Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Serious Sam 3-Багрепорт (Все увиденные баги в игре,сюда!)
Serious Sam 3-Багрепорт
T02my Суббота, 04.02.2017, 18:15 | Сообщение # 121


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
"Читерский" баг в мультиплеере с кувалдой.

При поднятии любого оружия, когда у игрока в руках кувалда, можно без "перезарядки" атаковать других игроков с размаху.

P.S. На маленьких картах просто шикарноооо.


Skelite Воскресенье, 05.02.2017, 17:55 | Сообщение # 122


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
T02my, да, старый баг, странно что до сих пор не пофиксили, можно еще проще, берешь кувалду, начинаешь бежать и атаковать зажимая пкм, затем просто переключаешься на другое оружие и вуаля.

T02my Вторник, 07.02.2017, 13:24 | Сообщение # 123


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Skelite,
Проверил, да можно и так. Croteam конечно молодцы, что создали такой крутой движок, но такие ошибки в мультиплеере после стольких патчей. Странно, может это фича?

P.S. Ещё раздражает, когда при нехватке player-спаунеров на какой-нибудь маленькой DM-карте, тебя спаунит за пределами карты или в стене. В кваке проблема нехватки спаунеров (уж если она там возникнет!) телефрагом чувака, который стоит на месте.

Да и вообще в Сэме любит спаунить прям рядом с тем местом, где тебя только что убили. (Чтобы ещё раз убили :D) Чтобы отомстить сразу же этому неверному, кто тебя убил)


Wynerros Среда, 08.02.2017, 23:29 | Сообщение # 124


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Цитата T02my ()
При поднятии любого оружия, когда у игрока в руках кувалда, можно без "перезарядки" атаковать других игроков с размаху.

Именно так я и сделал ачивку в стиме тогда.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
{kala}-[mane] Суббота, 11.02.2017, 12:23 | Сообщение # 125


Сообщений: 31
Награды: 2
Замечания: 0%
 
заспаунился в стене XD.

Trolface Среда, 12.04.2017, 13:49 | Сообщение # 126


Сообщений: 41
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Не могу скрины выложить,поэтому всловах.
1)ZIM нашел какую-то хрень,а эта хрень:секретная база,с которой нам звонит Бомба.Пробраться туда можно с помощью читов.И вобще:там не одного солдата-вобще нет.
2)На уровне Последний Человек на Земле если оторвать голову Скрэпджеку,и не убить Гнаара,то когда Гнаар ударит вас с уже оторваной головой,то голова войдет в туловище Сэма.
3)Если идет игра с читами на уровне Мрачная Невеста,то когда увидите Ахриману то она отключит все ваши читы (Как будто она Чит cht_bEnableCheats=0)!


Сопляк!Вступай в армию Ментала!


Мой YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCrWTCGsOX8AAO_mN3fY_SmA?view_as=subscriber


SeriousVovan Среда, 12.04.2017, 18:50 | Сообщение # 127


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Trolface, баги с читами не являются багами. Конечно, я тоже могу с помощью режима призрака добираться до закрытых мест, почему бы и нет

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Serious Sam 3-Багрепорт (Все увиденные баги в игре,сюда!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика