ФотоальбомФан-Арт Single story about Sam and his friend Dino

« Предыдущая  | 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140Следующая »


 

 Просмотреть фотографию в реальном размере: 903x614
 Добавил(а): Molodec | Просмотров: 2629
 Вес: 224.6Kb | Дата: 19.05.2013 | Время: 02:39  

Комментарии

[Материал]  |  № 12  |  11.07.2013  |  0  
Скорее Сергей Зверев.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  23.05.2013  |  0  
У нас тут русский сайт, а не английский. Так что ребят давайте на родном великом и могучем писать - не все должны напрягать себе голову над этим инглишом.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 11  |  23.05.2013  |  0  
Может этот материал просто не для тебя? :)
Мне больше нравится англ.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 13  |  08.09.2013  |  +1  
Могу и перевести:
*Маленькая история о Санта-Сэме и Дино*
Пошли, мой старый друг.
*вдох* Подозрительный запах. Похоже, там был гнаар!
*аргх*
Что ты делаешь, Дино???
Почему ты вдохнул огонь? Эх, мне будет тебя не хватать...
Я что-то слышал!
Похоже, это был не гнаар! Но у него есть коробка с +50 HP, это должно помочь Дино...
Ну кто теперь меня покормит? -_-
Пожалуйста, не вдыхай огонь и не ешь всякую мерзость. Это опасно.
Похоже, это конец!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  20.05.2013  |  0  
Напомнило комиксы Joan Cornella
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  19.05.2013  |  +2  
Запомните дети: нюхать огонь - вердно для вашего здоровья!)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  19.05.2013  |  0  
Несерьезное пришествие xD
И явно, самый несерьезный случай из всех...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  19.05.2013  |  0  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  19.05.2013  |  0  
Доктор Айболит пришел Дино лечить? XD
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  19.05.2013  |  0  
Уверен что он бы и добровольно помог бы если бы только не...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  19.05.2013  |  0  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  19.05.2013  |  -1  
Норм.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  19.05.2013  |  0  
Тупая история :) Знаю.
И доктора тоже жалко.
Кидайте помидорами :)))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Losspick2
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

gufisdead2
73 19 0

Antroid
4394 1208 23

Ден
2818 1260 14

T02my
2790 784 8

Patri0tUj
4174 1477 28

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
25 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
120 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
126 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
196 5.0

Serious Sam World: Three Devils
124 0.0

Статистика



На сайте: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Кто сегодня был