Сурьёзный кооператив!



Позитивная нарезочка нашей с другом кооперативной игры в Serious Sam на картах "Заброшенный завод" и "13". SeriousVovan и Профессор Доктор на ваших экранах. Приятного просмотра!



Комментарии   

[Материал]  |  № 3  |  15.12.2016  |  0  
12/10, прямо на кончиках пальцев.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  15.12.2016  |  0  
Фигасе ССРань глючит...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  15.12.2016  |  +1  
Больше в ССрань в кооперативе собираться не будем, ибо сюрпризы различные раздражают :D
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

SeriousSasha
23 3 0

Ar2R-devil-PiNKy
5299 1148 23

Cat_N_Flammen
1648 359 10

Ar2R-devil-PiNKy
5739 2053 21

RAMPAGE2988
1997 516 16