ФотоальбомФан-Арт ZombiENazio и моя рука художника

« Предыдущая  | 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113Следующая »


 

 Описание: И так, на картинке я попытался изобразить своего персонажа (Или же себя, D_975) и... Мхм... Адалиска... На фоне моего "великого" мода ZombiENazio. И нарисовал это добро я примерно за один день.

Прошу не бейте сильно, я знаю что я очень ленивая задница!

 Просмотреть фотографию в реальном размере: 845x575
 Добавил(а): SeriousSasha | Просмотров: 3654
 Теги: Дракон, лень, ZombiENazio, D_975, плохой мод
 Вес: 369.6Kb | Дата: 18.10.2014 | Время: 22:24  

Комментарии

[Материал]  |  № 6  |  15.04.2015  |  0  
Мдааааа
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  27.10.2014  |  0  
Мммм... Обаснуй по подробнее плиз, я слишком тупой! :(

Слишком темно? тупой дом? или что?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  27.10.2014  |  0  
Говоря прямо, дом никакой.
А рисунок неплох, да. Хорош
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  26.10.2014  |  0  
Курлык?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  27.10.2014  |  0  
GROWL!!!
Gnaar
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  18.10.2014  |  +1  
Очень даже неплохо :) Только одно замечание - в этом ракурсе правая нога должна перекрывать левую, у тебя выходит наоборот.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.217.23

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

bkmz12
2 0 0

art-serious
4894 1075 12

Bolzin
1548 1075 23

Lov4ii_D[a]NT[e]
4824 1066 15

Ar2R-devil-PiNKy
10170 2751 75

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
55 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
126 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
136 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
202 5.0

Serious Sam World: Three Devils
128 0.0