Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » SeriousSitePersons (SSP) (Обзор для тех, кто понимает толк в картах.)
SeriousSitePersons (SSP)
Lindemann33 Четверг, 04.08.2011, 00:24 | Сообщение # 1


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вступление
И так, я конечно понимаю что сейчас польется много говна в мою сторону типа "Во-о-о-о-от, ты меня обозвал недоразвитым быдлом! " от пользователей которые даже не заметили, что я просил не воспринимать все близко к сердцу... Ну наверное это и будит еще одним доказательством их необразованности.

И ТАК... ПОВТОРЯЮ! ВСЕ, ЧТО БУДИТ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ДАННОМ ОБЗОРЕ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!

Основная часть

И так, пускаю я новый проект. Назову ка я его SeriousSitePersons... Ну а осматривать я буду тут пользователей сириуссайта. Точнее не пользователей, а их карты. ;) Все карты я суммирую и вывожу итог о юзере. Ну и как правило, в конце каждого эпизода будит бонусвидео с сюрпризом :D . Каждый из эпизодов раздроблен на разное (соответствующее материалу) количество частей.

Первый эпизод я посветил Артуру.

И так, встречайте!

===========
ll ОБЗОР КАРТ ll
===========

Первая часть

Вторая часть

Третья часть
Сообщение отредактировал Lindemann33 - Понедельник, 15.08.2011, 14:42


Ванилька йоу
DilonSKY Четверг, 04.08.2011, 11:27 | Сообщение # 2


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Купи нормальный микрофон. И еще, громкость в видео плохо настроена, например, в конце видео ты говоришь а потом почти сразу идет музыка которая в 5 раз играет громче а у меня колонки...)

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
Heming_Hitrowski Четверг, 04.08.2011, 11:38 | Сообщение # 3


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Quote

Первый эпизод я посветил Артуру.


Кто же станет вторым? :D


МегаМозг Четверг, 04.08.2011, 11:50 | Сообщение # 4


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Учи английский и на копи на новый микрофон!

Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
SeriousAlexej Четверг, 04.08.2011, 12:06 | Сообщение # 5


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Обзорщик детектед)) Ну удачи тебе)
Quote (Lindemann33)
Точнее не пользователей, а их карты.

Как бэ не у всех карты... У меня основная часть - модели и кодинг, так что лучше обозревать самих пользователей)


МегаМозг Четверг, 04.08.2011, 12:27 | Сообщение # 6


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousAlexej)
так что лучше обозревать самих пользователей

Полностью согласен!


Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
Neominigan Пятница, 05.08.2011, 19:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Слушай, посмотрел твой первый ролик, и вот мой совет: лучше тебе поскорее завязывать с этим делом. Ибо нефига хорошего ты не добьешься этим... Лучше завязывай....
P.S. Да и перед тем как что то оценивать, ты бы лучше сам попробовал создать что либо... А то говорить что - то и это расплывчатое, будучи не делая свою карту - ну просто бред полный...
Сообщение отредактировал Neominigan - Пятница, 05.08.2011, 19:15


Tenshi Пятница, 05.08.2011, 20:50 | Сообщение # 8


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Хорош) Человек хочет попробовать себя в обзорах, что в этом плохого?) Думаю Lindemann33 понимает что это нелегко и возможно не сразу будет получаться всё. Лучше сейчас помогать ему иными советами, а не "Завязывай". Нехорошо подавлять чужой креатифчег :D

P.S. - Сам вот очень хотел бы что-нибудь обозревать, или хотя-бы вести свой видео-блог, но когда вижу такие посты как выше, желание сразу пропадает почему-то)


Работы
Мёртвый Блог
Bolzin Суббота, 06.08.2011, 06:20 | Сообщение # 9

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
хм... чёт вспомнилось как я начинал обзоры... всё таки пощадим его. :(

Neominigan Суббота, 06.08.2011, 08:38 | Сообщение # 10


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Tenshi, Неее, я ничего против такого не имею. Просто как только я открыл его ролик, то уже сразу в низу увидел кучу гневных комментарий. Ну, если же ему на эти комментарии плевать с останкинской башни, то пусть и дальше мутит.
Я сам знаю что опыт он с временем приходит. Я сам, на данный момент, создал 106 видюшек. Одна лучше другой. Ну оно, в прочем, итак понятно.


DilonSKY Суббота, 06.08.2011, 10:40 | Сообщение # 11


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Bolzin, я думаю "казнить" его ни кто и не собирался. За что?! Он не нарушает правила SeriousSite.Ru.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
Lindemann33 Понедельник, 08.08.2011, 10:48 | Сообщение # 12


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote
Купи нормальный микрофон. И еще, громкость в видео плохо настроена, например, в конце видео ты говоришь а потом почти сразу идет музыка которая в 5 раз играет громче а у меня колонки...)


И еще пол стони комментов про микрофон. Понял, хорошо, буду учится на ошибках. Спасибо что обратили мое внимание на это. Я даже и не думал о таком, особенно о подборе музыки, точнее о ее громкости.

Quote
Кто же станет вторым?


Сказал бы, но это уже спойлер... так не интересно =)

Quote
Учи английский и на копи на новый микрофон!


Я уж лучше зато чем ты русский знаю "на копи"... пипец.

Quote

Как бэ не у всех карты... У меня основная часть - модели и кодинг, так что лучше обозревать самих пользователей)


Ну я имел в виду их творчество, просто я привык, что это в основном маперство.

Quote

P.S. Да и перед тем как что то оценивать, ты бы лучше сам попробовал создать что либо... А то говорить что - то и это расплывчатое, будучи не делая свою карту - ну просто бред полный...


тебе сюда
http://lurkmore.ru/%D0%A1%....1%D1%8F

Да и тем более, когда я закончу свою карту, тогда вы сможете меня обосрать =) Но таких ошибок, как там, я давным-давно не делал.

Quote
Хорош) Человек хочет попробовать себя в обзорах, что в этом плохого?) Думаю Lindemann33 понимает что это нелегко и возможно не сразу будет получаться всё. Лучше сейчас помогать ему иными советами, а не "Завязывай". Нехорошо подавлять чужой креатифчег


Спасибо блин. Кто-то хотя бы сказал что-то хорошое и емкое.

Quote
хм... чёт вспомнилось как я начинал обзоры... всё таки пощадим его.


Не ожидал все же это услышать от тебя, но щадить меня не надо... критикуйте, только тогда я пойму - что я сделал не так.

Quote
Tenshi, Неее, я ничего против такого не имею. Просто как только я открыл его ролик, то уже сразу в низу увидел кучу гневных комментарий. Ну, если же ему на эти комментарии плевать с останкинской башни, то пусть и дальше мутит.


А если бы ты был повнимательнее, то ты бы увидел, что все гневные комменты от пользователя BolzinSD или как он там? Ну короч он мне что-то невнятное втирал, я так и не понял.


Ванилька йоу
Bolzin Понедельник, 08.08.2011, 10:50 | Сообщение # 13

Позорище
Сообщений: 247
Награды: 6
Замечания: 60%
 
Quote (Lindemann33)
А если бы ты был повнимательнее, то ты бы увидел, что все гневные комменты от пользователя BolzinSD или как он там?

Я пьяный был... сорри)))


Lindemann33 Понедельник, 08.08.2011, 11:01 | Сообщение # 14


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ну пьяный ты был или нет, это значения не имеет. Ладн. Не развиваем флуд.

Ванилька йоу
SeriousAlexej Понедельник, 08.08.2011, 11:32 | Сообщение # 15


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Lindemann33, ну скажи хотя бы, когда будет следующий обзор на интересную личность. :)

Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 08.08.2011, 11:48 | Сообщение # 16


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Quote (Bolzin)
Я пьяный был... сорри)))

Охх, опять вы*бон
<_<


Мои работы
Devil_D_Stas Понедельник, 08.08.2011, 12:30 | Сообщение # 17


Турник Мэн
Сообщений: 2336
Награды: 10
Замечания: 0%
 
Так то норм, но с art-serious не сравнится.

Lindemann33 Понедельник, 08.08.2011, 13:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote
Lindemann33, ну скажи хотя бы, когда будет следующий обзор на интересную личность.

Фуууххх... еще не скоро, дайте хотяб про артура закончить.

P.S. Обновил первый пост.


Ванилька йоу
$оучаснеG Понедельник, 08.08.2011, 15:26 | Сообщение # 19


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Ссылку поправь вторую, у тебя там дважды "http://" написано.

Neominigan Вторник, 09.08.2011, 14:39 | Сообщение # 20


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Lindemann33, не люблю когда кто то посылает меня на луркомор...
А почему... лучше промолчу, пожалуй..


Lindemann33 Понедельник, 15.08.2011, 15:29 | Сообщение # 21


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
мне все же интересно - почему? ^_^

Ииии... грамматика oh


Ванилька йоу
Legioner Понедельник, 15.08.2011, 16:01 | Сообщение # 22


Сообщений: 26
Награды: 0
Замечания: 20%
 
Может хватит выливать на свет своё уг?

Они следят за мною.....
SLAwww Понедельник, 15.08.2011, 17:04 | Сообщение # 23


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Lindemann33, небольшой совет. Настоящие обзоры никогда не делаются с ходу. То есть, если ты сел поиграть, и в это время записывал свои мысли на микрофон - это так называемый "Let's play", а не обзор. Чтобы сделать обзор, сначала поиграй в то, что будешь обозревать. Потом поиграй в него второй раз, тщательно отмечая все положительные и отрицательные моменты где-нибудь в блокноте. Потом напиши сценарий. Да-да, сценарий. Без него никак. В сценарии должны быть учтены все замеченные тобой позитивные и негативные стороны, причём это должно быть не просто перечисление; они должны быть как-то связаны между собой, чтобы обзор выглядел единым целым. И уже когда готов сценарий, записывай к нему видео. Потом монтируй, вырезай лишнее. Голосовое сопровождение записывай отдельно, а особо эмоциональные моменты можно прогнать по несколько дублей, пока не получится желаемая интонация. Заранее вооружись какой-нибудь мощной программой вроде Sony Vegas Pro.
Надеюсь, всё это было мною написано не зря, потому что я пытаюсь помочь тебе, а не раскритиковать.


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Molodec Понедельник, 15.08.2011, 21:44 | Сообщение # 24


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 

Супер! Высказал всё, что было нужно.


Neominigan Вторник, 16.08.2011, 17:10 | Сообщение # 25


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
SLAwww, хах... только у него на все это просто напросто не хватит терпения. Да и навыка, скорее всего тоже.

Molodec Среда, 17.08.2011, 23:14 | Сообщение # 26


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Neominigan, ой, только не надо за других отвечать.

Tenshi Четверг, 18.08.2011, 00:12 | Сообщение # 27


Небесный Ангел
Сообщений: 856
Награды: 37
Замечания: 0%
 
Neominigan, Чтож, увидим)

Работы
Мёртвый Блог
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » SeriousSitePersons (SSP) (Обзор для тех, кто понимает толк в картах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика