Вечеринка



Делать было нечего, сделал ЭТО



Комментарии   

[Материал]  |  № 9  |  10.05.2013  |  0  
Ахах у Сема кажется напекло XD
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  06.05.2013  |  +1  
Видно что совсем не старательно
Но за то какой результат хороший 5+
Это Сэм на солнце перегрелся
Ну сами понимаете в Египте постоянно
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  04.05.2013  |  -1  
Можно было бы и другую анимацию поставить =)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  04.05.2013  |  -1  
Вижу поставил стандартную анимацию врагов
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  05.05.2013  |  0  
Описание прочитай
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  03.05.2013  |  0  
Галюцинации сэма после жаркой пустыни...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  03.05.2013  |  0  
Ахах. Улыбнуло!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  03.05.2013  |  0  
Улыбнуло)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  02.05.2013  |  0  
ХА ХА /РЖАКА ОСОБЕННО ХНУМЫ И КЛИРЫ УБИЛИ Ssmile5 :Ssmile5: Ssmile5
ТВЕРДАЯ 5
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.52

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

SeriousSasha
75 10 2

Ar2R-devil-PiNKy
13553 3777 53

YROGAN
1489 405 10

JuZeTixXx
3414 1647 22

Vlad
3098 1403 16

Категории раздела

Сэмолаш [10]
СЭМОЛАШ - ЭТО СБОРНИК ВЕСЕЛЫХ И РЖАЧНЫХ ПРИКОЛОВ И ПАРОДИЙ НА ТЕМУ SERIOUS SAM.
Другое [70]