Моя вторая более-менее серьёзная карта (первые две были тестовыми, а третья предназначена только для друзей). На самой карте вам предстоит поуправлять за Гришу Добронравова - человека, у которого случилось одно несчастье... У него закончилась еда, и вам предстоит её достать.
Есть небольшая вариативность, а именно: 3 пути прохождения. Может вы хотите спокойно сходить в закусочную? Или в магазин, что в соседнем дворе? Или попросите помощи у друга по имени Серёжа?
Всё зависит только от Вас! Скачивайте карту и выбирайте свой путь!
Некоторые текстуры были взяты с карт:
"Поход за шаурмой" от HoBu4oK
"Seriously New Year 2021" от MrOgurchick
"НОВЫЙ ГОД 2020 В ГОСТЯХ У HITRIX BORDO" от MuxaX









Комментарии
Аж три варианта прохождения - это серьёзно, причём геймплейно они сильно отличаются друг от друга. Больше всего понравился варик с другом. Да и вообще это типа "Постал 2" на движке Сэма, сходи за
молокомчак-чаком в магазин с крайней жестокостью (я как раз месяца полтора назад перепроходил второго "Постала").Дворы пустоваты. Ни скамеек, ни детских площадок, ни деревьев... Суровые русские реалии. Зато у подъезда Гриши Добронравова есть урна, сразу видно - главный герой. Но эта пустота - это, наверное, даже норм, потому что ложкой дёгтя в этой карте является то, что она у меня немного подтормаживала, соответственно если бы деталей было больше, то подтормаживала бы она сильнее. А так просадки ФПС были некритичными, не ниже 20-и, глаз малость резало, но во время боёв это даже и не мешало. Да и вообще эта пустота только усиливает атмосферу русских лиминальных дворов. Я в реальности видел дворы и с куда более хреновым благоустройством, так что карта даже на реализм претендует.
Короче, очень уверенная работа. Для новичка вообще топ