SAM-LOL Демонстрация

Демонстрация


А вы тоже любите записывать свою игру,а потом просматривать ее ? =)

By Foxiz000


Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  12.11.2012  |  0  

у меня OVER 9000 демок
за 2011 год есть
смотрю иногда
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  12.11.2012  |  0  
Такая же фигня)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  12.11.2012  |  0  
У меня коллекция демок на 2 гига :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  12.11.2012  |  +1  
Так ведь у меня там целая сборка полнометражных экшОнов!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  12.11.2012  |  0  
ага и битвы побаще чем в батлухе
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  13.11.2012  |  0  
Эххх... Раньше записовал демки.Жаль те времена не вернуть эххх...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  13.11.2012  |  0  
Я один не записываю их?

Я смотрю только стандартные демки...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  13.11.2012  |  0  
мм.. я их вообще удалил (стандартные), чтоб не мешали)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  19.11.2012  |  +1  
Я свои прохождения записывал
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  19.11.2012  |  0  
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

LAF1
57 11 0

Tenshi
7714 2012 73

Vlad
2556 877 7

ZIM
18581 4438 82

Molodec
3129 1070 28

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
31 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
122 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
128 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
200 5.0

Serious Sam World: Three Devils
126 0.0