Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Serious Sam TFE/TSE Android Edition (Фанатский порт первого и второго пришествия Сэма на Android)
Serious Sam TFE/TSE Android Edition
Skyrimus Среда, 17.11.2021, 08:15 | Сообщение # 1

Награды: 2
Замечания: 0%

Serious Sam TFE/TSE Android Edition
Версия 1.05.2

Представляю вам порт Serious Sam TFE и TSE на OS Android!

Движок полностью портирован и адаптирован под Android устройства
Имеет полную поддержку игровых файлов TFE 1.05 и TSE 1.07 с ПК версии

Рекомендуется использовать игровые файлы из Steam

Разработчик:
Skyrimus

Требования:
  • Android 5.0+
  • OpenGL ES 2.0+
  • 2 Гб ОЗУ
  • 2 Гб свободного места во внутренней памяти

На бюджетниках спокойно идет в 30 fps и выше

Если вы являетесь разработчиком модов, затрагивающих игровые классы, интерфейс или игровую логику, и не против добавить поддержку своей модификации в порт, прошу в личку, если все будет четко - добавлю поддержку мода отдельной пребилд библиотекой, как это сделано с модами из спойлера выше

Важно
    FAQ Часто задаваемые вопросы

Всегда свежие версии лаунчеров тут - Appveyor

Еще вы всегда можете поддержать монетой, если вдруг промелькнула такая мысль, то добро пожаловать в личку)
    Прикрепления: 5998781.jpg(124.7 Kb) · 3039358.jpg(126.7 Kb)
    Сообщение отредактировал Skyrimus - Вторник, 30.11.2021, 16:00

Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
  • Skyrimus Среда, 17.11.2021, 08:16 | Сообщение # 2

Reserved

Serious Sam TFE/TSE Android Port - фанатский порт первого и второго пришествия Serious Sam
    Zeo Среда, 17.11.2021, 08:52 | Сообщение # 3

Награды: 3

Класс, спасибо! Наконец-то, теперь и TFE : )

Serious Tournament Mod - Боты в Serious Sam: TSE classic
    ZIM Среда, 17.11.2021, 09:51 | Сообщение # 4

Коренной ментал=))
    Награды: 45
    Замечания: 

Закреплено

Crios Среда, 17.11.2021, 17:08 | Сообщение # 5

Награды: 0

Выглядит довольно круто! И серьёзно).

UPD. Несколько поторопился, ссылки на GitHUB битые, почему-то. Отсутствует файл.
    Сообщение отредактировал Crios - Среда, 17.11.2021, 17:11

"Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    Skyrimus Среда, 17.11.2021, 18:11 | Сообщение # 6

Crios, пофиксил ссылки

Postal_Fox Среда, 17.11.2021, 22:27 | Сообщение # 7

Этот порт я очень давно ждал ещё где-то с 2015-го года, спустя 4-5 лет всё-таки мечта осуществилась и конечно я не жалею, что стал бета-тестером и старался помочь людям с их проблемами на теме 4пда, что является причиной активить там. Эээх, хочется прям реально заняться моддингом батьки Сэмуэля и адаптировать под мобильные устройства. :D

Ищу путь к светлому будущему.
    Postal Fox's Game Home - https://vk.com/postalfoxgamecom
    Youtube:
    Основа - https://youtube.com/c/PostalFox
    Игровой канал с обзорами - https://youtube.com/channel/UCS-40lQWGnx2nplbFsOBFBg
    Crios Четверг, 18.11.2021, 12:23 | Сообщение # 8

Кстати, вот что еще хотел спросить:

1) Можно ли придумать некое подобие Аим-ассиста? Было бы очень кстати, ибо с моим телефоном чувствительность довольно большая, поэтому есть некоторые проблемы со стрельбой.
    2) Есть ли возможность увеличить радиус подбора предметов? Порой раз 5 тыкаешься и не можешь поднять заветную таблеточку...

В теории, если это можно сделать в СДК на ПК, то можно сделать и здесь, но в данной теме я конкретный такой пёнек и вообще не шарю.

Добавлено (27.11.2021, 21:29)
    ---------------------------------------------
    Отдельно добавлю, что гироскопирование для прицеливания, к сожалению, не работает так, как надо.
    Сэм превращается в эпилептика и начинает вращаться вокруг своей оси, создавая тем самым Серьезную планетную систему вокруг себя.

Возможно это проблема только у меня, но помощь в прицеливании гироскопом смотрится так или иначе несколько... Странно? Мы же держим телефон в руках неидеально, где-то там дернем рукой, где-то лежа играем вообще, из-за чего функция начинает заставлять камеру беситься.

В целом, версия играбельна на все 200%.

"Я не отдам вашу скорбь бесстрастному морю. Я всегда буду с вами. Вы можете пустить корни во мне. Я не допущу, чтобы вы остались пеплом. Вы станете алмазами. Мы сделаем из их праха алмазы. И возьмем их с собой в битву. Мы останемся Diamond Dogs."
    © Venom Snake
    SeriousAlexej Воскресенье, 28.11.2021, 03:04 | Сообщение # 9

Serious Editor
    Награды: 51

Почти доделал автоаим, с ним играть в разы удобней и приятней ;)

Skyrimus Понедельник, 29.11.2021, 18:07 | Сообщение # 10

Добавил в шапку версию 1.05.1

1.05.1
    1) Поддержка обновлений по воздуху, теперь когда выходит новый билд предлагается его установить при запуске игры
    2) Мелкие исправления и поддержка русской локализации в настройках порта
    3) Особая благодарность @SeriousAlexej за реализацию Аим-Ассистента, теперь играть намного удобнее и приятнее
    4) Настройки Аим-Ассистента находятся в Options - Android Port Settings, можно включить/выключить использование Аим-Ассистента, а так же настроить чувствительность тагретинга врагов на свое усмотрение
    Так же Аим-Ассистент полностью совместим с модом H3D и с Advanced Monster & Item Classes

Crios Понедельник, 29.11.2021, 20:00 | Сообщение # 11

Skyrimus, Я полагаю, для установки новой версии необходимо скачивать заново кэш и сносить игру, предварительно сохранив сохранения игры? Или АПК сносить не обязательно?

© Venom Snake
    Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:43 | Сообщение # 12

Цитата Crios ()
    кэш не нужно трогать, он с ПК версии никак не меняется, трогать нужно только APK, старый удалил, новый установил

Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:45 | Сообщение # 13

Добавил в шапку хотфикс 1.05.2

Изменения из 1.05.2 + пофиксил ошибку на Xiaomi телефонах

Апк в шапке

Skyrimus Вторник, 30.11.2021, 15:52 | Сообщение # 14

Из 1.05.1*

Skyrimus Воскресенье, 05.12.2021, 09:09 | Сообщение # 15

Скоро выложу обновленную версию мода H3D под мобилки

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Serious Sam TFE/TSE Android Edition (Фанатский порт первого и второго пришествия Сэма на Android)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Статистика