Ретекстур дробовика




Данный ретекстур был сделал за 1 час, но если посчитать все мои попытки перекрасить его (уж поверьте они были очень не удачные) и попытки освоить моделер то на это всё ушло 14 дней! Я вдохновлялся дробовиком из игры Индиана Джонс и Адская Машина. Внешне они не совсем похожи, но меня это не волнует. В гро архиве есть звук из выше упомянутой игры, кому он не нужен можете вырезать.

Установка: переместить в корневую папку Сэма, например D\Games\Serious Sam Classic The Second Encounter.

!Прошу не оценивать строго так как это мой первый ретекстур!



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  10.02.2025  |  +3  
Не шарю за Индиану Джонса, но дробовик больше напоминает попытку перекраса под альфа-дробаш
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Видео

SERIOUS SAM & WORLD X 3: UPGRADED 2018-2019 (RIP)
45 5.0

Serious Sam World: Boss - Observers
122 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
128 3.3

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
201 5.0

Serious Sam World: Three Devils
126 0.0

Статистика



На сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Кто сегодня был