SAM-LOL Выражение лица

Выражение лица


Жизненно)


Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  05.07.2012  |  +6  
Это скорее выражение лица, когда ты находишь баг на своей ВЫЛОЖЕННОЙ карте
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  06.07.2012  |  -4  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  06.09.2012  |  +1  
У меня тоже такое выражение лица когда допускаю ошибку при создании карты gnev_b
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  13.04.2022  |  0  
А это я, когда не понял как сделать что-то и по 1 миллиону раз пытаюсь это сделать...
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Losspick2
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

gufisdead2
73 19 0

SeriousAlexej
6396 1492 55

JuZeTixXx
2770 1608 10

ILoveQuake
2222 872 25

pcix
1293 482 18

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
25 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
120 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
126 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
196 5.0

Serious Sam World: Three Devils
124 0.0