Пак ресурсных врагов
Моя первая попытка создать отдельного НПС противника на фьюжене, данный пак включает в себя врагов из фракций ковенант.
1. Ковенантский охотник, вот так сразу с козырей. Самый жирный пехотный юнит в ковенанте, шагающий танк, главный ужас в хало риче, брутальный, сильный и мощный, впрочем несколько тормозной противник.
Как и в оригинальной игре у этого врага жесткие резисты ко всем видам урона, щит же и вовсе блокирует весь урон. Но у него есть открытая, не защищенная область на спине, куда прилетает гораздо больше урона, альтернативным же вариантом будет заспамить взрывами, особо мощное оружие убивает этого противника за 2 попадания, такое как спартанский лазер или MAC пушка, Stanchion единственная пушка что ваншотит этого врага в крит зону.
Сражаеться и в ближнем бою и в дальнем, при сближений с этим врагом, он перейдет в наступление и постарается задавить вас, и втоптать в грязь своим большим щитом.
2. Шакал-щитовик. Хорошо уже знакомые фанатам серии шакалы пополняют ростер врагов серьезного сэма. Как и в оригинале, шакалы используют энергитические щиты, которые ПОЛНОСТЬЮ поглощают урон от практически любого оружия, тем не менее их уязвимая точка все такая же, торчащая из под щита рука с пистолетом. Так же умеет использовать чардж атаку своего плазменного пистолета.
3. Шакал-снайпер. Впервые дебютировали во второй части серий и сразу же подожгли всем пятые точки, своими мгновенными ваншотами через всю арену. В паке представлены три вариаций снайпера, с тремя уникальными видами оружия, фокус-винтовка, карабин и конечно же лучевая винтовка, помимо прочего легендарный, мемный враг из второй части хало вернулся!(Ну, не совсем, но поведение сильно схоже с оригиналом)
4. Дрон или же жучара, крайне раздражающий, быстрый и маневренный летающий враг, что постоянно в движений, однако обладая при этом низким запасом хп и относительно маленьким уроном. Использует уклонения при получений урона. Представлен в трех вариациях (Обычный, из Хало 2 и Ультра)
(В BFE тайтле не работает родной материал крови а также игнорирует флаг Ground only, то есть в BFE они всегда только летают, потому что, хардкод на гарпий такой...)
5. Хрюк - Самый распространенный вид в рядах ковенанта, эти малыши являются по сути пушечным мясом и низшим звеном в иерархий империй, слабые, трусливые и глупые, однако их много и они бешено плодятся. Вооружены самым разным оружием, от плазменных пистолетов, до топливных пушек. Так же они умеют бросать гранаты.
6. Элиты - Главная мощь ковенанта прибыла, в составе различных рангов, расцветок и вооружения. Длань пророков и их щит, ну пока пророки не променяли их на брутов в ходе великой чистки, и последующего раскола ковенанта. Щиты, нууууу, они "типа есть". Лучше на них посмотреть, оно того стоит. Пожалуй самый интересный враг в паке.
7. Бруты - Мускулы ковенанта, сила есть а остального уже не надо. Используют характерное для джиралханаев оружие, и шипометы, и гигантские грави молоты. Представлены в трех классах, салага, капитан и вождь.
В паке есть по 2 варианта на каждого врага, вражеский и дружественный к игроку непись, что будет бить врагов.
Так же для работы аддона, нужно установить пак ковенантского оружия, за моим авторством, поскольку враги используют некоторые ресурсы из этого пака, в основном снаряды, если враги стреляют пустотой, значит пака оружия у вас нет!
Комментарии