ФотоальбомПре-релизные изображения Эх, Семен-Семеныч... |
| « Предыдущая | 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 | Следующая » |
Описание: Сэм разлегся на полу. xD На самом деле, это баг ранней версии игры, когда Сэм после смерти падал на спину, а руки с кольтами по прежнему оставались в прежнем положении - кверху. Просмотреть фотографию в реальном размере: 800x600 Добавил(а): freeknik | Просмотров: 3962 Вес: 815.8Kb | Дата: 19.06.2011 | Время: 13:20 |
| |
| | |
| |
| LAF1 | |
| | |
| |
Ar2R-devil-PiNKy | |
| | |
| |
| zorgpro | |
| | |
| |
| TiLDa | |
| | |
| |
| devostator | |
| | |
| Скриншоты [15] |
| Пре-релизные изображения [232] |
| Скриншоты с карт, модов и т.д. [87] |
Комментарии
И убил её!