Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » TSE - хардкор? (Серьезный хардкорщик готовится.)
TSE - хардкор?
hardcooore Пятница, 16.12.2022, 21:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всем здравствуйте! Я постоянно слышу, что второе пришествие - самая сложная часть серии. Решил подготовится я к своему первому прохождение на запись, без смертей на "Серьезном" уровне сложности и начал проходить TSE. Прошел первый уровень без заморочек. Будто играю в игру с 2002 года и прохожу на запись для видео. Умер 5 раз и то 4 из них там где при получении двухстволки на тебя побежало штук 20 клиров. Проходил игру только раз и то на "Человеке". Так вот - стоит ли мне его допроходить, во втором пришествие простейшее начало, а дальше жесть. Или это я уже ветеран и сдались мне эти вторые пришествия - готов к прохождению без смертей на "Серьезном" уровне сложности на запись?

Хардорщик обыкновенный. Не проходит ультра сложные аддоны со все возможными модификациям на "Я Угх-Зан". Играет в классического Сема, но со своими причудами. Прохождение только с револьверами, спидран, прохождение на Ментале без смертей... Короче не скучнее очередного невозможного аддона с одним ножом!
zorgpro Пятница, 16.12.2022, 21:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Нифига, в TFE с балансом все гораздо хуже. Метрополис,лунные горы, и конечно же не забвенный луксор, с кучей скорпионов в конце, чисто как в анчартед только и делаешь, что прячешься за колонной, и ждешь когда прибегут клиры... Каждая TSE пушка в разы облегчила геймплей, пила контрит жаб в ноль, огнемет эффективно сжигает орды клиров, снайперка ваншотит быков, до того как те добегут, ну а бомба...Ну бомба просто.
Сообщение отредактировал zorgpro - Пятница, 16.12.2022, 21:51


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Wynerros Среда, 28.12.2022, 18:30 | Сообщение # 3


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Хардкор - это последний уровень SS4 на Сэме/Ментале, вот там действительно без бонусов становится очень тяжело.
FE проходил на крутом, но не с наскоку, аккуратно и с сейвами. SE на крутом проходил только в HD, классику "забыл" пройти, да и желания особого не было.
Поиграй в коопе с усложнениями, будешь готов и для Крутого на SE.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
kleercker Суббота, 21.01.2023, 18:08 | Сообщение # 4

Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Siberian Mayhem Новогодняя сказка - самый хардкор

Добавлено (21.01.2023, 18:08)
---------------------------------------------
Siberian Mayhem Новогодняя сказка - самый хардкор

MrOgurchick Четверг, 02.02.2023, 18:55 | Сообщение # 5


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
zorgpro, В Хрустальных Землях баланс по лучше чем в ТФЕ, стопудов

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
zorgpro Четверг, 02.02.2023, 21:03 | Сообщение # 6


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Ну как минимум мне не пришлось использовать обузы карты чтоб пройти.
Цитата MrOgurchick ()
В Хрустальных Землях баланс по лучше чем в ТФЕ, стопудов


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
serious12345 Вторник, 21.02.2023, 20:36 | Сообщение # 7


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Hardcore в TFE это - Метрополис и его этот длинный коридор с клирами и быками-оборотнями. А в TSE это - Великий Собор или как его называют "Коридор Смерти" там целая куча этих монстров а ещё они сзади нападают это уже перебор ну так устроенная игра, а чего ещё можно ожидать в этой игре да практически и теоретически всё что угодно.

Serious_Chrel Вторник, 21.02.2023, 21:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 78
Награды: 2
Замечания: 0%
 
serious12345, Да не, на нормале проходил с первой попытки проходил все те части которые ты назвал и чет не сложно нифига <_<

Любитель красивых шляпок.
kotgg228 Четверг, 23.02.2023, 20:57 | Сообщение # 9


Сообщений: 63
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Как по мне, самая сложная часть это 3

Thanadrax Пятница, 24.02.2023, 20:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 264
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Третья часть действительно может быть очень сложной, особенно на стартовых этапах. Очень много хитскана

ъэъ
Bogdanrkc Понедельник, 24.04.2023, 04:29 | Сообщение # 11

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Where is administration?
I'ts important.
Regards.


Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » TSE - хардкор? (Серьезный хардкорщик готовится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был