портал, где ещё зорги появляются, тоже пришлось полетать с помощью читов, чтобы найти то место, куда должно меня было телепортировать. Но мод очень крутой! Мне нравится! Буду дальше проходить. Просто отписался, что есть проблемы вплоть до вылета на рабочий стол. Вот.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 44  |  02.08.2023  |  +4  
Хэу, айм SCORPION, я прохожу этот адский мод на своём канале, рад, что он наконец вышел, над ним усердно трудился всего 1, КАРЛ, 1 человек на протяжении 4-х лет, я знаю его лично, и виделся с ним, и, хочу ему сказать спасибо, хоть и сломал он мне и так маленькие просмотры, он сделал мне контент, не надо так сильно критиковать человека за недочёты, которые, одному явно не так-то просто находить, тем более, карта изначально создавалась в виде закидывания противниками ради тонны мяса, а не как полноценный, нереально крутой мод, его старания явно не пошли впустую, во-первых это материал для осознания ошибок, и, возможно, переделки мода, или новой части, более гладкой, более сбалансированной, такой же нереально крутой, и, главное, не теряющей своей изначальной задумки, всё такой же, но с новыми механиками, боссами, загадками, головоломками, с продолжением этого закрученного в бублик сюжета, менее забагованной, и, в целом, более целостной, и менее сырой.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 43  |  10.04.2023  |  +8  
В рамках своего будущего глобального мода SSWCE, который практически готов (Serious Sam: World Classic Encounter), в рамках которого я собрал огромный архив карт, и перепаковал их в 40 GROшников, размером до 2 GB, плюс сделал из многих хороших модификаций рабочие маппаки, видоизменил музон, врагов, оружие, подсказки ИНЕРТАНА по врагам и пушкам - я сделал так же рабочий маппак из мода Hell Encounter, немного пошаманив с файлами. Будем считать, я доработал идею ST27. Итоговый GROшник весит чуть более гига, уровни играются нормально. Кому надо - скину маппак персонально.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 47  |  31.08.2023  |  +2  
Так ты скинь прям сюда, чтобы все могли скачать.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 50  |  26.01.2024  |  +2  
А можно этот пак карт? :3
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 41  |  15.03.2023  |  +1  
...это что за наследница Thana Insanity?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 42  |  01.04.2023  |  0  
В этот мод я не играл, но видел. Согласен сходства есть
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 38  |  05.03.2023  |  0  
Не думал, что столь незначительное, как мне казалось, количество недочётов превратится в повесть Льва Толстого. Бурление я устроил будьте-надьте почти 40 комментов!!!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 36  |  05.03.2023  |  -1  
Я момент с Полтергейстом просто скипнул. Эти статуи ломают игру напрочь
Ответ Цитата

Страницы: 1-20 21-40 41-43

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.217.153

Сейчас обсуждают

Hyper_Virus_Rus2
dowman658
dowman656
dowman6517
dowman655
dowman6510
dowman6537
dowman6513
dowman6513
dowman6512

МЕМЫ

Категории раздела

Моды для Serious Sam: FE [17]
Различные моды для Serious Sam: The First Encounter
Моды для Serious Sam: SE [132]
Различные моды для Serious Sam: The Second Encounter
Моды для Serious Sam 2 [18]
Различные моды для Serious Sam 2
Моды для для Serious Sam HD [6]
Моды для Serious Sam 3: BFE [11]
Моды для Serious Sam Fusion [16]
Моды для Serious Sam 4 [2]

Видео

МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ Serious Sam HD ТОЛЬКО КОЛЬТАМИ?
25 0.0

МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ Serious Sam HD ТОЛЬКО КОЛЬТАМИ?
117 4.0

Я ПРОШЕЛ ВСЕ ЧАСТИ СЕРЬЁЗНОГО СЭМА, И ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ
107 5.0

Я СДЕЛАЛ Serious Sam ЕЩЁ ЛУЧШЕ
81 5.0

Я ПРЕВРАТИЛ Serious Sam в ИГРУ МЕЧТЫ
88 5.0

Статистика



На сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Кто сегодня был