Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: thecre  
Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Группа "Истинные фанаты" (Что она подразумевает? Что нужно для вступления?)
Группа "Истинные фанаты"
Molodec Пятница, 20.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Истинные фанаты
Истинные фанаты, модераторы, в том числе и я никак не могут прийти к единому мнению по поводу данной группы. Что же представляет собою "Истинный фанат"? Чем должен обладать человек(какими качествами, заслугами и т.д) чтобы он считался таковым и был зачислен в данную группу? Играет ли роль активность? Влад говорил что - истинный фанат должен иметь огромную активность. Но мы видим, что есть и слабо активные люди в данной группе. Должно ли быть много работ? Мы видим, что в данной группе есть люди и с малым кол-вом работ. Так что они обязательны, но их кол-во не обязательно должно быть большим. Может любить игру больше чем все остальные игры? Так некоторые ИФ уже забыли о Сэме, и занимаются чем то другим, например - "Вконтакте". Да и вообще, тут для половины сайта Серьезный Сэм - лучшая игра и лучший герой.
Так вот, хотелось бы чтобы администрация серьезного сайта сказала, что нужно для того чтобы быть в данной группе и носить почетное звание "Истинный фанат". А то многие стремятся.. А не попадают. Может они что-то не то делают? Может стоит знать каковым нужно быть? Думаю это будет полезно для многих активных пользователей сайта.
Спасибо за внимание!
Сообщение отредактировал Molodec - Пятница, 20.04.2012, 17:40


aleks001 Пятница, 27.04.2012, 14:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 132
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Я буду очень хорошо активным буду смелым буду давать информацию буду помогать сайту тока если мена попросят всё что угодно для serious sam и для этого сайта (Не шучу и не вру)



tanya96 Пятница, 27.04.2012, 15:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 57
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Наверное, чтобы стать истенным фанатом, надо больше участвовать в конкусах и быть активным

Я обожаю эту игру и буду говорить об этом до конца своих дней.(Наверное) ))
Ура я снова тётка! Старшая сестра Аня родила Олю! Ураааааааааааааа!
GranMinigun Пятница, 27.04.2012, 16:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Истинный Фанат - это понятие, которое не трактуется. Никак. И пытаться выяснить, что же нужно делать, чтобы стать им - пустая трата времени, как по мне.

Molodec Пятница, 27.04.2012, 16:40 | Сообщение # 5


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Как говорит мой хороший друг, Истинный фанат - это состояние души.

SLAwww Пятница, 27.04.2012, 18:39 | Сообщение # 6


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Как говорил Джордж Сантаньяна, фанатизм - это удвоение усилий, когда цель давно забыта. Истинный Фанат - это как эльф 80-го левела: никто не может сказать, что в этом "состоянии души" хорошего, пожалуй, даже сами ИФ, но последние им очень дорожат. Это как приз за победу в Специальной Олимпиаде, или грамота мирового рекордсмена по прыжкам в сторону с табуретки. Это - огромное достижение, и в то же время, ничего не значащий титул.
По крайней мере, у нас есть свой маленький подфорум, где мы проводим увлекательные ритуалы тёмной магии. :3
Сообщение отредактировал SLAwww - Пятница, 27.04.2012, 18:44


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Vedma Пятница, 27.04.2012, 19:05 | Сообщение # 7


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (tanya96)
Наверное, чтобы стать истенным фанатом, надо больше участвовать в конкусах и быть активным

само собой, но начинать надо даже не с этого, а с банальной грамотности :)


Molodec Пятница, 27.04.2012, 20:05 | Сообщение # 8


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Как хорошо что для модеров тоже есть свой форум. И как плохо - что там никого нет. Ну разве что я. :D

KirillSe Пятница, 27.04.2012, 20:24 | Сообщение # 9


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
aleks001, Во-первых нужно умело писать,а во-вторых достаточно адекватным ;)

Геймер
Molodec Пятница, 27.04.2012, 21:00 | Сообщение # 10


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
KirillSe, нет нет. Не путай хорошего человека и Истинного фаната СС.

DilonSKY Пятница, 27.04.2012, 22:18 | Сообщение # 11


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Не знаю что написать)
Quote (SLAwww)
Это - огромное достижение, и в то же время, ничего не значащий титул.


А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
Bolzin Суббота, 28.04.2012, 07:57 | Сообщение # 12

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
Обычный фан СС который знает о игре всё и для которого эта игра, всё!
у КАЖДОГО ГЕЙМЕРА ЛИШЬ ОДНА ЛЮБИМАЯ ИГРА! И те у которых это СС являються такими.


Molodec Суббота, 28.04.2012, 11:57 | Сообщение # 13


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (Bolzin)
Обычный фан СС который знает о игре всё и для которого эта игра, всё! у КАЖДОГО ГЕЙМЕРА ЛИШЬ ОДНА ЛЮБИМАЯ ИГРА! И те у которых это СС являються такими.

здесь пол сайта таких


Wynerros Суббота, 28.04.2012, 12:56 | Сообщение # 14


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Quote (Molodec)
здесь пол сайта таких

Недавно видел в какой - то теме пост одного из малолетних "Very Cool True Fan", если найду, процитирую его фразочку.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Cheboxar Суббота, 28.04.2012, 14:32 | Сообщение # 15


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
ИФ это наиболее активные , адекватные пользователи сайта которые иногда помогают администрации . ;) И тут совсем не обязательно играть в СС до фанатичности :D

IstinaPukaet Суббота, 28.04.2012, 14:47 | Сообщение # 16

Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 20%
 
А истинные фанаты пукают? >(

Strashila Суббота, 28.04.2012, 16:50 | Сообщение # 17


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
На самом деле, действительно сложно сказать, чем отличается обычный юзер serioussite от фаната,
все дело в индивидуальном наборе качеств каждого потенциального тру, для меня они (если обобщить) выглядят так.

1. Истинный фанат умеет что-то делать для сайта, для комьюнити (притом делает это просто отлично).
2. Истинный фанат умеет брать на себя ответственность, это значит, что он теперь пример для пользователей и вести себя некрасиво просто не может.
3. Истинный фанат - это социальный человек, который участвует в жизни сайта (хотя-бы на тру форуме).
4. Истинный фанат всегда поможет новичку, даже если тот постесняется спросить. ;)
5. Истинный фанат знает, что Лычка - это побочный эффект.
И, имхо, самое главное, каждый Труфэн должен быть внутренне зрелым и гармоничным человеком, с принципами и каплей серьезности. (Люди, у которых на уме одно ололо трололо отсеиваются сразу)

(ЗЫ что-то давно не писал, графомания одолевает XDD)
И раз уж начали говорить о фанатах, заодно могу рассказать, чем примечательна и зачем нужна эта группа.

С одной стороны, это немного напоминает клан, Фэны также держатся друг за друга, не бросают в беде и т.д.
Но главное отличие, это тесная связь с модерацией и администрацией сайта, дело в том, что фанаты исполняют роль посредников между простыми пользователями и власть имущими, они часто решают весьма сложные вопросы для блага сайта. Для Администрации мнение труфэнов часто выражает мнение народа (проще опросить "15 человек, чем 500"), помимо этого, мнение любого фаната всегда будет услышано и принято во внимание.
Сообщение отредактировал Strashila - Суббота, 28.04.2012, 16:55


Cofein Суббота, 28.04.2012, 17:02 | Сообщение # 18


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
"Не имеешь право так утверждать, пока не знаешь, что подразумевает понятие "Истинный фанат"!"
Тонкий такой троллинг. ^_^
Когда то я тоже гонялся за этими лычками, но теперь могу с уверенностью сказать, я махал во все дыры эти ваши группы, репутации и награды, потому что если человек - говно, то знать об этом будут все, будь он хоть трижды админом или пользователем, и никакие циферки в профиле это не скроют.
А на счет ТруФанства... Истинный Фанат - это понятие растяжимое. Это может быть как хороший человек, так и какой-нибудь Браниган, который задротит в Сэма целыми днями. Он ведь очень любит Крутого Сэма, разве не так?
Группа эта, по моему мнению, должна называться по-другомк, и быть не группой, а чем-то вроде звания, потому-что хорошим человеком может быть как Админ, так и Школота, если оно начнет исправляться.


Molodec Суббота, 28.04.2012, 17:04 | Сообщение # 19


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (Strashila)
3. Истинный фанат - это социальный человек, который участвует в жизни сайта (хотя-бы на тру форуме).

К сожалению много ИФ так не поступают :(
Quote (Strashila)
каплей серьезности

Не более чем каплей. Слишком серьезных людей на сайте про СС тяжело воспринимать.
Quote (Strashila)
15 человек, чем 500

И то и то не накладно. Так как 50% тех и тех проголосуют примерно за одно и то же время. Остальные могут подтягиваться и не один месяц.


IstinaPukaet Суббота, 28.04.2012, 17:08 | Сообщение # 20

Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Я так и знал шо пукают X_X

Strashila Суббота, 28.04.2012, 17:31 | Сообщение # 21


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (Molodec)
50% тех и тех проголосуют примерно за одно и то же время

Я скорее имел ввиду, что иногда необходим опрос, который не должен быть известен широкому кругу лиц (чтобы не радовать раньше времени/поднимать панику).


Molodec Суббота, 28.04.2012, 17:32 | Сообщение # 22


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (Strashila)
Я скорее имел ввиду, что иногда необходим опрос, который не должен быть известен широкому кругу лиц (чтобы не радовать раньше времени/поднимать панику).

Тогда согласен. :)


Lake_Dreamer Суббота, 28.04.2012, 17:56 | Сообщение # 23

Сообщений: 27
Награды: 0
Замечания: 0%
 
По моему, у вас на сайте какое-то странное понимание сути такого понятия, как "Истинный фанат". Тру Фэн - это тру фэн. Это человек, который любит игру, ни за что её не променяет, будет отстаивать её честь и достоинство. И для доказательства того, что он "труЪ" ему не обязательно быть активным или что-то творить для коммьюнити, как-то сильно выделяться. Я просто уверен, что на этом сайте полно таких людей, которые любят игру и достаточно пообщаться с ними, чтобы понять, насколько они фанатеют по Сэму, но скорее всего, как сказали выше, такой человек "махал во все дыры эти ваши группы, репутации и награды", и вообще какую-то активность. Вы просто неправильно назвали группу, её действительно нужно переименовать во что-то иное. "Совет сайта" там, или что то другое, не столь важно. И добавлять туда людей, реально полезных сайту и сообществу, самых адекватных, активных и умных. Что то типа своеобразной элиты, лучших людей сайта, гордость сообщества, а не тех, кто когда-то что-то сделал, получил заветное перемещение в почетную группу и на этом забил болт и расслабился.
Сообщение отредактировал Lake_Dreamer - Суббота, 28.04.2012, 17:57


IstinaPukaet Суббота, 28.04.2012, 18:04 | Сообщение # 24

Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Quote (Lake_Dreamer)
Вы просто неправильно назвали группу

Поумничай тут!! Админы всегда правы!!!!!!!!
Quote (Lake_Dreamer)
полно таких людей, которые любят игру

Ясное дело! Сайт то по СЭМУ!!
Quote (Lake_Dreamer)
Что то типа своеобразной элиты, лучших людей сайта, гордость сообщества,

Согласен.


Cofein Суббота, 28.04.2012, 18:20 | Сообщение # 25


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Не в тему...
Что-то мне высказывания таких, эм, созданий, как оное постом выше, напоминает мне узколобых солдат Красной Армии. Мозгов, чтобы сдержаться и подумать, тоже не хватает. <_<


SeriousAlexej Суббота, 28.04.2012, 19:57 | Сообщение # 26


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (Strashila)
Истинный фанат умеет что-то делать для сайта, для комьюнити (притом делает это просто отлично).

Quote (Strashila)
Истинный фанат - это социальный человек, который участвует в жизни сайта (хотя-бы на тру форуме).

Quote (Strashila)
Истинный фанат всегда поможет новичку, даже если тот постесняется спросить.

Не обязательно.
Истинный фанат просто всегда будет играть в игру и предпочтет ее всем остальным, он помнит все уровни, расстановку врагов на карте и все равно игра ему не надоедает. Истинный фанат по памяти цитирует главного персонажа и считает данную игру лучшей в своем жанре. Быть при этом общительным или активным не нужно. Истинным фанатом нельзя стать, им можно быть, но узнаешь ты это только тогда, когда поиграешь в эту игру.


IstinaPukaet Суббота, 28.04.2012, 20:44 | Сообщение # 27

Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Quote (Cofein)
узколобых солдат Красной Армии

Ты знаком с ними??? ты очень агрисивен и не думаешь шо пишешь
Quote (SeriousAlexej)
но узнаешь ты это только тогда, когда поиграешь в эту игру.

шо та типа, жил принц, но он не знал что он принцесса..........


BOPObeu Среда, 02.05.2012, 00:12 | Сообщение # 28


Сообщений: 335
Награды: 1
Замечания: 0%
 

ну я может быть истиный фан, я играю лет так с 9, хотя мне уже 17 но сейчас не так играю как раньше ...


IstinaPukaet Четверг, 03.05.2012, 12:48 | Сообщение # 29

Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 20%
 
BOPObeu, я тоже тада истимный фанат

thecre Четверг, 03.05.2012, 14:08 | Сообщение # 30


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
IstinaPukaet, если не можешь сказать по теме что-нибудь разумное, то иди отсюда подальше

Добавлено (03.05.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Lake_Dreamer)
Вы просто неправильно назвали группу,

А то мы на ИФ форуме об этом ни разу не говорили, ага. Ты не первый, кому это пришло в голову.


Форум » Общее на SeriousSite.ru » Предложения по улучшению сайта » Группа "Истинные фанаты" (Что она подразумевает? Что нужно для вступления?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика