Солдат рейха #4



Продолжение прикольного мода. Спасибо за внимание!




Комментарии   

[Материал]  |  № 3  |  02.05.2014  |  0  
как всегда молодец!!! хорошее видео))) 2weapons
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  02.05.2014  |  -3  
Турист + почти нет твоего голоса. А если и есть, то очень тихий...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  02.05.2014  |  -3  
Опять турист? Серьёзно? Ставлю 1/5.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 18.97.9.168

Сейчас обсуждают

Losspick87
Nollopa10
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
Ilya_the_Karbyurator2233
tEm04ka253
MikhailZavrin7

МЕМЫ

Файлы

oblako
107 12 4

DarkWolf
6890 1689 46

VeskoizationPSKiller
2852 507 28

ZIM
2628 1340 1

MentalVader
3494 743 11