ФотоальбомСкриншоты The four horsemen of the Apocalypse - 1

« Предыдущая  | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] |  Следующая »


 

 Просмотреть фотографию в реальном размере: 2560x1600
 Добавил(а): Wynerros | Просмотров: 1045
 Вес: 1050.7Kb | Дата: 25.09.2020 | Время: 18:26  

Комментарии

[Материал]  |  № 1  |  25.09.2020  |  +1  
Текстуры с Талоса... Хотелось узнать, как дела с оптимизацией?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  25.09.2020  |  0  
Бодренько. На высоких нет фризов как таковых, вот только локации загружаются ОЧЕНЬ ДОЛГО даже на SSD.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  25.09.2020  |  0  
Я так понимаю это на RX 580?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  25.09.2020  |  0  
Нет, на gtx 1080.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  25.09.2020  |  0  
Понятно, думал на RX 580... Спасибо за инфу.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  25.09.2020  |  +1  
Человечек говорит, игру можно и на RX 584 запустить в 2560х, но со Средними настройками быстродействия ГПУ (убрать MSAA и выкрутить FXAA до Максимум) и Низкими настройками видеопамяти, будет 45-60 кадров без особых тормозов. Ну и проц надо не ниже Ryzen 3 1200.
Если у тебя 588, можно и видеопамять выкрутить на высокие. У меня на 1080 GTX соответственно Высокие и Высокие без подстроек на 2к-разрешении. Тем не менее, плавности аля "стример-едишн" я не наблюдаю.
На скриншоте и высоких то не видно.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  25.09.2020  |  0  
У меня вообще 1050ti, в производительности по хуже, чем 580, думаю вот, если, на минимальных пойдет в 50+ кадров, то уже хорошо. Исходя из того, что человечек запустил в 2к на низко-средних, думаю мне можно рассчитывать на 40 - 60 кадров, на минимальны настройках качества в Full HD. Спасибо за такую информацию!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  25.09.2020  |  +1  
У чувака упор в проц был, он и выставил нагрузку на карту. В 1600х900 у него карта не грузилась даже на 40%, а проц долбился в сотку. Вот он и загрузил карточку на 80-90%, проц разгрузился до 60-70%, и все пошло как надо.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  25.09.2020  |  0  
Интересный способ повысить нагрузку на видеокарту и при этом снизить нагрузку на проц подняв разрешение. Буду экспериментировать как появится Сэм :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  25.09.2020  |  +1  
> Интересный способ повысить нагрузку на видеокарту
Он канает только если нет упора в видюху. А вот если у тебя на минимальных с 1280х уже 99% загрузки и даже смена разрешения не выручает, то дела плохи.
Чем ниже разрешение экрана, тем больше нагрузка на процессор, а чем выше - тем больше на видеокарту. А если видяха простаивает на 10-20%, значит ее надо нагрузить.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

LAF1
63 11 0

SeriousAlexej
6397 1492 55

RAMPAGE2988
4494 511 6

-JD-
3605 879 14

Fallgor
1970 659 75

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
37 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
122 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
128 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
200 5.0

Serious Sam World: Three Devils
126 0.0