« Предыдущая  | 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59Следующая »


 

 Просмотреть фотографию в реальном размере: 720x478
 Добавил(а): T02my | Просмотров: 2227
 Теги: Serious Sam 3, Fantastic Arcade
 Вес: 56.3Kb | Дата: 25.09.2011 | Время: 22:10  

Комментарии

[Материал]  |  № 16  |  24.08.2012  |  0  
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 14  |  01.10.2011  |  0  
Синяя штука в интерфеёсе, это можнт быть тот браслет КОТОРЫЙ ВСЁ РАЗРЫВАЕТ CT
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 15  |  07.11.2011  |  0  
ННЕЕЕЕЕТ! Это лазерка!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 12  |  25.09.2011  |  0  
Не...вот чего Кроты парятся - взяли бы да оставили все старые пушки,просто бы к ним новые присоединили и всё. <_<

А местечко красивоееее - Оазис прям!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 13  |  26.09.2011  |  0  
А чё им париться воще?Затолкали бы из HD пушки, эффекты, врагов в SS4 и SS5, и всё!11
Мне лично старых анимаций, эффектов и моделей хватает, кому нравиться в новой части абсолютно те же пушки?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 6  |  25.09.2011  |  0  
ура лазерка останется %)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  25.09.2011  |  0  
А в списке патронов что то синие ,это наклейка или же заряды для лазерной винтовки ? O_o
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  25.09.2011  |  0  
мэн ты угадал
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 4  |  25.09.2011  |  0  
Они самые :D Ура, они всё же оставят Лазерку. Ещё Огнемёт бы и всё... :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  25.09.2011  |  0  
Тут чел врубил всё оружия читами и боеприпасы огнемёта почти не заметно ,но видно что то похожее либо на огнемёт либо на мутилатор плюс еще есть для снайперки!
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 7  |  25.09.2011  |  0  
мне кажется что скорее всего огнемета не будет :(
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 8  |  25.09.2011  |  0  
В общем на счет огнемёта можно только ждать когда покажут трейлер с интерфейсом и там уже разглядывать будет ли он или нет !
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 9  |  25.09.2011  |  0  
Кстати, эта энергия (заряд для Лазерки) вполне может быть использован для Mutilator'a... <_<
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 10  |  25.09.2011  |  0  
Кстати да ,как патроны для дробаша и двустволки или пули :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 11  |  25.09.2011  |  0  
Ты не так понял. Без Лазерки, только для Mutilator'a. Например, в SS Next Encounter была Сирианская пушка, а иконка с зарядами была взята от Лазерной винтовки.

Но ведь нам сказали, что будет 2 классических орудия. Скорее всего, Лазерка все же будет :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  25.09.2011  |  0  
До чего красиво :)
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.217.112

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

SeriousSasha
56 7 2

vanya109
10733 2889 73

ZIM
4437 1444 7

timur2009
14428 1367 35

ILoveQuake
2209 517 23

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
55 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
126 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
136 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
202 5.0

Serious Sam World: Three Devils
128 0.0