SAM-LOL О мой бог, чёрт возьми! Хорошая работа, Croteam!

О мой бог, чёрт возьми! Хорошая работа, Croteam!


Я не очень доволен изобретением Фульбера ле Фу...


Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  20.10.2020  |  0  
Первый мем по Сэму 4)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  20.10.2020  |  -2  
Даже на запуске МЕМОВ по Сэму 4 выходит какое-то г*вно
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  25.01.2021  |  0  
Да чё все ругают Сэса 4?! Это всё из-за 2020 года!
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.52

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

bkmz12
57 4 2

Tenshi
5945 1884 43

-Локи-
3448 882 31

thecre
2127 894 26

vovan_stryukov
5085 1104 36

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
65 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
130 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
139 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
205 5.0

Serious Sam World: Three Devils
133 0.0