мы страдали фигнёй с максом когда были мелкими и д6 была на хайпе, он откуда то откопал старинную версию xbox мода и мы соединили эти моды, а оно на удивление заработало, если повезёт то можно ещё и скрины в стиме делать, но тут как повезёт
лучший и стабильный вариант запуска это батфайлы в папке bin самого мода "Serious Sam Classic The Second Encounter\Mods\119b92a8mp\Bin" "119b92a8mp.bat" тут так-же есть файл запуска эдитора, можете лепить что хотите из этого






Комментарии