Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Endless Space (Русск. "Бесконечный космос")
Endless Space
RealCrazyMan Вторник, 30.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 

Endless Space — компьютерная игра в жанре глобальной пошаговой стратегии, разработанная французской компанией Amplitude Studios - выходцев из Ubisoft. Релиз игры состоялся 4 июля 2012 года для Windows, а для Mac OS X - 31 августа 2012 года.
Вся игра очень сильно смахивает на Цивилизацию с одним маленьким уточнением: место действия - космос. В игре доступно на выбор 10 цивилизаций: United Empire (русск. Единая Империя) - аналог Республики из Star Wars, Sophons (русск. Софоны) - яйцеголовые, Hissho (русск. Хишшо) - военизированная армия рептилий, Amoeba (русск. Амебы) - как ни странно, лучшие дипломаты и торговцы, а также самая древняя(кпт. Оч.) раса в галактике, Cravers (русск. Пожиратели) - аналог Жнецов из Mass Effect, Sowers (русск. Сеятели) - ...ну тоже как бы аналог Жнецов, только добрых, Pilgrims (русск. Пилигримы) - повстанцы из Star Wars, Automatons (русск. Автоматы) - дроиды из Star Wars с благими намерениями и Sheredyn (русск. Шередин) - элита Единой Империи, эдакие джедаи.
При создании игры можно пригласить своих друзей у которых есть эта игра, чтобы поиграть вместе. Доступно до 8 игроков. Также при создании игры можно выбрать размер галактики, количество попадающихся ресурсов, количество и силу пиратов и т.д.
Сам я играю в нее совсем недавно, но уже не могу оторваться. Очень интересный геймплей, немного сложновата в освоении + немного загруженный интерфейс. В основном - сплошные плюсы. Следил за ней еще год назад, хотел купить - и забыл. Однако игра покупки стоит. Если у кого есть и кто хочет - можно будет как-нибудь сыграть вместе.

Для завлекалочки:
01 - The Endless

03 - Reach the Amoeba

Несмотря на то, что многие критики писали о том, что в игре слабый саундтрек, мне он очень даже понравился. Выше - пара треков из официального OST.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
H@Te Вторник, 30.04.2013, 23:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата (MasterST)
RCM, пиратка данного творения существует? Если есть, обязательно поиграю, лишь бы больше 5 гб не весила.

P.S: если требует проц выше двухядерного, я в сторонке.

вот тут есть игра http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4116374
и весит она 2 гб после установки и около 1 гб образ


RealCrazyMan Среда, 01.05.2013, 00:04 | Сообщение # 3


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
MasterST, Брал тут. Проверено. Весит, как было сказано выше, после установки - 2 ГБ, образ 900 мб. Мин. проц. - двухядерный, так что вперед! ЗАВОЕВЫВАТЬ ГАЛАКТИКУ!
Сообщение отредактировал RCM - Среда, 01.05.2013, 02:27


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Psych Среда, 01.05.2013, 12:02 | Сообщение # 4


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата (RCM)
Hissho (русск. Хишшо) - военизированная армия рептилий,

Сообщение отредактировал Psych - Среда, 01.05.2013, 12:05


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
RealCrazyMan Среда, 01.05.2013, 18:22 | Сообщение # 5


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
MasterST, Ну вроде как "рекомендуемые системные требования".

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Wynerros Четверг, 02.05.2013, 02:17 | Сообщение # 6


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
RCM, ты видимо спутал xD


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
RealCrazyMan Четверг, 02.05.2013, 20:58 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
MasterST, Я тебе и написал рекомендуемый процессор - двухъядерный.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Wynerros Пятница, 17.05.2013, 09:46 | Сообщение # 8


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
RCM, нет, ты написал минимум двухядерный, перечитай свой пост.

Цитата (RCM)
образ 900
мб. Мин.
проц. - двухядерный

Все, дошло xD


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Endless Space (Русск. "Бесконечный космос")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика