Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Serious Editor 1 умирает? (Обсуждаем)
Serious Editor 1 умирает?
-JD- Четверг, 22.11.2012, 01:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Об этом невозможно говорить без печали и грустного выражения на лице * =( *, но увы... первый движок игры Serious Sam становится менее популярен.
К сожалению, хороших картостроителей становится все меньше, вместе с тем становится меньше и хороших проектов.
Смотря на все карты, которые выходят на движках 3-го поколения, сдается впечатление, что все просто копируют уже заготовленные модели по открытому пространству.

Очень хочется сделать какой-то "День Рождение Serious Engine 1": тот день, когда сайт будет выкладывать лучшие проекты, сделанные на первом движке, за все прошедшее время.

З.Ы. Очень надеюсь увидеть комментарии единомышленников. =)



http://sam4ever.do.am
SLAwww Четверг, 22.11.2012, 01:45 | Сообщение # 2


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
What? Люди до сих пор делают карты для Doom и для древнего Марио, а Сэм умирает? Ну и новость. ) Я считаю, что движок в принципе не может "умереть".

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
xDShot Четверг, 22.11.2012, 08:00 | Сообщение # 3


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Какбэ мертв он уже давно. Sad but true.

МегаМозг Четверг, 22.11.2012, 10:40 | Сообщение # 4


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 
-JD-, Отличная идея! Можно было собраться всем сайтом и сделать такую карту. Но я правда не смогу... Да, смотрел ахрив фалов, новый карт на Se практически нет, а про Fe я молчу... <_<

Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
MentalVader Четверг, 22.11.2012, 12:02 | Сообщение # 5


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Quote (-JD-)
Очень хочется сделать какой-то "День Рождение Serious Engine 1": тот день, когда сайт будет выкладывать лучшие проекты, сделанные на первом движке, за все прошедшее время.

*Вызов принят*


https://new.vk.com/mtltycontent
mzs Четверг, 22.11.2012, 13:07 | Сообщение # 6


Сообщений: 776
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Я только разобрался в нем на более высоком уровне , и у меня 7 виннда появилась , а эмуль не робит(

-JD- Четверг, 22.11.2012, 13:15 | Сообщение # 7


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Quote (SLAwww)
What? Люди до сих пор делают карты для Doom и для древнего Марио, а Сэм умирает? Ну и новость. ) Я считаю, что движок в принципе не может "умереть".


SLAwww, я не констатирую факт, я спрашиваю мнение окружающих.
Но ты так и не ответил на вопрос, который состоит в том, чтобы уделить для первого движка специальный день, к которому все будут готовиться заранее, создавая какую-нибудь карту, модель или модификацию.
Сообщение отредактировал -JD- - Четверг, 22.11.2012, 13:16



http://sam4ever.do.am
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 22.11.2012, 13:42 | Сообщение # 8


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Лично мое мнение - нифига. Слава дело говорит, ибо великое никогда не забывается.

Мои работы
Psych Четверг, 22.11.2012, 13:56 | Сообщение # 9


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Тут у нас стартует цепная реакция.
Один человек сказал, что SED 1 якобы умирает, и тут же все остальные бросились думать, что да, так оно и есть, он умирает и т.д.
Ничто не умирает, SED живет, карты/моды под него делаются, так что давайте успокоимся. :D


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
ShaolinSoldier Четверг, 22.11.2012, 14:20 | Сообщение # 10


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я не уверен,что в ближайшие 2 года Serious Engine I прекратит свое существование,т.к. в Steam'е можно купить оригинальную версию,но когда то это время настанет,скорее всего,когда выйдет Serious Engine IV.Кстати для первого Сэма сделают Steam Workshop?

ShaolinSoldier
-JD- Четверг, 22.11.2012, 14:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
ЛЮДИ, да что такое с вами? КТО утверждал, что он умирает???
Я сказал, что он становится МЕНЕЕ ПОПУЛЯРЕН! (А в названии темы НЕ ПРОСТО ТАК СТОИТ ЭТОТ ЗНАК *?*)
Мой пост призывает не говорить всем: "Движок 1го сэма Гуфнулся", а как раз наоборот, создать полноценный "праздник", в который все будут готовить карты, модификации, модели на движке 1го сэма.

Хватит вам искать "свой" смысл между строк. А то это напоминает ситуацию, когда девчонка напишет парню сообщение, и он уже думает, что девчонка на него запала... Не придумывайте дополнение к моему посту, я его уже придумал:

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ДЕНЬ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПЕРВОМУ ДВИЖКУ ИГРЫ...
И никто не умер!!

З.Ы. Пожалуйста, не ленитесь читать шапку ТОПИКА, а не тупо увидев название "Редактор умирает?" бежать и писать совсем "не в темные" сообщения. Вы же не цените книгу по названию?
Сообщение отредактировал -JD- - Четверг, 22.11.2012, 14:37



http://sam4ever.do.am
Cofein Четверг, 22.11.2012, 15:30 | Сообщение # 12


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Quote (-JD-)
И никто не умер!!

YAY :D

А почему все отвечают на само название, непонятно)

Сделать большой праздник с выкладыванием качественных работ - хорошая идея, но лично я вряд ли сделаю что нибудь в срок.


Psych Четверг, 22.11.2012, 15:36 | Сообщение # 13


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Давайте тогда очередной конкурс самая лучшая/атмосферная карта, чего мелочиться?

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Artificia1 Четверг, 22.11.2012, 16:20 | Сообщение # 14


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (-JD-)
Мой пост призывает не говорить всем: "Движок 1го сэма Гуфнулся", а как раз наоборот, создать полноценный "праздник", в который все будут готовить карты, модификации, модели на движке 1го сэма.

Почему бы и нет? Вперёд и с песней.
А то часто тут дела не заходят дальше дебатов.

Quote (MasterST)
Их точка зрения очевидна: "Зачем мне первый сэм, если компьютер третий без проблем тянет?

Есть еще кое-что, помимо графона. Для не знакомых с С++ людей SED3 кажется куда более мощным редактором. В принципе, редактор сам по себе действительно мощней.
Quote (-JD-)
Смотря на все карты, которые выходят на движках 3-го поколения, сдается впечатление, что все просто копируют уже заготовленные модели по открытому пространству.

Ага, да-да, прямо все.

И среди мапперов на SED1 тоже есть любители копипасты.


FishBrick Четверг, 22.11.2012, 17:14 | Сообщение # 15


Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Может такое замутим? Каждый месяц по пятницам у нас будет происходить выставка карт, которые сделаны людьми в течении месяца, в редакторе Serious Editor 1, а посетители их тестируют, голосуют, какая карта самая качественная и играбельная, а создатель получает плюсы в репу.

Free_Stalker Четверг, 22.11.2012, 17:29 | Сообщение # 16

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Никак нет, 1 движок особенный и никогда для нас не устареет, а вот я заметил что уже давно никто не делал модов для Serious Engine 3.0 и ещё давнее для Serious Engine 2.0

SLAwww Четверг, 22.11.2012, 19:41 | Сообщение # 17


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
-JD-, тебе не стоит удивляться тому, что люди стремятся ответить на вопрос, которым является название темы. Как корабль назовёшь - так он и поплывёт. ) А день СЕДа - уже что-то такое затевали, вроде карты, кусочки которой должны были делать разные пользователи.

Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Psych Четверг, 22.11.2012, 20:44 | Сообщение # 18


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (SLAwww)
кусочки которой должны были делать разные пользователи.

О-да, я представляю, какой это будет слоеный пирог. За первой дверью - супер футуристичная архитектура со всякими разными углами и сложнейшими брашами, за второй дверью гигантский полузатопленный террейн с выдранными из Скайрима моделями архитектур и аргониан, за третьей дверью куча монстров, басовитая некачественная озвучка Сэма и Бачи...


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Cofein Четверг, 22.11.2012, 20:47 | Сообщение # 19


Сообщений: 248
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Quote (Slawww)
А день СЕДа - уже что-то такое затевали, вроде карты, кусочки которой должны были делать разные пользователи.

Дом SeriousSite вроде, поднимал эту тему из забытия однажды. Однако, сдохла.


-JD- Четверг, 22.11.2012, 20:49 | Сообщение # 20


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
И по традиции всех форумов SeriousSite-а... Вердикт: поговорили, забыли... =(


http://sam4ever.do.am
DilonSKY Четверг, 22.11.2012, 20:53 | Сообщение # 21


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Я до сих пор сижу на SED1. Раза 2 в неделю может зайду посижу, пару брашей создам на карте, и все) На больше меня не хватает)

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 23.11.2012, 20:45 | Сообщение # 22


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Quote (Psych)
басовитая некачественная озвучка Сэма и Бачи

Okay...
Буду стараться еще больше...


Мои работы
Ден Пятница, 23.11.2012, 21:57 | Сообщение # 23


Драконавт
Сообщений: 589
Награды: 10
Замечания: 0%
 
У меня есть кое-какие наброски новой карты... И моделлинг подучил... Только вот времени маловато на всё это добро... -_-
Сообщение отредактировал Ден - Пятница, 23.11.2012, 21:57


Обычный среднестатистический.
Форум » Общие » Флудилка » Serious Editor 1 умирает? (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика