SAM-LOL "Преступление и наказание"

"Преступление и наказание"


Версия без цензуры



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  02.12.2023  |  +1  
Мне кажется, что лучше стоило брать Сэма из ТСЕ и Сэма из второй части диалог
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  03.12.2023  |  0  
Думал сделать из третьей, но так как-то аутентичней что-ли.. Хз.. Словом я просто хотел внешне подчеркнуть дизайн классики этих двоих на фоне эНтого нового :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  06.12.2023  |  0  
По мне так такой ход в сюжете хоть и не в новинку, однако Очень напрягает
В конце концов, мы разговариваем с Сэмом не из второго пришествия и не из 2 части, а из Какого то там будущего Ssmile3
я про то что в будущем жив Кенни и как минимум есть Бабка Нина, а это значит что там возможно снова будут НПС, которые будут убивать за нас
А это не совсем есть хорошо
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  10.12.2023  |  0  
А как свои мемы то выкладывать?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  03.03.2024  |  0  
Та кат-сцена в 4 части, получается буквально продолжение той шутки с телефонной будкой )
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.52

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

SeriousSasha
81 10 2

Kadath
5733 650 6

DilonSKY
2792 662 16

STALKER_27
1974 419 11

Molodec
3792 958 69

Видео

Строгий Сэм - The Soundpad Encounter 2
15 5.0

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
73 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
131 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
142 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
205 5.0