1000 Безголовых в Крутом Сэме





Как то давно уже тестил такую фигню чисто по приколу.. Щас вот решил записать да выложить. Хз зачем :D
Выложить видос, и свалить в больницу.



Комментарии   

[Материал]  |  № 3  |  10.10.2016  |  0  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  10.10.2016  |  0  
Когда не знаешь чем заняться с мощным ПК :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  10.10.2016  |  -2  
Когда отключили газ и решил сделать омлет с термопастой
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  10.10.2016  |  0  
Возможен и этот вариант :D
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

gufisdead2
87 22 3

art-serious
6737 1537 108

DUKE_NUKEM
3690 800 9

Ден
2232 766 21

SeriousNikc
2909 892 18