Русский трейлер Serious Sam 3 BFE



русская компания 1С_СофтКлаб смогла перевести для нас игру Serious Sam 3 BFE
Смотрим :)



Комментарии   

[Материал]  |  № 3  |  04.02.2013  |  0  
Мне одному кажеться странным когда из ракетницы стреляют со звуком двухстволки?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  26.02.2013  |  0  
не одному :D :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  10.10.2012  |  -3  
Quote (ShaolinSoldier)
Ну лучше поздно,чем никогда.

Действительно
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  09.10.2012  |  +1  
Ну лучше поздно,чем никогда.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

SeriousSasha
26 4 0

Ar2R-devil-PiNKy
13550 3772 53

Heming_Hitrowski
4114 1800 29

Str_Ghost
5220 1591 35

NeptooN_aka_FLASh2004
5966 1524 40

Статистика



На сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Кто сегодня был