Serious Sam XPLUS Teaser






Комментарии   

[Материал]  |  № 6  |  24.01.2014  |  0  
cool_a
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  24.01.2014  |  0  
Блууум!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  23.01.2014  |  0  
Обнова не планируется заключаться в more HD моделях врагов или их анимаций, текстур?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  23.01.2014  |  0  
На "sam4ever. do. am" выведен список того, что будет в XPLUS.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  23.01.2014  |  0  
Витек, а что там с сам-знаешь-с-чем? Пилится?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  23.01.2014  |  0  
Пилится потихоньку, просто я сейчас завален работой, поэтому жди через недельку - две.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Losspick2
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

LAF1
43 4 0

Ar2R-devil-PiNKy
5299 1147 23

TiLDa
2390 1131 18

SeriousSasha
4957 1072 55

KirillSe
2452 737 33