Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Serious Sam TFE/TSE Android Edition (Фанатский порт первого и второго пришествия Сэма на Android)
Serious Sam TFE/TSE Android Edition
Skyrimus Среда, 17.11.2021, 08:15 | Сообщение # 1


Сообщений: 15
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Serious Sam TFE/TSE Android Edition
Версия 1.05.3

Последнее обновление: 26.11.2022




Представляю вам порт Serious Sam TFE и TSE на OS Android!

Движок полностью портирован и адаптирован под Android устройства
Имеет полную поддержку игровых файлов TFE 1.05 и TSE 1.07 с ПК версии

Рекомендуется использовать игровые файлы из Steam

Разработчик:
Skyrimus

Требования:
  • Android 5.0+
  • OpenGL ES 2.0+
  • 2 Гб ОЗУ
  • 2 Гб свободного места во внутренней памяти

    На бюджетниках спокойно идет в 30 fps и выше





    Если вы являетесь разработчиком модов, затрагивающих игровые классы, интерфейс или игровую логику, и не против добавить поддержку своей модификации в порт, прошу в личку, если все будет четко - добавлю поддержку мода отдельной пребилд библиотекой, как это сделано с модами из спойлера выше

    Важно
    FAQ Часто задаваемые вопросы








    Всегда свежие версии лаунчеров тут - Appveyor

    Еще вы всегда можете поддержать монетой, если вдруг промелькнула такая мысль, то добро пожаловать в личку)
    Прикрепления: 5998781.jpg (124.7 Kb) · 3039358.jpg (126.7 Kb)
    Сообщение отредактировал Skyrimus - Суббота, 26.11.2022, 05:22


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
  • Skyrimus Среда, 17.11.2021, 08:16 | Сообщение # 2


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Reserved

    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Zeo Среда, 17.11.2021, 08:52 | Сообщение # 3


    Сообщений: 158
    Награды: 3
    Замечания: 0%
     
    Класс, спасибо! Наконец-то, теперь и TFE : )

    Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
    ZIM Среда, 17.11.2021, 09:51 | Сообщение # 4


    Коренной ментал=))
    Сообщений: 1432
    Награды: 45
    Замечания: 
     
    Закреплено

    Crios Среда, 17.11.2021, 17:08 | Сообщение # 5


    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Выглядит довольно круто! И серьёзно).

    UPD. Несколько поторопился, ссылки на GitHUB битые, почему-то. Отсутствует файл.
    Сообщение отредактировал Crios - Среда, 17.11.2021, 17:11


    "Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    Skyrimus Среда, 17.11.2021, 18:11 | Сообщение # 6


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Crios, пофиксил ссылки

    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Postal_Fox Среда, 17.11.2021, 22:27 | Сообщение # 7


    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Этот порт я очень давно ждал ещё где-то с 2015-го года, спустя 4-5 лет всё-таки мечта осуществилась и конечно я не жалею, что стал бета-тестером и старался помочь людям с их проблемами на теме 4пда, что является причиной активить там. Эээх, хочется прям реально заняться моддингом батьки Сэмуэля и адаптировать под мобильные устройства. :D

    Ищу путь к светлому будущему.
    Моя группа - https://vk.com/milesdentongamecom
    Youtube:
    Основа - https://www.youtube.com/channel/UCOZbH1_ToiM1ynYLTpDEgiw
    Игровой канал с обзорами - https://youtube.com/channel/UCS-40lQWGnx2nplbFsOBFBg
    Crios Четверг, 18.11.2021, 12:23 | Сообщение # 8


    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Кстати, вот что еще хотел спросить:

    1) Можно ли придумать некое подобие Аим-ассиста? Было бы очень кстати, ибо с моим телефоном чувствительность довольно большая, поэтому есть некоторые проблемы со стрельбой.
    2) Есть ли возможность увеличить радиус подбора предметов? Порой раз 5 тыкаешься и не можешь поднять заветную таблеточку...

    В теории, если это можно сделать в СДК на ПК, то можно сделать и здесь, но в данной теме я конкретный такой пёнек и вообще не шарю.

    Добавлено (27.11.2021, 21:29)
    ---------------------------------------------
    Отдельно добавлю, что гироскопирование для прицеливания, к сожалению, не работает так, как надо.
    Сэм превращается в эпилептика и начинает вращаться вокруг своей оси, создавая тем самым Серьезную планетную систему вокруг себя.

    Возможно это проблема только у меня, но помощь в прицеливании гироскопом смотрится так или иначе несколько... Странно? Мы же держим телефон в руках неидеально, где-то там дернем рукой, где-то лежа играем вообще, из-за чего функция начинает заставлять камеру беситься.

    В целом, версия играбельна на все 200%.



    "Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    SeriousAlexej Воскресенье, 28.11.2021, 03:04 | Сообщение # 9


    Serious Editor
    Сообщений: 1245
    Награды: 52
    Замечания: 0%
     
    Почти доделал автоаим, с ним играть в разы удобней и приятней ;)

    Skyrimus Понедельник, 29.11.2021, 18:07 | Сообщение # 10


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Добавил в шапку версию 1.05.1

    1.05.1
    1) Поддержка обновлений по воздуху, теперь когда выходит новый билд предлагается его установить при запуске игры
    2) Мелкие исправления и поддержка русской локализации в настройках порта
    3) Особая благодарность @SeriousAlexej за реализацию Аим-Ассистента, теперь играть намного удобнее и приятнее
    4) Настройки Аим-Ассистента находятся в Options - Android Port Settings, можно включить/выключить использование Аим-Ассистента, а так же настроить чувствительность тагретинга врагов на свое усмотрение
    Так же Аим-Ассистент полностью совместим с модом H3D и с Advanced Monster & Item Classes


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Crios Понедельник, 29.11.2021, 20:00 | Сообщение # 11


    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Skyrimus, Я полагаю, для установки новой версии необходимо скачивать заново кэш и сносить игру, предварительно сохранив сохранения игры? Или АПК сносить не обязательно?

    "Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:43 | Сообщение # 12


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Цитата Crios ()
    кэш не нужно трогать, он с ПК версии никак не меняется, трогать нужно только APK, старый удалил, новый установил


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:45 | Сообщение # 13


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Добавил в шапку хотфикс 1.05.2

    Изменения из 1.05.2 + пофиксил ошибку на Xiaomi телефонах

    Апк в шапке


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:52 | Сообщение # 14


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Из 1.05.1*

    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Skyrimus Воскресенье, 05.12.2021, 09:09 | Сообщение # 15


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Скоро выложу обновленную версию мода H3D под мобилки

    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    SeriousSasha Суббота, 01.01.2022, 05:49 | Сообщение # 16


    Сообщений: 476
    Награды: 7
    Замечания: 0%
     
    Печально что комьюнити Сэма умерло и не кто не проверяет состояние и целостность файлов и программ.

    Мне вот очень интересно почему приложение кладет болт на SD карту и требует файлы на внутренем накопителе? Почему программа через логи требует с меня файлы которых не в установщиках, ни в кэшах нету? Может стоило положить lst и txt файлы в кэш зарание, ну чтобы не копировать игру с компа на андройд, не? А что за PersistSymbolAndroid.ini? Почему лог в упор не видит файл с версией Сэма?

    Очень обидно что идею так и не развили, как красивый миф это звучит красиво но всем уже давно пофиг, возможно олды сайта даже смогли бы эту концепцию довести до ума и рабочей версий игры, но к сожалению время уже прошло и на дворе 2022 а не 2012-ый.

    Но, спасибо автору темы за правдоподобный фейк, я кстати вполне поверил в это а значит шалость удалась!

    Молодец! ^_^




    Моя страница на DeviantArt.
    Мой Twitter.

    Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
    Thanadrax Суббота, 01.01.2022, 11:17 | Сообщение # 17


    Сообщений: 264
    Награды: 16
    Замечания: 0%
     
    Цитата SeriousSasha ()
    Но, спасибо автору темы за правдоподобный фейк, я кстати вполне поверил в это а значит шалость удалась!

    У тебя все в порядке?


    ъэъ
    SeriousAlexej Суббота, 01.01.2022, 13:11 | Сообщение # 18


    Serious Editor
    Сообщений: 1245
    Награды: 52
    Замечания: 0%
     
    Буквально на днях полностью прошел First Encounter, играется отлично.

    Более того, на своей же сборке, после того, как добавил в порт автоприцел.


    Thanadrax Суббота, 01.01.2022, 13:31 | Сообщение # 19


    Сообщений: 264
    Награды: 16
    Замечания: 0%
     
    Цитата SeriousAlexej ()
    Более того, на своей же сборке, после того, как добавил в порт автоприцел.

    Это лучшее добавление. Я недавно прошла ТСЕ, благодаря автоприцелу ощущалось будто с консоли играю)


    ъэъ
    SeriousRoman Среда, 05.01.2022, 18:47 | Сообщение # 20

    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Туда кстати можно запихнуть моды, как и на пк

    Skyrimus Пятница, 07.01.2022, 20:48 | Сообщение # 21


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Цитата SeriousSasha ()
    Но, спасибо автору темы за правдоподобный фейк, я кстати вполне поверил в это а значит шалость удалась!

    Фига ты поплыл) В шапке под спойлером Как установить все написано же


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Skyrimus Суббота, 08.01.2022, 00:33 | Сообщение # 22


    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Замечания: 0%
     
    Цитата SeriousSasha ()
    Мне вот очень интересно почему приложение кладет болт на SD карту и требует файлы на внутренем накопителе?

    Потому что не целесообразно использовать внешние накопители для хранения кэша, так как сейчас почти все девайсы имеют от 32Гб внутренней памяти, чего достаточно для хранения кэша, кэш обоих игр весит порядком 2Гб. А ну плюс еще из за различий в версиях дроида, многие способы доступа к SdCard устарели и не работают на Android 8 и выше, такова политика корпорации Google

    Цитата SeriousSasha ()
    Почему программа через логи требует с меня файлы которых не в установщиках, ни в кэшах нету?

    Потому что эти файлы не имеют особой важности в работе игры, некоторые из них создаются после первого запуска апк. Не требует, а пытается подгрузить, эти недостающие файлы имеются в Steam версии кэша и не несут какой либо значимости, так как и без них игра полностью функционирует и полностью проходима
    Цитата SeriousSasha ()
    Может стоило положить lst и txt файлы в кэш зарание, ну чтобы не копировать игру с компа на андройд, не?


    Lst файлы не используются в Android версии движка, все нужные txt файлы лежат в файлах gro, что в шапке, что в кэше Steam
    А насчет копирования, такая лицензия, файлы игры не принадлежат мне, поэтому нужно их брать из Steam или из архива в шапке, там в архиве лежит копия моего кэша из Steam, но с убранными конфигами и ненужными для работы движка папками по-типу Controls и прочих
    Цитата SeriousSasha ()
    А что за PersistSymbolAndroid.ini?


    Это файл настроек игры, аналогичный файлу PersistentSymbols.ini c ПК версии игры, для того чтоб исключить возможные проблемы при копировании своего кэша с ПК, настройки игры из Android версии были перенесены в файл PersistentSymbolsAndroid.ini, так как многие люди полностью копировали всю папку с Сэмом с ПК не задумываясь, из-за чего у них подсасывался PersistentSymbols.ini с ПК и из за этого не стартовал движок впринципе, так как некоторые параметры из PersistentSymbols.ini не совместимы с Android версией движка
    Цитата SeriousSasha ()
    Почему лог в упор не видит файл с версией Сэма?


    Видит) Хехе, интересно каким образом появилось такое умозаключение)
    Цитата SeriousSasha ()
    Очень обидно что идею так и не развили, как красивый миф это звучит красиво но всем уже давно пофиг, возможно олды сайта даже смогли бы эту концепцию довести до ума и рабочей версий игры, но к сожалению время уже прошло и на дворе 2022 а не 2012-ый.

    Но, спасибо автору темы за правдоподобный фейк, я кстати вполне поверил в это а значит шалость удалась!

    Молодец!


    Фейк) Смешно, смешно. Походу все таки придется записывать видео по установке кэша и апк :D Если бы это было бы фейком, то тогда бы не было закреплено в шапке раздела Serious Sam 1 (FE/SE) в самом верху)
    Сообщение отредактировал Skyrimus - Суббота, 08.01.2022, 00:37


    Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Wynerros Среда, 02.02.2022, 16:10 | Сообщение # 23


    Ground Angel
    Сообщений: 3108
    Награды: 9
    Замечания: 20%
     
    Сообщение отредактировал Wynerros - Среда, 02.02.2022, 16:11


    До сих пор в топе загрузок и просмотров...
    Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
    Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


    Мое железо:
    CPU - Ryzen 7 2700x
    MB - MSI B450M Mortar Max
    RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
    GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
    Crios Среда, 02.02.2022, 16:58 | Сообщение # 24


    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Цитата SeriousSasha ()
    Печально что комьюнити Сэма умерло и не кто не проверяет состояние и целостность файлов и программ.


    Досадно, что люди начинают распаляться и брызгать в разные стороны кислотой даже не попытавшись разобраться. Как минимум в гайде по установке.
    Ты прям как тот самый 10 из 9/10 стоматологов, рекомендующих зубную пасту - всех все устроило, ты не разобрался, зато уже всё фейк и сообщество резко подохло.
    O_o


    "Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    SeriousAlexej Среда, 02.02.2022, 19:32 | Сообщение # 25


    Serious Editor
    Сообщений: 1245
    Награды: 52
    Замечания: 0%
     
    да ладно, с кем не бывает. Че налетели)

    Wynerros Среда, 02.02.2022, 22:01 | Сообщение # 26


    Ground Angel
    Сообщений: 3108
    Награды: 9
    Замечания: 20%
     
    SeriousAlexej, Саша даже игру запустить не смог из-за своей криворукости... И говорит, что порт фейк, в то время как до него игру уже запускали и играли. Просто так такого быть не может, это намеренный хейт.

    До сих пор в топе загрузок и просмотров...
    Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
    Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


    Мое железо:
    CPU - Ryzen 7 2700x
    MB - MSI B450M Mortar Max
    RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
    GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
    sharafievemie Понедельник, 25.04.2022, 09:39 | Сообщение # 27


    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Классно придумали!

    Делаю классные пушки
    Mrek1 Понедельник, 25.04.2022, 17:11 | Сообщение # 28


    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Класс! Думаю когда-нибудь скачаю.

    SeriousRoman Вторник, 31.05.2022, 20:13 | Сообщение # 29

    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Я попробовал играть. На Honor 9x может быть 60 фпс, но часто бывают просадки

    mgportal13r Среда, 01.06.2022, 01:48 | Сообщение # 30

    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Замечания: 0%
     
    Skyrimus, здравствуйте!
    Попытался запустить Alpha Remake, вылетело, лог приложил.

    В остальном - пушка! Пробовал на Galaxy Tab S7+, за 100 fps

    Код


    --- Serious Engine E Startup ---
      SeriousEngine Build: 10000.10
      Revision:   800
      Build Date: 2000/1/1

    Executable: Bin/SeriousSam.exe
    Assumed engine directory: /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/

    Examining underlying OS...
      Running on Android [SM-T975]
      API level 31
      Abi: arm64-v8a [avaiable: arm64-v8a,armeabi-v7a,armeabi]

    Current mod: Mods/SSA/
    Loading mod include/exclude lists...
    ERROR: Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/ModExt.txt' (No such file or directory) ()
    Cannot load variable from 'ModExt.txt':
    Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/ModExt.txt' (No such file or directory) ()
    Loading group files...
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Mods/SSA/SSA_15_Scripts.gro: 23 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Mods/SSA/SSA_15_PlrModels.gro: 27 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Mods/SSA/SSA_15_Music.gro: 60 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Mods/SSA/SSA_15_Main.gro: 3873 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_04_patch.gro: 1 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_00c_scripts.gro: 28 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_00c_Logo.gro: 1 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_00c.gro: 2267 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_00_music.gro: 55 files
      /storage/emulated/0/SeriousSamTFE/1_00_ExtraTools.gro: 58 files

    WARN: CGfxLibrary::InitAPIs
    Initializing sound...
      libvorbis.so loaded, ogg playing enabled
      alInitLibrary initialized, mpx playing enabled
      audio initialized.
      Loaded Class: 0 [CBasicEffect]
      Loaded Class: 0 [CLight]
      Loaded Class: 0 [CBloodSpray]
      Loaded Class: 0 [CFlame]
      Loaded Class: 0 [CProjectile]
      Loaded Class: 0 [CBullet]
      Loaded Class: 0 [CPlayerWeaponsEffects]
      Loaded Class: 0 [CPipebomb]
      Loaded Class: 0 [CCannonBall]
      Loaded Class: 0 [CItem]
      Loaded Class: 0 [CWeaponItem]
      Loaded Class: 0 [CPlayerWeapons]
      Loaded Class: 0 [CReminder]
      Loaded Class: 0 [CPlayerAnimator]
      Loaded Class: 0 [CPlayerView]
      Loaded Class: 0 [CPlayer]
    WARN: LoadLibraryA('/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Bin/ImmWrapper.dll')
    Error loading ImmWraper.dll.
        IFeel disabled
      libGameMP.so loaded
      GAME_Create found

    Loading controls...
    Loading players...
    ERROR: Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/table.txt' (No such file or directory) ()
    ERROR: Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/Textures/Logo/LogoEAX.tex' (No such file or directory) ()
    Serious Sam version: ^iv1.5
    Active mod: Alpha Remake
    Scripts\Mod_startup.ini(3): Identifier 'ssa_bUseResolutionFix' is not declared
    Scripts\Mod_startup.ini(3): Cannot assign: different types
    Scripts\Mod_startup.ini(4): Identifier 'ssa_bShowWeaponChange' is not declared
    Scripts\Mod_startup.ini(4): Cannot assign: different types
    Reading levels directory...
      file 'Levels/01_Hatshepsut.wld' : 'Hatshepsut' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/02_SandCanyon.wld' : 'Sand Canyon' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/03_TombOfRamses.wld' : 'Tomb Of Ramses' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/04_ValleyOfTheKings.wld' : 'Valley Of The Kings' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/05_MoonMountains.wld' : 'Moon Mountains' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/06_Oasis.wld' : 'Oasis' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/07_Dunes.wld' : 'Dunes' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/08_Suburbs.wld' : 'Suburbs' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/09_Sewers.wld' : 'Sewers' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/10_Metropolis.wld' : 'Metropolis' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/11_AlleyOfSphinxes.wld' : 'Alley Of The Sphinxes' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/12_Karnak.wld' : 'Karnak' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/13_Luxor.wld' : 'Luxor' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/14_SacredYards.wld' : 'Sacred Yards' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/15_TheGreatPyramid.wld' : 'The Great Pyramid' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/16_CityEnter.wld' : 'City of Theba - Entrace' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/17_CityMidlleYards.wld' : 'City of Theba - Middle Yards' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/18_CityObeliskYard.wld' : 'City of Theba - Obelisk Yard' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/19_EnterCave.wld' : 'Enter Cave' spawn=0x0000000f
      file 'Levels/20_KingValley.wld' : 'King Valley' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/21_TombOfMenes.wld' : 'Tomb of Menes' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/22_TombOfRamsesII.wld' : 'Tomb of Ramses II' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/23_SecretTomb.wld' : 'Secret Tomb' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/24_MentalTomb.wld' : 'Mental Tomb' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/25_KingValleyExit.wld' : 'King Valley (Exit)' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/26_KarnakEnter.wld' : 'Karnak - Entrace' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/27_KarnakEnterComplex.wld' : 'Karnak - Enter Complex' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/28_KarnakTemple.wld' : 'Karnak - Temple' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/29_KarnakLake&Alley.wld' : 'Karnak - Lake Alley' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/30_BabilonTemple.wld' : 'Karnak - Temple of Babylon' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/31_Hatshepsut.wld' : 'Temple of Hatshepsut' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/32_PyramidValley.wld' : 'Pyramid Valley' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/33_IntroAndWaterfallCircle.wld' : 'Water Planet - Entrace of Waterfall Circle' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/34_WaterfallValleyAndStairs.wld' : 'Water Planet - Waterfall Valley' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/35_TerraAndRiver.wld' : 'Water Planet - River of Terra' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/36_EndLakeMountains.wld' : 'Water Planet - Moutain Lake' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/37_Valley.wld' : 'Lava Planet - Magma Valley' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/38_Canyon.wld' : 'Lava Planet - Canyon' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/39_Vulcan.wld' : 'Lava Planet - Vulcan' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/40_Green.wld' : 'Green Planet' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/41_Ice.wld' : 'Ice Planet' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/42_IceEnd.wld' : 'Ice Planet - End Area' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/43_TropicPlanet.wld' : 'Tropic Planet' spawn=0x01fd01ff
      file 'Levels/44_TropicEnd.wld' : 'Tropic Planet (End Area)' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/45_Rock.wld' : 'Rock Planet' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/46_SpaceCrusader.wld' : 'Sirius - Space Crusader' spawn=0x0005000f
      file 'Levels/Deathmatch/DMDen.wld' : 'DM_Den' spawn=0x0002000f
      file 'Levels/Deathmatch/DMElf.wld' : 'DM_Elf' spawn=0x0002000f
      file 'Levels/Deathmatch/DMSky.wld' : 'Dm_Sky' spawn=0x0002000f
      file 'Levels/Deathmatch/DesertTemple.wld' : '^i^cffffffDesert Temple Alpha' spawn=0x000701ff
      file 'Levels/Intro.wld' : 'Intro' spawn=0x00000000
      file 'Levels/TechTest.wld' : 'Technology Test' spawn=0x0000000f
    Reading demos directory...
      intro: Levels/Intro.wld

    * START NEW DISPLAY MODE ...
      Starting display mode: 640x480xdesktop (window)
    WARN: CDS_ResetMode
    INFO: [libSeriousSam] Display mode was set, creating canvas
    WARN: glPolygonMode
    WARN: glMatrixMode(GL_TEXTURE)

    * OpenGL context created: *----------------------------------
      (Qualcomm, Adreno (TM) 650, OpenGL ES 3.2 V@0502.0 (GIT@193b2ee, I593c16c433, 1633593732) (Date:10/07/21))

    WARN: glGetTexLevelParameteriv
    All textures reloaded.

    Automatic 3D-board preferences adjustment...
    Detected: Qualcomm - Adreno (TM) 650 - OpenGL ES 3.2 V@0502.0 (GIT@193b2ee, I593c16c433, 1633593732) (Date:10/07/21)
    No matching preferences found! Automatic adjustment disabled!
    WARN: [gles_adapter] Initializing
    WARN: [gles_adapter] Start glCreateProgram
    WARN: [gles_adapter] Compile vertex shader
    WARN: [gles_adapter] Compile fragment shader
    WARN: [gles_adapter] Initialized successful!
    INFO: [libSeriousSam] Game initialized
    INFO: [libSeriousSam] Start intro
    ------------------------------------------------------------
    Starting session: 'Levels\Intro.wld'
      level: 'Levels/Intro.wld'
      spawnflags: 0008ffff
      max players: 1
      waiting: 0
      network is off
      Loaded Class: 0 [CWorldBase]
      Loaded Class: 0 [CPlayerActionMarker]
      Loaded Class: 0 [CPlayerMarker]
      Loaded Class: 0 [CTrigger]
      Loaded Class: 0 [CCamera]
      Loaded Class: 0 [CDebris]
      Loaded Class: 0 [CMovingBrush]
      Loaded Class: 0 [CCameraMarker]
      Loaded Class: 0 [CModelHolder2]
      Loaded Class: 0 [CMovingBrushMarker]
      Loaded Class: 0 [CSoundHolder]
      Loaded Class: 0 [CEffector]
      Loaded Class: 0 [CEffectMarker]
      Loaded Class: 0 [CBackgroundViewer]
      Loaded Class: 0 [CWorldSettingsController]
      started.                  
    Random IV 38
    Default Seed: 2271560481
    New     Seed: 3016946553
    Adding player: '^oSerious Sam^r'
      done.
    Sync data dumped to 'Temp\syncdump.txt'
      Loaded Class: 0 [CBullet]
      Loaded Class: 0 [CPlayerWeaponsEffects]
      Loaded Class: 0 [CPipebomb]
      Loaded Class: 0 [CCannonBall]
      Loaded Class: 0 [CItem]
      Loaded Class: 0 [CWeaponItem]
      Loaded Class: 0 [CPlayerWeapons]
      Loaded Class: 0 [CReminder]
      Loaded Class: 0 [CPlayerAnimator]
      Loaded Class: 0 [CPlayerView]
      Loaded Class: 0 [CPlayer]
    ERROR: Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/ModelsMP/Player/.amc' (No such file or directory) ()
    ERROR: Cannot open file `/storage/emulated/0/SeriousSamTFE/ModelsMP/Player/.amc' (No such file or directory) ()

    Сообщение отредактировал mgportal13r - Среда, 01.06.2022, 01:49


    Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Serious Sam TFE/TSE Android Edition (Фанатский порт первого и второго пришествия Сэма на Android)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Статистика