Serious Sam Origins - новое видео, скриншоты и другое!



Что же произошло за прошедшее время? Мы готовы поделиться с Вами новой информацией о нашем проекте Serious Sam Origins!

Для нас стало приятной неожиданностью то, что CEO Croteam Роман Рибарич любезно предоставил большое количество эксклюзивных материалов, которые не были включены в Serious Sam Alpha, но планировались или должны быть в игре - модели, текстуры и целые уровни.

Но, пожалуй, самым удивительным является факт, что нами были получены также и очень старые ресурсы, датируемые зачастую 1997-м годом, использовать которые Croteam планировали в своей не менее загадочной и богатой на слухи игре In The Flesh. В настоящий момент, большинство из этих ресурсов успешно интегрировано в проект, а над оставшейся частью мы работаем прямо сейчас. Мы приняли решение не публиковать много изображений и видео, где видны эти загадочные персонажи и локации. Пускай это будет для вас сюрпризом!

Игровые уровни, которые не были завершены разработчиками, были восстановлены и отполированы за прошедшее время. То, что не успели воплотить в жизнь Croteam, было воссоздано по описанию дизайн-документа.
 

  • Поистине непревзойдённая своей атмосферой игра, сохранившая память о весёлых временах, когда полигоны были большими, деревья - плоскими, а враги разлетались на угловатые куски мяса.

  • Оригинальный геймплей, который положил начало славной традиции мясорубки во всех последующих частях Serious Sam.

  • Уникальный интерфейс предшественника Инертана - Y-Knot. Вы можете остановить игру в любой момент и просто кликнуть на бегущего к вам врага или интересный объект на экране, чтобы прочесть информацию о нём.

  • Более 40-а разновидностей врагов заставят вас ощутить себя в самой гуще событий - от горячих песков Египта, до холодного и загадочного Скай-Сити.

  • Абсолютно новая и неизвестная Вам информация о врагах, оружии и уровнях.

  • Теперь враги будут корчиться в агонии, если их изрядно побить.

  • Целых три секретных уровня, таящие в себе коварные ловушки и невиданные сокровища.

  • Раздолье для мапперов - новые инструменты, расширяющие возможности движка и редактора.







Комментарии

[Материал]  |  № 61  |  24.07.2015  |  +1  
УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ, РАЗРАБЫ, СКАЖИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ jarost
Если проект еще жив вообще... grust
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 60  |  30.06.2015  |  +1  
Какие новости?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 59  |  21.02.2015  |  0  
действительно GNAAR_1 GNAAR_1 2pistols SAY_BOMB
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 58  |  12.01.2015  |  +2  
Когда ж уже... Ssmile3
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 57  |  28.10.2014  |  0  
Остается только ждать...
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 55  |  07.10.2014  |  0  
Благодаря низкополлегональности моделей, кол-во врагов увеличится? Было-бы шикарно, если-бы вы ещё и римэйк Серьёзного Сэма с геймбоя сюда-бы плюсанули.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 56  |  07.10.2014  |  0  
Нет, поскольку врагов изначально планировалось больше. А лоу-поли всего и вся - отголоски Того Времени.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 53  |  24.09.2014  |  0  
Поддерживаю преведущего комментатора.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 52  |  23.09.2014  |  +6  
Хм. Интересно, надеюсь эта работа не будет заброжена или отложена на долгий срок. Конечно, если судить по современным меркам, то подобная играфика на сегодняшний день многих отпугнёт от игры, так что SS: Origin будет особо интересен для фанатов, увидеть то, что задумывалось, сыграть в те уровни, которые можно сказать закулисные, будет интересно поиграть) Ну про гемплей промолчу) Он прекрасен в SS. Хотя графика на уровне Next Encounter, но ради новых уровней/локаций и новых врагов, проект достоен фанатского внимания. А вот любителям графики явно такое будет не по душе. Разработчики SS действительно очень постарались над своей игрой, даже по этим скринам заметно, что движок использовали по максиму )) Даже сложно представить, какие бы были игры, если бы разрабочики стремились выжимать все соки из движка, а не просто делать более/менее годную игру для продажи.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 51  |  28.08.2014  |  0  
Any updates on this?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 50  |  10.08.2014  |  0  
эх поскорей бы он вышел
Ответ Цитата

Страницы: 1-10 11-20 21-30 31-40 41-43

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.151

Сейчас обсуждают

Hiking_Hero0
SeriousNikc4
4elovech0k12
Serious00071160
Serious000795
4elovech0k12
Ilya_the_Karbyurator14
Ilya_the_Karbyurator4
ataletktdi1532
Sunny1

МЕМЫ

Файлы

SeriousSashka
91 22 0

DarkWolf
7019 1713 46

Mindbreak
2758 986 21

ZIM
5561 814 15

Cofein
1984 721 38

Категории раздела

Новости по Serious Sam [293]
Новости о игровой серии Serious Sam.
Новости Steam [17]
Новости о сервисе цифровой дистрибуции компании Valve.
Новости сайта [57]
Новости, связанные с нашим сайтом.
Новости от модмейкеров [49]
Новости о крупных модификациях для Крутого Сэма.
Новости по конкурсам [62]
Всё что связано с конкурсами.
Новости от Croteam [21]
Новости игровой индустрии [2]

Видео

БИТВЫ МОНСТРОВ В SERIOUS SAM | МОНСТРЫ ИЗ ВСЕХ ЧАСТЕЙ
11 5.0

БИТВЫ МОНСТРОВ в SERIOUS SAM [Выпуск 7]
42 5.0

Titan Biomechanoid Boss
67 0.0

МОЖНО ЛИ ПРОЙТИ Serious Sam HD ТОЛЬКО КОЛЬТАМИ?
71 5.0

SERIOUS SAM: COLTS AND MUSCLES — Anime Opening | Bling-Bang-Bang-Born (Cover)
98 5.0