Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Вместе ищем игрушки, и решение их проблем (Не... Серьезно!!!)
Вместе ищем игрушки, и решение их проблем
Кутё Понедельник, 27.08.2012, 08:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Привет) Не поможете мне найти парочку игр, я их играл ооочень давно! Одну, даже когда у меня еще компьютера не было...
1. Все что помню - это какой-то глаз на иконке игры. Как я помню, играть надо за детектива. Первый уровень. Появляемся на месте преступления, вокруг полиция. Заходим в огражденный подъезд, затем в квартиру, где начинаем снимать отпечатки пальцев, фоткаем труп, и.т.д. Дальше не помню(((
Ах да, еще потом с ГГ что-то начинает происходить, типа призраки чудятся. О, еще там можно мертвых птиц собирать.
2. Эту игру я помню намного хуже, точнее помню только, что появляемся на уровне, где все белое. Нужно типа стрелять краской, чтобы найти проход.
Я думаю вы мне поможете))) В долгу не останусь)))

Ах, да... Еще вот что... Недавно установил Will Rock, просто ни разу не играл, запускаю, а в ответ вот это


$оучаснеG Понедельник, 27.08.2012, 09:10 | Сообщение # 2


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
1 - Это точно Condemned: Criminal Origins, собирание мертвых птиц её выдало. =)
2 - А вот этого ненаю, не играл в подобное.

А по проблеме с Will Rock - можно же и погуглить.. Скорее всего версия криво крякнутая, или же стоит попробовать запускать в режиме совместимости.


Кутё Понедельник, 27.08.2012, 10:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 215
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Дак вот я и гуглил, нашел пару нормальных ссылок: Где-то не отвечают на такие вопросы, а где-то так всё описывают, что у меня просто-напросто мозг плавится

Gyt Вторник, 28.08.2012, 08:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Tag power of paint??



Serious box:
1234567
Список SB
МегаМозг Вторник, 28.08.2012, 09:00 | Сообщение # 5


Сообщений: 444
Награды: 3
Замечания: 0%
 


Мои работы....


Увлекаешься дядей сэдом? Тогда тебе >>сюда<<!
Форум » Общие » Флудилка » Вместе ищем игрушки, и решение их проблем (Не... Серьезно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика