Прохождение карты для Serious Sam. Буря в Египте. Часть 1.



Давно я не выкладывал видео!Ждал чего-то подходящего карту или мод.И тут вышла маленькая карта под названием:Буря в Египте.Извините за звук забыл поставить!Приятного просмотра!



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  17.09.2014  |  0  
Никогда не было прохождений моих творений... Спасибо! :)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

LAF1
56 10 0

Ar2R-devil-PiNKy
10816 1703 214

art-serious
3066 652 16

170191Nikolay
4316 953 48

SeriousSasha
4957 1072 55