SAM-LOL Вроде жизненно

Вроде жизненно




Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  14.10.2012  |  -1  
Ну в таких момментах у меня не было такого..
а вот сидишь за компьютером на serioussite.ru и бамс сбой компьютера XD
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  14.10.2012  |  0  
Windows 7, да? http://s018.radikal.ru/i514/1210/eb/e07f5ff098d6.png
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  14.10.2012  |  0  
х32
Не работает на х64 :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  14.10.2012  |  0  
И у меня тоже самое ^_^
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 11  |  18.10.2012  |  0  
Надо было тебе еще PHWWWW-картиночку прикрепить.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  14.10.2012  |  0  
x64, нэ?
Да и вообще, что это за идиотский мем?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  14.10.2012  |  +1  
Я не знаю конечно но У МЕНЯ РАБОТАЕТ
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  14.10.2012  |  0  
Я не конкретно о твоем изображении, а о все концепции мема, который ты использовал.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  15.10.2012  |  0  
У меня на семерке тоже не работает...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  16.10.2012  |  0  
Жизненно отчасти. У меня норм всё работает до открытия какого-нибудь уровня. Потом токо ошибка и процесс сам завершается.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  16.10.2012  |  0  
У меня все норм робит
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 12  |  07.01.2013  |  0  
У меня восьмёрка и не пашет, просто ничего не выводит
Ответ Цитата

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

LAF1
73 15 0

Tenshi
7218 1933 82

VITEK
4949 2852 24

devostator
2140 891 29

--uGh--zAn--
2660 564 19

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
51 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
124 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
135 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
202 5.0

Serious Sam World: Three Devils
128 0.0