Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Renegade X (Black Dawn)
Renegade X
RealCrazyMan Пятница, 03.02.2012, 03:28 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 


Свершилось!
То чего ожидали тысячи фанатов Renegade и C&C, наконец-то свершилось. 28 января 2012 года в официальный релиз поступила одиночная компания игры Renegade X - глобальнейшего ремейка знаменитой игры от ее фанатов.

Что же такое Renegade X?
Renegade X это автономная инди-игра, которая переносит мир Command & Conquer в вид от первого лица. Renegade X это тактический шутер от первого лица с элементами стратегии в реальном времени, и борьбой между двумя уникальными фракциями, каждая со своим отличительным оружием и транспортными средствами. С ошеломляющей графикой и старым добрым геймплеем, Renegade X использует Unreal Engine 3 для полного раскрытия своего потенциала.

Для большей информации пройдите на сайт Renegade-X.com


OPERATION: BLACK DAWN / Операция: Черный рассвет
Black Dawn это демонстрация того, что скоро появится у Вас на компьютере. Дата релиза версии с мультиплеером будет обьявлена позже, и мы подумали, что Вам надо во что-то поиграть, пока ждете. Эта демонстрационная версия содержит 10 небольших эпизодов, немножко кинематографичности и фантастический геймплей. Это будет возможность для Вас, чтобы испробовать и привыкнуть ко всем видам оружия, транспортным средствам, персонажам, а также изменениям в преддверии релиза игры.

Скриншоты






Скачать


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Bolzin Пятница, 03.02.2012, 05:26 | Сообщение # 2

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
Конечно интересно. но других ссылок нету? Там Рутор.. либо Рутрекер?

ILoveQuake Пятница, 03.02.2012, 09:19 | Сообщение # 3


Quake III Master
Сообщений: 792
Награды: 8
Замечания: 0%
Ыыыы! Главный герой почти не изменился.

thecre Пятница, 03.02.2012, 09:27 | Сообщение # 4


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Мерзкий Ник Паркер не устоит перед гневом Братьев!
Сообщение отредактировал CREATER - Пятница, 03.02.2012, 09:30


RealCrazyMan Пятница, 03.02.2012, 20:34 | Сообщение # 5


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Bolzin)
Там Рутор.. либо Рутрекер?

Внимательнее смотри на страницу скачивания - там есть ссылка на торрент.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Wynerros Пятница, 03.02.2012, 20:37 | Сообщение # 6


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Надо в это срочно поиграть. И качество зашибись, если не сказать потверже ^_^

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Molodec Понедельник, 06.02.2012, 18:30 | Сообщение # 7


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Ништяк! Поставлю на скачку)

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Renegade X (Black Dawn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика