Пианино в Serious Sam: Evolution



Вот как-то так у нас проходят тесты мода...
Не спрашивайте, зачем я выбрал такой звук для сэмпла



Комментарии   

[Материал]  |  № 5  |  23.04.2017  |  0  
Бесподобно! :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  20.03.2017  |  0  
Ахахха, божественно
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  20.03.2017  |  0  
Когда у тебя дохера свободного времени)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  20.03.2017  |  0  
Именно подобные тесты позволяют узнать что надо добавить или изменить, чтобы потребовалось меньше энтитей для создания той или иной штуки, т.е. чтобы оптимизировать подобные схемы в будущем.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  20.03.2017  |  0  
Всего-то час потратил. Может меньше.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.52

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

SeriousSasha
75 10 2

SeriousAlexej
6403 1493 55

Ar2R-devil-PiNKy
10400 2810 38

Gh0st
3601 1843 46

Al7_Nev3
2074 399 11