Карта "перезагрузка"



Мне было нечего делать и я решил соединить 4ю часть сэма и 1ю часть. В результате мы имеем побочную миссию, кучу-кучу врагов и лежашие предметы, а не поряшие в воздухе. Если проблем не будет то карта выйдет де-то через неделю т.к. проблем дафига и более.
Карта еще сыровата, но побочный квест сделан более чем.



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  25.10.2021  |  +1  
о, ну хоть что-то новенькое от новичков выходит...
с радостью жду карту, чтобы пройти её на новом выпуске "Нарушаем Карантин". :D
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

gufisdead2
81 20 2

DarkWolf
6909 1694 46

RAMPAGE2988
1996 516 16

T02my
2790 784 8

ZIM
10049 2850 21