Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Пустые обещания или вырезано? (Хмм...)
Пустые обещания или вырезано?
NR Понедельник, 28.11.2011, 20:49 | Сообщение # 1


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
В интерьвюшках говорилось, что:
-Будут эпизоды с вождением.Их нет.
-Можно будет забороть камикадзе руками, или же пнуть его подальше.Этого нет.
-Для бычка должно было фаталити быть с динамитом и задницей.Этого тоже нет!
И ещё что-то в игре нет, что обещали...Куда это делась?Много ещё вырезали? X_X


prana_man Понедельник, 28.11.2011, 21:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 134
Награды: 1
Замечания: 20%
 
вождение есть.когда сэм с одного,на другой уровень переехал)
А если серьёзно,куда это всё подевалось?
ну про быков понятно,им в анал с4 не вставишь,просто кинешь. Это так сказали,для прикола


- 1o1 -
totktonada Понедельник, 28.11.2011, 22:13 | Сообщение # 3


Сообщений: 75
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Из перечисленного не хватает только фаталити с камикадзе. Просто что бы посмотреть на фаталити с камикадзе. Хотя не исключаю, что разработчики пошутили. Представляете сколько людей, как и я, радостно подпустили к себе камикадзе и стали жать на Е :D

KirillSe Понедельник, 28.11.2011, 22:50 | Сообщение # 4


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
totktonada,


NR, Скорее всего они просто так интерес к игре подогревали(Пустые обещания) Gnaar


Геймер
GranMinigun Вторник, 29.11.2011, 15:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Стрелял из пистолета безголовым в ногу - умирали с 3 выстрелов. Целился в, КХМ, "голову" - тот же хрен.
WTF?! Где обещанные уязвимые места?!


Patri0tUj Вторник, 29.11.2011, 16:03 | Сообщение # 6


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Пустые обещание, уважайте кротов. oh

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
freeknik Вторник, 29.11.2011, 16:04 | Сообщение # 7


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
В ранней версии все-таки планировали бензопилу добавить. Но кувалдой заменили.

LLTM.
Patri0tUj Вторник, 29.11.2011, 16:54 | Сообщение # 8


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Засранцы, что-то я передумал играть в СС3. ;) Серьезно >(

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
totktonada Вторник, 29.11.2011, 17:45 | Сообщение # 9


Сообщений: 75
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Канеш, тебе ведьв нее и не удастся сыграть, так что можешь утешаться, думая что самый ядреный шутер последних лет - отстой :)

Patri0tUj Вторник, 29.11.2011, 18:00 | Сообщение # 10


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Ты меня достал уже, не нравится, тупо не отвечай на мои комментарии, ведешь себя как школьник, вот дождусь пиратки, тогда и посмотрим, умник. ;)

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
RealCrazyMan Среда, 30.11.2011, 01:59 | Сообщение # 11


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Patri0tUj, Вот без наездов ладно? В том, что ты не играл в Сэма 3, никто не виноват.
Все обещания никакая компания не выполняла. CroTeam выполнили то, что смогли.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
slavassex Среда, 30.11.2011, 10:13 | Сообщение # 12


Сообщений: 329
Награды: 1
Замечания: 100%
 
Patri0tUj,


Malor Среда, 30.11.2011, 10:25 | Сообщение # 13


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
RCM, но патчи то никто не отменял)))
повторюсь - я против пираток, ибо такая работа заслуживает покупки лицензии


Patri0tUj Среда, 30.11.2011, 17:12 | Сообщение # 14


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Покупая лицензию, ты автоматически становишься рабом стима, подцеплять столь больную заразу я не хочу.

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
krapal Четверг, 01.12.2011, 11:07 | Сообщение # 15


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Patri0tUj, Steam-это хорошая система защиты и я надеюсь что на неё перейдут всё издатели игр. Ведь по этому ты до сих пор не играешь в пиратку. OK?

KirillSe Четверг, 01.12.2011, 11:51 | Сообщение # 16


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
krapal, + 1.
Patri0tUj, Рабом?Мхаха.. XD А вообще - ты нормальные игры щас редко где найдешь,Стим - самая сокровищница отличных,ЛИЦЕНЗИОННЫХ(!) игр.

P.S.Тебя пол сайта убеждают что Стим хорошая вещь,а ты уперся(цензура). ;)


Геймер
Wynerros Четверг, 01.12.2011, 11:57 | Сообщение # 17


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Patri0tUj, лучше не выступай.
Мне тоже не нравится Стим, но я ведь не рыпаюсь. Просто считаю, что мое мнение никого интересовать не будет, раз уж пол сайта используют эту замечательную (!) программу.
Так вот и ты веди себя нормально, потом может и помиришься с этим стимом.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Patri0tUj Четверг, 01.12.2011, 14:33 | Сообщение # 18


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Школота негодует, я уперся потому что вы меня бесите "Покупайте стим, покупайте стим, стим рулит! Мама дала денег, теперь я куплю Сэма в стиме! Ура!" Не могу это слушать, лижите ж**у каким то прозападным либерастам, коли я вам так не нравлюсь, повторюсь, "Тупо не отвечайте на мои комментарии"

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
krapal Четверг, 01.12.2011, 14:50 | Сообщение # 19


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Patri0tUj, Братюнь,тебе дать ссылку что бы ты понел кто такая школота? И агришься здесь ты один. Если уж заговорили о деньгах то многие,я уверен,обеспечивают сами и ищут деньги. И если ты напомнил... то мама тебе не дала денег? Я угадал,не? ^_^
Сообщение отредактировал krapal - Четверг, 01.12.2011, 14:57


Mental Четверг, 01.12.2011, 15:26 | Сообщение # 20


Сообщений: 53
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (krapal)
Patri0tUj, Steam-это хорошая система защиты и я надеюсь что на неё перейдут всё издатели игр.

Но единственная надежная защита - это HardWare Dongle, когда софт не запуститься без вставленного в комп usb-ключа. Существует уже лет 20.

InteriCad именно поэтому и не сломан до сих пор вот уже несколько лет(!). Лишь парочке китайским хакерам удалось сделать копии ключей, но на массовое производство таких флешек никто не способен.
Вот и думайте, так ли это на самом деле трудно сделать непробиваемую защиту? ;)

Steam мозги пропудрили со своей защитой, нету её, есть тока код который делает игры зависимым от их сервиза, бабла ради только и продвижения, эт же магазин, чего вы хотели?
И вы не кротим поддерживаете, a в первую очередь - Steam.
Это равносильно "Поддержи Медведева! Купи 5 голосов!"

Фух, полегчало, надо бы сохранить эту мысль, если придется речь толкать когда-нить :D :D :D


im tired, i'd better get just watchin'
ive watched, im quiet now, better 'llstay 'is way
krapal Четверг, 01.12.2011, 15:46 | Сообщение # 21


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Mental, Ладно,представим на момент что Steam это хня полная. Донглы есть(но в массы не ушли),какую по твоему защиту выбирать издателям?

Mental Четверг, 01.12.2011, 16:00 | Сообщение # 22


Сообщений: 53
Награды: 0
Замечания: 0%
 
krapal, нашел кого спрашивать...))) Если не донгл(100% защита), то никакую ибо сколько лет на те же грабли разрабам можно наступать? Делают защиту - ломают, делают зашиту - ломают, уже подозрение что разрабы умственно-отсталые.

Да кой хрен разница, уж лучше донгл, чем доставший оч. много людей интернет-сервиз. С ключиком-то можно и без инета поиграть, в любом нафиг месте, в любое время, да и скопировать его невозможно.

Просто мозги пудрят своей бесполезной цифровой защитой, все виды уже переломали, сколько можно пытаться летать без крыльев...



im tired, i'd better get just watchin'
ive watched, im quiet now, better 'llstay 'is way
Patri0tUj Четверг, 01.12.2011, 16:55 | Сообщение # 23


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Если вы хотели меня затроллить, у вас это получилось. ;) А вот Mental дело говорит, о невменяемой защите и бесполезности стима.

Добавлено (01.12.2011, 16:55)
---------------------------------------------
З.Ы.

krapal
А что? За живое задел? Раз ты так здесь распинаешся по поводу моей матушки?

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
krapal Четверг, 01.12.2011, 17:14 | Сообщение # 24


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Mental, Ладно,останемся при своём мнение,ок?

Patri0tUj, Не,просто много недовзрослых видел на разных форумах которые немогут купить игры,и пишут сообщения вроде: Ты у мамы вынклячил... Мама тебе дала денег,нищеброд... ну и так далее. А по поводу моей обеспеченность,не переживай. Я могу позволить себе пару игр в steam и ещё на PS3 остаётся ^_^


SeriousKamikadze Четверг, 01.12.2011, 17:48 | Сообщение # 25


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Эй не по теме пишите господа !




H@rD-$am Четверг, 01.12.2011, 17:51 | Сообщение # 26


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (freeknik)
В ранней версии все-таки планировали бензопилу добавить. Но кувалдой заменили.

Я думал что будет хуже. Но оказывается стало только лучше. Кувалда полностью подошла к игре! Тем более разрабы добавили ОЧЕНЬ много разных предметов, которые можно раздолбать! Я прям оторваться не мог от этого занятия! %) А монстров долбать этой кувалдой одно удовольствие! :)
Сообщение отредактировал H@rD-$am - Четверг, 01.12.2011, 17:53


Без Quake не было бы Painkiller также как без Doom не было бы Serious Sam.
P.S. вечная память Id Software!
SeriousKamikadze Четверг, 01.12.2011, 18:09 | Сообщение # 27


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не забываем про ДЛС ,там могут внести многое :)




алиби Пятница, 02.12.2011, 10:11 | Сообщение # 28


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Которые ещё за деньги...... Ну а где обещанный конвертер карт? ;)

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
NR Пятница, 02.12.2011, 13:38 | Сообщение # 29


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
алиби, Ну, если делать бесплатные DLC то это ущерб нервам, 0 прибыли...

Vovantv Пятница, 02.12.2011, 14:01 | Сообщение # 30


Сообщений: 518
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Блин,100 раз уже сказали что бесплатными они будут.
Сообщение отредактировал Vovantv - Пятница, 02.12.2011, 14:01


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Пустые обещания или вырезано? (Хмм...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика