Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Армагеддон и вы
Армагеддон и вы
Wynerros Четверг, 23.08.2012, 10:22 | Сообщение # 1


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
Теперь давайте представим себе такую ситуацию: вот, началась ужасная буря (землетрясение/масштабный кислотный дождь/извержение вулкана и т.д), все жители планеты погибли и на ней остались только вы. Что вы будете делать?
Сообщение отредактировал MasterST - Четверг, 23.08.2012, 10:23


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Psych Четверг, 23.08.2012, 10:39 | Сообщение # 2


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
...не только мы, останется еще и Cj, который очнется в ближайшей больнице. XD

Думаю, я буду просто выживать, и искать возможных выживших.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Wynerros Четверг, 23.08.2012, 10:44 | Сообщение # 3


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
А если не найдешь?

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Cheboxar Четверг, 23.08.2012, 10:45 | Сообщение # 4


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Первое ,что я сделаю, это пройдусь до магазина и возьму припасов и оружия . Продавца то нет . дальше буду ждать, в городе за время заканчивания припасов думаю уже зверьё придёт . Дальше надо драпать . Ибо в 30 км АЭС и без людей она загнётся через месяца 2 от землетрясений . По дороге буду переначовывать в хатах по пути. ибо они уже не нужны. Ну и так будет пока не сдохну от зверья или заражения крови . :D
Сообщение отредактировал Cheboxar - Четверг, 23.08.2012, 10:49


Psych Четверг, 23.08.2012, 10:46 | Сообщение # 5


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Буду просто выживать. Что еще делать-то остается?

Добавлено (23.08.2012, 10:46)
---------------------------------------------
Сталкер, блин.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
VadimLongcat Четверг, 23.08.2012, 11:02 | Сообщение # 6


Сообщений: 136
Награды: 5
Замечания: 40%
 
Совершу суицид,т.к. жизнь потеряет всякий смысл

Psych Четверг, 23.08.2012, 11:05 | Сообщение # 7


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Еврейская мудрость глаголит: Живите хотя-бы из любопытства - что будет дальше.
Тем более совершать суицид, вместо того чтобы выжить - как то не по мужски.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
VadimLongcat Четверг, 23.08.2012, 11:20 | Сообщение # 8


Сообщений: 136
Награды: 5
Замечания: 40%
 
А смысл выживать,если ты остался один на Земле?)Тем более "дальше" уже ничего не будет.

Psych Четверг, 23.08.2012, 11:29 | Сообщение # 9


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (VadimLongcat)
А смысл выживать,если ты остался один на Земле?)Тем более "дальше" уже ничего не будет.


Вот тебе случай из реальной жизни. Этот паренек жил в соседнем поселке. И любил этот паренек одну девушку. Она однажды решила прикольнутся, (уж незнаю кем надо быть, что ТАК шутить), кинула смс-ку этому пареньку, с содержанием "Я тебя не люблю, у меня есть другой, и воще я хочу чтоб ты повесился". Бедняга, ответив ей "Все будет, как ты скажешь", взял и повесился. Серьезно. Через пятнадцать минут ему приходит сообщение: "Я пошутила". Однако было уже поздно... Сейчас эта * сидит в местах, не столь отдаленных.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
VadimLongcat Четверг, 23.08.2012, 12:24 | Сообщение # 10


Сообщений: 136
Награды: 5
Замечания: 40%
 
Ну тут совершенно разные ситуации.Если ты остался один во всём мире,твоя жизнь когда-нибудь закончится и человечество вымрет,это неизбежно.
P.S.А паренёк дурачок всё же...


Psych Четверг, 23.08.2012, 12:31 | Сообщение # 11


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (VadimLongcat)
Ну тут совершенно разные ситуации.Если ты остался один во всём мире,твоя жизнь когда-нибудь закончится и человечество вымрет,это неизбежно.


Я это к тому, что спустя пятнадцать минут, (ну хорошо, двое суток,) после того как ты совершишь суицид, может пройти группа выживших.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
phanatofsem Четверг, 23.08.2012, 12:35 | Сообщение # 12


Сообщений: 295
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Соберу все самое необходимое. Позже, когда хоть что-то у меня наладится (Будут припасы, оружие на всякий случай, буду знать куда идти, если что-то произойдет в моем доме/где-то еще и все остальное), попробую отыскать выживших. Ну не может быть, чтобы выжил лишь я один.

VadimLongcat Четверг, 23.08.2012, 12:48 | Сообщение # 13


Сообщений: 136
Награды: 5
Замечания: 40%
 
Psych, Так выживших нету же,т.к. ты один на всей планете!

Psych Четверг, 23.08.2012, 12:56 | Сообщение # 14


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Даже если так - надо выживать.
По крайней мере, получится, что последний человек из целой цивилизации достойно погиб, борясь за жизнь, а не...


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Tim Четверг, 23.08.2012, 12:56 | Сообщение # 15


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Quote (Psych)
Вот тебе случай из реальной жизни. Этот паренек жил в соседнем поселке. И любил этот паренек одну девушку. Она однажды решила прикольнутся, (уж незнаю кем надо быть, что ТАК шутить), кинула смс-ку этому пареньку, с содержанием "Я тебя не люблю, у меня есть другой, и воще я хочу чтоб ты повесился". Бедняга, ответив ей "Все будет, как ты скажешь", взял и повесился. Серьезно. Через пятнадцать минут ему приходит сообщение: "Я пошутила". Однако было уже поздно... Сейчас эта * сидит в местах, не столь отдаленных.


Он идиот?


Psych Четверг, 23.08.2012, 13:24 | Сообщение # 16


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Нестоит так о покоящихся.

Recuescat in pace.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
МегаМозг Четверг, 23.08.2012, 13:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Чё прям никого кроме меня) Не это бред) Я бы отправился на поиски выживших) Пофиг куда но отправился)

Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
Tim Четверг, 23.08.2012, 14:38 | Сообщение # 18


Если умеешь что-то, не делай это бесплатно
Сообщений: 280
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Quote (Psych)
Нестоит так о покоящихся.

Ну нафига он себя убил изза какойто дуры?(

Вообще если бы я остался один во всем мире,сначала я бы паниковал,потом пошел бы в магаз,взял себе крутой компьютер, потом в маркете бы жратвы прихватил,пришел домой и кайфовал..Скачивая крутые игры. Хотя рано или поздно свет перегорит,газ выключится,и т.д. потому что за всем нужен контроль,после этого я бы начал ходить по миру, пешочком (или на машине,я правда водить не умею,но какая разница никто не помешает научиться,главное в столб не врезаться), не знаю до моря бы доехал там поплавал,попутешествовал бы. Потом рано или поздно начнет пропадать вся еда в мире (хоть через 10 лет,это уже и мивина думаю пропадет) и тогда буду сам сажать продукты,ну воду в колодцах и родниках буду брать. Вот) Может кого из людей найду).


SeriousAlexej Четверг, 23.08.2012, 15:53 | Сообщение # 19


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 

А если серьезно, то то же, что и Tim.

P.S.: А суицид может совершить только балбес)


Psych Четверг, 23.08.2012, 16:36 | Сообщение # 20


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
постараюсь размножаться спорами, возрожу человечество, стану Великим Спасителем, Отцом человечества и т.п.


Ты же шутишь, да? о____О


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
--uGh--zAn-- Четверг, 23.08.2012, 17:14 | Сообщение # 21


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
Если останится 1 женщина то может быть размножение и новая жизнь. (если вы понимаете о чём я)

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
Psych Четверг, 23.08.2012, 17:44 | Сообщение # 22


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
--uGh--zAn--, Исключено. Ученые давныыыым давно доказали, что для продолжения какого-либо рода, требуется (в зависимости от вида, метаболизма и проч.) где-то 900 особей. Если только две, то... я не вникал в процесс, но будет что-то фатальное.

Но ученые всегда могут ошибаться.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
demonx Пятница, 24.08.2012, 18:59 | Сообщение # 23


DEMON
Сообщений: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Устрою праздник по случаю исполнения моей мечты, затем потом постараюсь возродить вырубленные леса и загрязненные реки. Попытаюсь максимально сделать мир таким какой он был до "человеческих времен".



Gyt Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение # 24


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
пофиг сдохну, буду стараться жить как-будто ничего не происходит и застрелдится в последний момент, чтоб побыстрее



Serious box:
1234567
Список SB
Аватар Пятница, 14.09.2012, 22:44 | Сообщение # 25


Бесовский Демон
Сообщений: 528
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Ну в первую,очередь наметил маршрут передвижения.(Ориентировочно в Европу)Потом сгонял бы до продуктовой лавки,набрал,себе продуктов которые очень долгое время могут хранится при практически любой температуре.(Консервы,например)Вода нужна...Амуниция(оружие,боеприпасы от зверья защищаться),+ берцы и одежда(немного,очень нужна будет военная форма с камуфляжной расскаской).Потом счётчик Гейгера,зажигалки или спички,фонарик,нож охотничьи,АПП также будет нужна,GPS-навигатор(если конечно спутники и ихние серверы не вышли из строя),батарейки пальчиковые.

Буду искать выживших,попутно,побывать в местах,в которых хотел давно побыть.Это даже в некоторой степени забавно.Один человек на планете.Предоставлен самому себе.Никто не тяготит.Хотя у этого,есть минус.Можно "с катушек съехать",вследствие одиночества.Буду наверное вести личный дневник.




MentalVader Пятница, 14.09.2012, 23:13 | Сообщение # 26


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Смотря какова ситуация на улице. Если зомби-апокалипсис, то придется немного поломать свою гитару об косточки мутантов. Если спокойная - буду жить, как обычный гражданин:
- Исследую свой город, может, найду что-нибудь))
- Возьму продукты питания домой
- Найду выживших, если они, конечно, есть)
- Если смогу, сделаю по чертежам свое оружие (не доисторическое, конечно :D )
Если-же в городе будет повышенная радиация, то возьму с собой лекарства и, может быть, обезболивающие. Есть буду только чистую еду - некоторая может быть заражена.


https://new.vk.com/mtltycontent
thecre Суббота, 15.09.2012, 05:53 | Сообщение # 27


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Признаюсь в любви девушке

Free_Stalker Пятница, 12.10.2012, 20:30 | Сообщение # 28

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Ну сначала бы я сказал: "Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu... За что?!!! О жестокая судьба!!!". Потом бы я вспомнил про Крутого Сэма, собрался с мыслями и пошёл бы поискать не осталось ли целых магазов: если бы не осталось то пришлось бы питаться камнями и эволюционировать свой организм (хотя такое невозможно); если бы остались целые магазы, то: Мировая Вечеринка! Всё сп%&*@л из магазинов: вкусную жрачку, бензопилы, кувалды, оружия, нормальный комп и много чего ещё. А потом бы сошёл с ума от одиночества. Потом бы прилетели ДОБРЫЕ инопланетяне и спасли бы меня от сумашествия.

Psych Пятница, 12.10.2012, 21:36 | Сообщение # 29


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (Бравый_Солдат)
Потом бы прилетели ДОБРЫЕ инопланетяне и спасли бы меня от сумашествия.

Нет, прилетели бы инопланетяне, увидели кучу (почти) ресурсов планеты, все забрали, включая тебя, возможно.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Free_Stalker Воскресенье, 14.10.2012, 07:17 | Сообщение # 30

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Я не против, если они ДОБРЫЕ и спасли бы меня от сумашествия :D

Форум » Общие » Флудилка » Армагеддон и вы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика