Мои попытки в спидран



Недавно решил ради интереса поспидранить по отдельности уровни в первом Сэме. Пока только первый уровень, но уже думаю, как пройти второй. Не хотел сюда выкладывать, но, раз уж я пока не внёс свою лепту в сайт, то пора. Не зря же я до 0% замечания просил снять.

Здесь я опубликовал спидран на крутом.
Спидран на туристе: https://www.youtube.com/watch?v=V98JDfzuHNI
Спидран на обычном: https://www.youtube.com/watch?v=FlsbppCPNK0

Время считалось по игровому таймеру (IGT).

Мой профиль на speedrun.com: https://www.speedrun.com/user/Zhorich_Kabancheg

P. S. Возможно, что это будет три единственных рана в своём роде, но если я вдохновлюсь, то в свободное время буду чаще заниматься этим. Можете поддержать, если хотите.



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  09.04.2018  |  0  
жаль, что в сэме нет распрыжки, без неё спидраны скучные
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  09.04.2018  |  0  
Но есть же рокет-джамп)))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

gufisdead2
81 20 0

Ar2R-devil-PiNKy
11174 2726 86

Artman689
2319 562 13

SeriousAlexej
14681 3920 141

maxim
2534 695 30