
Выпущен Мод: 31 Декабря 2010г
Автор Мода TiLDA
Мод специально для тебя! =)
Мод был создан в кратчайшие сроки, о багах и ошибках сообщить на сайт. =) Спасибо за внимание и скачивание!!!
![]() | |
![]() | ![]() ![]() |
Моды для Serious Sam: FE
[14]
Различные моды для Serious Sam: The First Encounter
|
Моды для Serious Sam: SE
[127]
Различные моды для Serious Sam: The Second Encounter
|
Моды для Serious Sam 2
[15]
Различные моды для Serious Sam 2
|
Моды для для Serious Sam HD [9] |
Моды для Serious Sam 3: BFE [9] |
Моды для Serious Sam Fusion [15] |
Моды для Serious Sam 4 [2] |
Комментарии
Очень лёгкий мод. Я бы назвал даже это не модом, а модифицированным мап-паком, так как тут практически ничего не изменено и не перекодировано. Но это не столь важно. Я очень рад что эта работа содержит несколько уровней, потому как до сегодняшнего момента мне попадались только "одинарные" уровни.
К сожалению, сейчас не Новый Год, а карта новогодняя. Никакого праздничного настроения мод не принёс, хотя я уверен - в праздничную суету он обязательно сделал бы это, и я накину за это бал в своём обзоре. От мода практически веет лёгким морозцем, настолько там всё заснежено и покрыто коркой льда. И это забавно. Не хватает только пышной новогодней ели.
Что касается технических аспектов, то архитектура и дизайн очень прост. Автор умело скрыл простоту за белым туманом, а отсутствие переключателей и поиска предметов не даёт времени по-ближе рассмотреть квадратные комнаты и прямоугольные пещеры. Саундтрек изначально забавен, но к третьему уровню немного приедается.
Так же есть несколько странностей. Почему-то нет первого уровня в "пройденных уровнях", а так же есть один неприятный момент - если на 3-ем уровне у игрока кончаются ракеты, то карту невозможно пройти - нечем будет пробить стенки в дырках.
Как бы то ни было, но этому моду идёт простота и лаконичность! Это такая забавная, добрая пострелушка, способная согреть игрока в холодный зимний вечер. Тут нет ничего лишнего, и отсутствие нагромождений на уровне, и огромных размеров карт, исключает из мода тормоза и фактор "надоедливости". А сюжет, хоть он и банален, но всё же о любви, друзья.
Моя оценка: 7 из 10