SAM-LOL Будни маппера

Будни маппера


Кто напишет первый коментарий, тот никогда не сидел в SEDе прям КОНКРЕТНО, до усрачки.
Инфа 100%.


Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  17.03.2013  |  0  
.....?? >_>
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 11  |  26.03.2013  |  0  
KirillSe - никогда не сидел в SEDе прям КОНКРЕТНО, до усрачки. Инфа 100% XD
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  17.03.2013  |  +4  
Я так в туалете сижу)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  17.03.2013  |  +3  
Тока с мобилой, единственное место в доме, где я играю в Java-Игры... :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  17.03.2013  |  0  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  17.03.2013  |  +2  
Мое лицо когда сделал мапу с чужой идеей .
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  17.03.2013  |  +7  
Я с таким же лицом сидел когда в первый раз SED воспользовался Ssmile5
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  17.03.2013  |  -1  
Похож на него: http://static7.businessinsider.com/image/4c909a417f8b9a464da60000-400-300/dr-evil.jpg
lol_a
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  17.03.2013  |  +5  
Будни в SDK
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  17.03.2013  |  0  
Блин, я не успел тоже... <_<
_________
Если что, это был сарказм.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  18.03.2013  |  +3  
Я с таким лицом каждый день сижу.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 12  |  21.10.2023  |  -1  
Будни разработчика...
Ответ Цитата

Страницы: 1-10 11-11

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

Файлы

LAF1
49 8 0

DarkWolf
6909 1694 46

170191Nikolay
3867 898 43

JuZeTixXx
3029 785 32

T02my
12173 4379 9

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
29 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
122 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
128 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
199 5.0

Serious Sam World: Three Devils
126 0.0