Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Как Пофиксить Ето? (При Експорте Модели В Моделер Виходит Такое Месево)
Как Пофиксить Ето?
Z1ha Воскресенье, 13.02.2022, 17:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
При Експорте .lwo Файла В Моделер Виходит Такое Месево
Я Использивал Только Милк Шейп 1.8.4

Прикрепления: 5937121.jpg (11.8 Kb)


привет
SeriousAlexej Воскресенье, 13.02.2022, 18:27 | Сообщение # 2


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Тебе сюда

zorgpro Понедельник, 14.02.2022, 01:54 | Сообщение # 3


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Опять рекламируешь свой SED да? На самом деле давно уже есть скрипты для материалов причем для обоих 3д редакторов, для макса и блендера. Кстати за авторством человека выше.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 14.02.2022, 08:41 | Сообщение # 4


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата zorgpro ()
Опять рекламируешь свой SED да? На самом деле давно уже есть скрипты для материалов причем для обоих 3д редакторов, для макса и блендера. Кстати за авторством человека выше.

Ну а теперь попробуй подумать, почему этот самый человек рекомендует не свои устаревшие скрипты, а обновленный СЕД с обновленным импортом.


Мои работы
zorgpro Понедельник, 14.02.2022, 18:38 | Сообщение # 5


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Ну как минимум на cтарые скрипты хоть есть инструкция по установке. Я пытался заценить что же там такого крутого. И столкнулся проблемой как минимум установки, ибо лично я привык что у каждой программы или скрипта или аддона есть инструкция по установке. Как например это было с mdl importerом для blenderа и для меня как юзера макса,это была инфа необходимая, ибо я не был знаком с интерфейсом блендера,мне он был чужеродным. К сожалению сей факт вызовет лишь приступ истеричного смеха у окружающих, что говорит об отношений, я конечно понимаю что оно рассчитано на "продвинутых мапперов" а не на таких как я. По тому что я видел и слышал там в основном одни упрощения, некоторые из которых лично я считаю лишними ибо например ту же анимацию выгоднее иметь по кадрово, ее так проще редактировать. Ну либо инструкция есть и я ее в упор не вижу, ну как обычно короче... Так что да я пока лично не смог оценить "монументальную крутость" этого продукта.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Mindbreak Понедельник, 14.02.2022, 21:38 | Сообщение # 6


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Инструкция по установке очень сложная, тут не поспоришь. Ее почти невозможно выполнить неподготовленному человеку. Насчитывает огромное количество пунктов, порядок которых ни в коем случае нельзя нарушить - вот полный список.

1. Скачать архив
2. Распаковать в папку с игрой

Есть люди, которые испытывают трудности с этими тяжелейшими требованиями и, отчаявшись, бросают на полпути. Так что дважды подумай, прежде чем приступать.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
SeriousAlexej Понедельник, 14.02.2022, 22:08 | Сообщение # 7


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
zorgpro, все написано в соответствующей теме на форуме в шапке, читать надо

zorgpro Вторник, 15.02.2022, 01:34 | Сообщение # 8


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата SeriousAlexej ()
zorgpro, все написано в соответствующей теме на форуме в шапке, читать надо

"В ссылках на релизы самое интересное - 2 zip архива, которые содержат самостоятельную версию обновленного движка, и "портативную", которую можно положить прямо в папку с оригинально игрой версии 1.07 и использовать инструментарий редактирования (SeriousEditor, Modeler и т.п)."

Это оно чтоле? Мнда,информативно.


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 15.02.2022, 04:34 | Сообщение # 9


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата zorgpro ()
"портативную", которую можно положить прямо в папку с оригинально игрой версии 1.07 и использовать инструментарий редактирования

То же самое, что поставить .gro


Мои работы
zorgpro Вторник, 15.02.2022, 19:47 | Сообщение # 10


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Я тоже так думал, и сделал но по итогу мне вечно выдавло что нет какого то исполняющего файла, .dllки я пытался на стим версию SE поставить.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
SeriousAlexej Вторник, 15.02.2022, 20:39 | Сообщение # 11


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Простые инструкции для простых вещей, расписывать тут нечего.
Судя по тому, что ты ее не читал, - тебе бы любая инструкция не помогла.

Цитата zorgpro ()
Я тоже так думал, и сделал но по итогу мне вечно выдавло что нет какого то исполняющего файла, .dllки я пытался на стим версию SE поставить.

Нет скриншота = it did not happen.


zorgpro Среда, 16.02.2022, 01:57 | Сообщение # 12


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Цитата SeriousAlexej ()
Простые инструкции для простых вещей, расписывать тут нечего.
Судя по тому, что ты ее не читал, - тебе бы любая инструкция не помогла.
вот то что я тебе скинул и было то что я прочитал. Ни на твоей страничке с гитхаба,ни более подробного описания тут я не увидел, ладно. Тем более у прочих продуктов есть крайне подробная инструкция которая даже рассказывает где тебе искать то что ты там скачал и установил, это я про mdl impoter для блендера. Там к слову тоже 2 версий и для обоих версий есть инструкция по установке каждой из них и пошаговая инструкция где искать потом в интерфейсе блендера новый импортер.


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
SeriousAlexej Среда, 16.02.2022, 02:40 | Сообщение # 13


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Сделай доброе дело - разберись и напиши инструкцию детальнее.
Сообщение отредактировал SeriousAlexej - Среда, 16.02.2022, 04:15


Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Как Пофиксить Ето? (При Експорте Модели В Моделер Виходит Такое Месево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был