d-6 сетевая версия




мы страдали фигнёй с максом когда были мелкими и д6 была на хайпе, он откуда то откопал старинную версию xbox мода и мы соединили эти моды, а оно на удивление заработало, если повезёт то можно ещё и скрины в стиме делать, но тут как повезёт

лучший и стабильный вариант запуска это батфайлы в папке bin самого мода "Serious Sam Classic The Second Encounter\Mods\119b92a8mp\Bin" "119b92a8mp.bat" тут так-же есть файл запуска эдитора, можете лепить что хотите из этого



Комментарии   

[Материал]  |  № 1  |  30.05.2026  |  +1  
109 просмотров
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 18.97.9.168

Сейчас обсуждают

Losspick87
Nollopa10
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
Ilya_the_Karbyurator2233
tEm04ka253
MikhailZavrin7

МЕМЫ

Категории раздела

Моды для Serious Sam: FE [17]
Различные моды для Serious Sam: The First Encounter
Моды для Serious Sam: SE [131]
Различные моды для Serious Sam: The Second Encounter
Моды для Serious Sam 2 [17]
Различные моды для Serious Sam 2
Моды для для Serious Sam HD [6]
Моды для Serious Sam 3: BFE [11]
Моды для Serious Sam Fusion [16]
Моды для Serious Sam 4 [2]

Видео

Serious Sam World: Boss - Observers
81 0.0

GMD - Серия 4 | Побочные Эффекты
93 2.5

Serious Sam World: Pandas and Fire Snake
157 5.0

Serious Sam World: Three Devils
107 0.0

Serious Sam: Realm of Thoth | ПУТЬ К БИБЛИОТЕКЕ | #2
169 5.0