Паркур Serious Sam 3



Будет ли вам интересны клипы с подобными прыжками?
рокет джампа нет , зато есть ноги :D



Комментарии   

[Материал]  |  № 4  |  08.01.2013  |  0  
А где крутой музон на фоне аля "get back motherfucka you don't know me like that"??))
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  08.01.2013  |  0  
Дык , это тест .
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  07.01.2013  |  0  
Чувак, я давно всё это делал особенно на мультиплеере)) Ухх как же я люблю забираться куда-нибудь и валить этих чуваков из продвинутых кланов lol_a
Если ты будешь выкладывать то кротимовцы могут "заинтересоваться".
Я за, только если ты не будешь выкладывать "паркур" на сетевых картах, хорошо?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  07.01.2013  |  0  
Я это с другом нашел в сетевой и там-же снял, естественно в одиночной снимать буду.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  07.01.2013  |  0  
Я имел ввиду Девматч ^_^
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

LAF1
63 11 0

Antroid
4394 1208 23

Skelite
10808 2361 61

T02my
10796 2128 37

HardTriGGG
2499 1059 47