Исправление полёта на летающей машине.





Теперь я всё правильно залил,надеюсь.В этом видео я показываю,что можно сделать благодаря редактирования файлов спауна.Я её чуть доделал добавив счетчик здоровья,но мне было лень его рисовать,так что я использовал уже существующий.Потом дорисую сам.Возможно,когда все будет готово,выложу как мод.Приятного просмотра!



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  27.07.2013  |  0  
На самом деле это сделать-то даже легко - просто поменять модель.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  27.07.2013  |  0  
ОООООО...я не знал.Спасибо.Если что мне не придется лазить в в файлы спауна и редактировать их.Но иконку здоровья всё равно я до рисую отдельную,потому что я собираюсь сделать её играбельным транспортом.Вернуть антиграв обратно будет трудно,опять лезть в файлы спауна. >(
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

gufisdead2
79 20 0

Tenshi
7714 2012 73

Vlad
2556 877 7

serious725
3283 1001 16

Владимир666
962 175 6