Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Недостатки игры (Обсуждаем все недостатки игры)
Недостатки игры
NR Пятница, 03.02.2012, 12:34 | Сообщение # 61


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Кстати, почему нельзя в редакторе залазить во врагов и управлять ими?или надо завыпендрожится чтоббы получилось?

T02my Пятница, 03.02.2012, 14:04 | Сообщение # 62


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (Nemezido)
(вставлять ссылку с преобразованием в видиво не умею)

Коды:
Code
[video]youtube-ссылка[/video]

Quote (NR)
Кстати, почему нельзя в редакторе залазить во врагов и управлять ими?или надо завыпендрожится чтоббы получилось?

Не знаю, как вышла игра я сразу игрался в эдиторе, играя за камикадзе и биомеханоида. :) Способ тот же.


UberDromeo Пятница, 03.02.2012, 15:52 | Сообщение # 63

Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А как вы так за камикадзе?

Skelite Пятница, 03.02.2012, 20:19 | Сообщение # 64


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Блин, а реально объясните как играть за врагов, а то в статье фотки пропали... :(

darkside267 Суббота, 04.02.2012, 11:35 | Сообщение # 65


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
ELITE_57
Фотки не обязательны,можно и по тексту,но залезть в них ты не сможешь так как кнопку Use которая была на правой кнопке была удалена,та Use которая в ss3 имеет другой код,так же и пропы физические не взять
Сообщение отредактировал darkside267 - Суббота, 04.02.2012, 11:37


Artificia1 Суббота, 04.02.2012, 11:44 | Сообщение # 66


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Не значит что нельзя вообще. Кстати, кнопка использования включается для обьектов в скрипте, функцией EnableUsage().

Покопаюсь на днях, может пойму как.
--
Что-то вообщем непонятное, сообщение Press E to enter, когда смотрю на персонажа, отображается, но нажатие E не дает эффекта.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Суббота, 04.02.2012, 18:01


NR Вторник, 21.02.2012, 14:29 | Сообщение # 67


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Битвы с гнаарэ не впечатляют, помните, как в первом трейлере Сэм вырвал глаз, откинул гнаара в сторону, фонтан крови, и тот там живьём загнулся, как в другом трейлере гнаара ослепили, он вылил 5 литров крови, поколотил воздух и скопытился...если бы эти 2 разных варианта фаталити были, рандомно, было бы зашибись просто, второй вариант-то есть, но с самым первым гнааром, и там ощущается, что сэм хватает гнаара, глаз, принемает усилие,что он его действительно вырывает, и фонтан крови с агонией это вдвойне украшают, а следующие фаталити гнаарам?Сэм просто их хлопает по плечу и вынимает глаз, как телефон из кармана, ни крови, ничего, и они отключаются как комп вырубленный...
Сообщение отредактировал NR - Среда, 22.02.2012, 11:44


UberDromeo Вторник, 21.02.2012, 15:36 | Сообщение # 68

Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
NR, полностью согласен!

Promos1 Вторник, 21.02.2012, 16:29 | Сообщение # 69


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Мне кажется что если в HD Сэма добавить: спринт, прицеливание, фаталити, немного улучшить графику и добавить побольше кат сцен и смешных моментов то HD Сэм был бы лучше чем Serious Sam 3.Так как Serious Sam HD гораздо разнообразнее.В нем гораздо больше видов врагов, больше локаций, больше оружий, больше карт на выживание и DM карт.И еще жаль что в 3ем Сэме не было мест где надо было поплавать, соответственно нет пираний.Гарпии какие то тупые и еще много всего....Мне кажется что кротам надо было взять еще несколько переносов и даработать игру до конца ;)
Сообщение отредактировал Promos1 - Вторник, 21.02.2012, 16:30


все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
UberDromeo Вторник, 21.02.2012, 20:11 | Сообщение # 70

Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
А ведь они обещали после выхода SS3 сделать обнову для HD!

NR Среда, 22.02.2012, 11:42 | Сообщение # 71


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
UberDromeo, сделали, пару багов поправили...

Skelite Среда, 22.02.2012, 12:12 | Сообщение # 72


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Как не крути в SS3 Десматч-полная фигня никаких склов и т.д... Самый лучший десматч остается в HD и в класике ;)

UberDromeo Среда, 22.02.2012, 13:19 | Сообщение # 73

Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
ELITE_57, вот это точно, в SS3 DM вообще отстой ;)

Serious_Tsar Четверг, 01.03.2012, 00:03 | Сообщение # 74

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Из недостатков могу отметить несколько.
1. Отвратительная анимация (особенно при виде от третьего лица
2. Высокие системные требования (картинка чуть лучше MW3).
3. Баланс мультиплеера (двухстволка эффективней ракетницы).
4. Уровни однообразные (нету воды, интересных персонажей).
5. Непонятный поиск серверов (находит только иностранные серверы).
6/10
Первые часы игра забавляла, но потом начал думать: "А чем SS3 лучше предыдущих частей?"


T02my Пятница, 02.03.2012, 15:40 | Сообщение # 75


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (Serious_Tsar)
3. Баланс мультиплеера (двухстволка эффективней ракетницы).

Мне всегда казалась двухстволка эффективнее ракетницы во всех частях Сэма, если уж играть по локалке. Через интернет на каком-нибудь французском сервере разница эффективности особо не ощущается, тут уж зависит скилл игры и кто к чему привык :)


alien_x Суббота, 17.03.2012, 06:49 | Сообщение # 76


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
мне кажется что они зря зоргов убрали

а оружие только огнемета нехватает ^_^

а так игра супер Cool


Gyt Суббота, 17.03.2012, 13:15 | Сообщение # 77


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Солдаты вроде как замена зоргов



Serious box:
1234567
Список SB
Wynerros Воскресенье, 18.03.2012, 15:28 | Сообщение # 78


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (Gyt)
Солдаты вроде как замена зоргов

Не очень хорошая замена. Зорги хоть глаз радовали...


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
алиби Вторник, 20.03.2012, 16:41 | Сообщение # 79


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
MasterST, а так они теперь страшные

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
XAH Пятница, 23.03.2012, 20:42 | Сообщение # 80


Сообщений: 39
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Недостатки:
1 Анимация!!
2 Прохождение сквозь деревья и т.д!!!!
3 Видимость мутанта когда он застреёт в стене!!!!
4 Дымовая завеса!!!!!!!!!

Конечно их больше но я их уже не помню!


(_=Leon=_) Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 81


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Г*вняный мультиплеер

tanya96 Воскресенье, 01.04.2012, 11:43 | Сообщение # 82


Сообщений: 57
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я со всеми вами согласна. Такое ощущение, что Кроты опять не старались, как СС2 oh

Я обожаю эту игру и буду говорить об этом до конца своих дней.(Наверное) ))
Ура я снова тётка! Старшая сестра Аня родила Олю! Ураааааааааааааа!
ZIM Воскресенье, 01.04.2012, 12:57 | Сообщение # 83


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Quote (MasterST)
Солдаты вроде как замена зоргов

Не, Если посмотришь старые скрины 2007-ого года, то поймёшь, что это замена зомби брокера и Пулемётчика из СС2.


Promos1 Понедельник, 02.04.2012, 06:39 | Сообщение # 84


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
ZIM, кстати зомби брокер мой любимый враг в СС2, и в СС2 он пострашнее чем в СС3 :o

все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
VITEK Воскресенье, 17.03.2013, 15:27 | Сообщение # 85


Сообщений: 93
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Краткий список того, что мне не нравится в SS3

1. Убогая анимация от 3го лица
2. Анимация ближнего боя гнаара (После 1го гнаара все остальные идут говянно)
3. Движение при ближнем бое не сглажено (Такое чувство будто Сэм телепортируется рывками к монстрам)
4. Не хватает монстров из FE и SE
5. Никакой оптимизации
6. Очень дерьмовая система колизии
7. Снайперская винтовка и Лазерное оружие только в секретах
8. Нету локации где можно поплавать
9. Локации полное Дерь.... (не относится к открытым местностям, сделали бы смесь FE и SE)
10. Мало оружий
11. Хреновый поиск серверов
12. Много дыма
13. От интерфейса глаза слезятся
14. КУЧА БАГОВ!
Это лично мои взгляды на недостатки ;)
Сообщение отредактировал VITEK - Воскресенье, 17.03.2013, 15:29


Free_Stalker Воскресенье, 17.03.2013, 15:36 | Сообщение # 86

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Я считаю было бы лучше сделать третьего Сэма на Serious Engine 3.0

Pfew Пятница, 05.04.2013, 19:12 | Сообщение # 87


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 20%
 
VITEK, ну что "мало оружИЙ" это брехня
Ну а снайперку и лазерган можно получить при введении в консоль
cht_bEnableCheats=2

Добавлено (05.04.2013, 19:12)
---------------------------------------------
И вообще всё оружие Cool

seriousvadim13 Суббота, 06.04.2013, 09:00 | Сообщение # 88


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
ИТАК НАЧНЕМ МОЙ ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР SERIOUS SAM III BFE/

Мне не понравилась(ось):
1.Тупая анимация от 3 его лица, хотя плевать я на нее хотел, я люблю 1 лицо.

2.ОЧЕНЬ МАЛО патронов для секретной снайперки. Нет, серьёзно, если бы столько же было бы в TSE, то все бы забросили эту снайпу куда подальше.

3. Очень слабый урон из снайпы. Я помню как в TSE ракетчики прям на мясо разлетались от одного выстрела, а тут...тоже неплохо, но не то.

4.ОДНООБРАЗИЕ!!! Та же фигня у меня с TFE(но там хоть нормальные помещения) одно и тоже, желтое, желтое, желтое, желтое, желтое, потом песок, песок, песок, песок, песок, а для разбавки: ТУПЫЕ И ТУПОПРОРАБОТАННЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ. Ну вы сравните уровень из TFE Tomb of Ramssess и начало уровня МРАЧНАЯ НЕВЕСТА(мой любимый уровень в игре и его портят подземелья). Создается ощущение, что Croteam тупо было лень делать текстурки для "внутренностей" зданий и они сделали на скорую руку убогие и скрыли их "под фонариком".

5.Конец последнего уровня на сложности "СЭМ" вообще нереально пройти без сохранений. Конец просто портят ХНУМЫ и (а как же без них) клиры. Ну правда, я на том моменте 100500 раз перезагружался, а потом все равно приходилось отступать в начало карты.
6.ОЧЕНЬ МАЛО КАРТ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. Но качество карт порадовало и музыка к ним подобрана просто отменно(иногда даже в такт бьешь врагов - такая музыка крутая)

7.ОЧЕНЬ МАЛО КАРТ ДЛЯ БОЕВ НАСМЕРТЬ. Хотя я не люблю все эти "злые режимы" из-за того, что я косой, ни в кого не могу попасть, меня постоянно убивают, и меня вообще бесит сражаться друг с другом, потому что это напоминает игру которую я до боли НЕНАВИЖУ, а именно - COUNTER-STRIKE. Уж лучше со смыслом сражаться против толп врагов Ментала, чем бессмысленная резня между игроками. Но карты все равно не помешают.

8.Одна карта тупо скопирована с Second Encounter(не помню как называется, но там играет музон в стиле Съерра-де-Чьяпас). Там только текстуры заменили и музыку, а архитектура та же.

9.Очень сильно опечалил миниган, патроны стали тратиться не так быстро(не то, что в классике), но его урон заметно уменьшился, с ним даже стыдно на клиров идти.

10.Выбесило выражение Кротов: No cover, all man! oh Мдя... Да таким путем, наверно, даже сами разрабы не пройдут и первого уровня!

11. Тупо сделали, что чтобы играть в карты из Воркшопа надо переходить в Moddable Version. Конечно это убирает некое читерство с ачивками, но, мне хотелось бы, чтобы было так:
КАРТЫ, СДЕЛАННЫЕ НЕ РАЗРАБАМИ ПОМЕЩАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО В МОДДАБЛЕ НО И В КЛАССИК, А МОДАМИ, ТИПО КРАСНОЙ ЛАЗЕРКИ И ЗОЛОТОГО ПИСТОЛЕТА ТОЛЬКО В МОДДАБЛЕ. Справедливо? -Не знаю, как вам, а мне - да. И еще, когда играешь в моддабле, создается ощущение некой бессмысленной игры, то есть ты думаешь: "Эх, щас играю в Моддабле а ачивок не получу, бессмыслено". У меня лично обычно возникает такое чувство.

12. Серые уровни с тупыми "головоломками". Для меня это - Мощь подземного царства. Название прикольное, музыка ЗАШИБИСЬ, дождик, ну ладно здесь он подходит. НО ЗАЧЕМ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ ПОРТИТЬ "ГОЛОВОЛОМКАМИ" ТИПА: ИДИ СХОДИ И ПРИНЕСИ 4 ЭЛЕМЕНТА. Так ладно бы только это, но неет, разрабам ндо поглумиться и выполнить это в стиле момента из уровня Метрополис "СОБЕРИ 4 СКАРАБЕЕВ В КОРИДОРНОМ МЕСТЕ, В КОТОРОМ НА ВАС ОБЕАТЕЛЬНО НАПРЫГНЕТ КЛИР". Ненавижу такие места, где враги спаунятся, где угодно, кроме угла вашего обозрения. И мне, дабы не сдохнуть на СЭМЕ, пришлось тупо стоять в храме перед "коридорами" и оттуда отстреливать по одному нападающих врагов. Согласитесь вся крутость грома, молний и музона теряется.
Но как только ты идешь в самый центр "коридора", то тебя ежесекундно убивают. ВОТ ВАМ И "NO COVER, ALL MAN"

13. Глупый босс. Нет, мне правда понравились босс хнум, ведьма, вертолет, но Угх-зан 4, просто полное УГ. Я не знаю, почему разрабы сделали его "типа сыном" Угх-зана 3, но видно, что в процессе эволюции род Угх-Занов теряет свою былую мощь cry_a grust :(

Ну ладно, хватит о недостатках, теперь переходим к позитиву.
Итак, мне понравилось:
1. Некоторые звуки из оригинальных Сэмов остались, жаль только главное меню, но новые звуки нереально крутые lol_a

2. Веселое мочилово - все тот же Сэм

3. Ржачные комменты Сэма, и, кстати локализация не подкачала, только бы маты убрать...

4. ОФИГЕННЫЙ ЗВУК ОТ ПЕРЕЗАРЯДКИ!!!!! МЕНЯ ОТ НЕГО ПРЕТ ПРОСТО!!! Ssmile1 :Ssmile1:

5. Большинство уровней с отличной детализацией, что очень похвально.

6. Классный вид у Лазерки, ну просто офигеть!!!

7. НЕРЕАЛЬНО КРУТО-СЕРЬЁЗНЫЙ МУЗОН!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В СЭМЕ!!!! Даже музыка в стиле мрачной невесты, хоть и однообразна, но ее слушать можно до бесконечности(сам каждый день слушаю) :)

8. Классный кооп. Нравится мне смысл типа: Спецназ высадился для дальнейшего уничтожения монстров

9. Прикольные персонажи для сетевой игры. Только бесят бабы, у которых тупо цвет платья разный.

10. БРУТАЛЬНЫЕ КАМИКАДЗЕ!!! НЕРЕАЛЬНО БРУТАЛЬНЫЕ!!!

11. Клиры: вот это хорошая идея - смешать клиров из 2 части и из классики.

12. Крутые биомехи и утили.

13. Гарпии(нет, не из-за грудей!!!)

14. Хоть персонажи кроме Сэма встречаются только в роликах, но все равно создается ощущение, что ПОКА ты не один

15. Прикольные гнаары, с ржачной озвучкой: Бум бум бэурлэч, и звук слюней, вытекающих изо рта GNAAR_1

16. КУВАЛДА

17. Опустошитель: всегда мечтал о такой штуке

18. Ближний бой: хоть и есть недостатки, но теперь бой хоть есть

19. Возможность убежать от орущих с помощью спринта. Сэм: "Что съели?" XD

20.Прикольный секрет с классическим костюмом.

21. "Головоломки" типа принеси ключи, а они не подойдут, так что другие ищи. :)

И ВООБЩЕ ИГРА ВЫШЛА НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ!!! ПО-МОЕМУ ДОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЭМА. ВСЕ В СТАРЫХ ТРАДИЦИЯХ: КЛИРЫ, РАКЕТЧИКИ, БИОМЕХИ, ОРУЩИЕ, ГНААРЫ, МЕНТАЛ, КОТОРОГО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ШУТКИ СЭМА, ПРОСТО ХОРОШИЙ СЮЖЕТ, ТОЛПЫ ВРАГОВ И КРУТАЯ МУЗЫКА!!!

Короче, если вы не играли, то вы должны это сделать(хотя я не уверен, что кто-либо здесь не играл). И в довершении я бы хотел предоставить вам перевод моей подписи на этом сайте:
Croteam: "NO COVER, ALL MAN"
Я: - oh Вы серьёзно(Are you seriously?)

Добавлено (06.04.2013, 09:00)
---------------------------------------------
Фуух, вчера всю ночь писал... :)

Сообщение отредактировал seriousvadim13 - Суббота, 06.04.2013, 00:19


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
Orc39 Воскресенье, 07.07.2013, 00:55 | Сообщение # 89


Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
seriousvadim13
Полностью согласен, только хотелось бы ещё отметить из недостатков: перезарядку и облака пыли которые возникают если стрельнуть в песок.

Особенно согласен с однообразием.


Psych Воскресенье, 07.07.2013, 08:11 | Сообщение # 90


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
Orc39, а вот облака пыли очень даже эффектно. Лично мне нравится.

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Недостатки игры (Обсуждаем все недостатки игры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был