Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Заблокирует ли VAC аккаунт Serious Sam HD в одиночной игре?
Заблокирует ли VAC аккаунт Serious Sam HD в одиночной игре?
vcd30 Пятница, 24.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Такая ситуация. Если играть в Serious Sam HD в одиночной игре (не в кооперативной) а именно в одиночной. Используя читы, например трейнеры дающие бесконечное здоровье броню и боеприпасы а также увеличивающие до максимума очки. Valve Anti-Cheat заблокирует игровой аккаунт в Steam или нет? Просто я читал в Википедии что Valve Anti-Cheat блокирует аккаунты в Steam если играть с читами. Заблокирует ли Valve Anti-Cheat аккаунт в Steam в одиночной игре? Или нет? Ответьте пожалуйста.

ShaolinSoldier Пятница, 24.05.2013, 14:04 | Сообщение # 2


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
vcd30, думаю что нет часто так делаю.

ShaolinSoldier
vcd30 Пятница, 24.05.2013, 14:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
ShaolinSoldier, я имею ввиду игровой аккаунт который подключен к Steam и в котором засчитываются все результаты после прохождения всей игры. Играть можно в принципе и без аккаунта (например в пиратской версии которая не заходит в Steam) но тогда и все результаты после прохождения игры будут неизвестны. Вот тут как раз вопрос и интересный как поведет себя Steam если его обманывать и предоставлять "накрученные" результаты после прохождения всей игры. Заблокирует ли аккаунт или нет?
Сообщение отредактировал vcd30 - Пятница, 24.05.2013, 14:35


vcd30 Пятница, 24.05.2013, 15:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
MasterST, а какой счет в игре заблокируют? Очки которые игрок получил после прохождения всей игры? И почему счет заблокируется навсегда? А если не использовать в трейнере опцию увеличивающую до максимума очки тогда счет в игре не заблокируется? Или тоже заблокируется? Проясните пожалуйста ситуацию. И почему счет в игре заблокируется навсегда?

Wynerros Пятница, 24.05.2013, 15:39 | Сообщение # 5


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
vcd30, просто ваш аккаунт, если учитывать его в Serious Sam HD, будет заблокирован именно только для игры и игра по сети будет недоступна, если на нем есть валвовский анти-хак.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
vcd30 Пятница, 24.05.2013, 15:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
MasterST, а если на нем нет валвовского анти-хака то игра по сети будет доступна? И еще вопрос если аккаунт в Serious Sam HD будет заблокирован то будет ли доступна игра в синглплеере (то есть в одиночной игре) или тоже будет недоступна? Будет ли игра доступна в одиночной игре? Или тоже будет заблокирована?

T02my Пятница, 24.05.2013, 16:12 | Сообщение # 7


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата (vcd30)
Такая ситуация. Если играть в Serious Sam HD в одиночной игре (не в кооперативной) а именно в одиночной. Используя читы, например трейнеры дающие бесконечное здоровье броню и боеприпасы а также увеличивающие до максимума очки. Valve Anti-Cheat заблокирует игровой аккаунт в Steam или нет? Просто я читал в Википедии что Valve Anti-Cheat блокирует аккаунты в Steam если играть с читами. Заблокирует ли Valve Anti-Cheat аккаунт в Steam в одиночной игре? Или нет? Ответьте пожалуйста.

VAC не забанит, но во всяком случаи после такого использовании Art-money или трейнеров вполне вероятно, что доступ к внутреигровому списку лидеров будет ограничен, а новые достижения уже не получить.


seriousvadim13 Пятница, 24.05.2013, 17:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Чел, забей и не используй неразработческие читы. Играй честно ;)

"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
xDShot Пятница, 24.05.2013, 19:07 | Сообщение # 9


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата (vcd30)
Используя читы, например трейнеры дающие бесконечное здоровье броню и боеприпасы а также увеличивающие до максимума очки.

Да.


vcd30 Пятница, 24.05.2013, 20:12 | Сообщение # 10


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата (MasterST)
игра будет доступна, сингл и по сети, но игровые очки и валвовские сервера не будут доступны, да. Без вопросов.

Цитата (T02my)
VAC не забанит, но во всяком случаи после такого использовании Art-money или трейнеров вполне вероятно, что доступ к внутреигровому списку лидеров будет ограничен, а новые достижения уже не получить.

Понятно. Спасибо за информацию. Это я и хотел узнать. Жалко что игровые очки будут недоступны. В этом плане конечно Serious Sam SD (Classic) намного лучше. Так как в нем аккаунт не привязан к Steam и работают даже простые коды типа please god. И можно нормально играть. Жалко что в Serious Sam HD все так строго. :( Ну что же тогда придется играть в живую. Без трейнеров. Увы. :(
Сообщение отредактировал vcd30 - Пятница, 24.05.2013, 20:16


Wynerros Пятница, 24.05.2013, 20:22 | Сообщение # 11


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
vcd30, а кто вам мешает играть на низком уровне сложности? Вы уж тогда определитесь, какая сложность для вас лучше и играйте, а читы - зло, с ними быстро надоедает играть.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
vcd30 Пятница, 24.05.2013, 20:46 | Сообщение # 12


Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
MasterST, так если игра сама по себе такая строгая. На более низких уровнях сложности очки умножаются меньше чем на более высоких. На туристе например умножаются на 10, на серьезном уже на 50. А хочется же больше очков заработать. Ради них же и играешь. Вот поэтому читами и хотелось пользоваться. Ради высокого рекорда. В конце концов в игру же играешь не просто так. "Вот типа куча монстров давай их мочить безо всяких учтеных навыков простое мочиливо монстров" Игра же на очки. Вот и хочется заработать как можно больше очков. Поэтому и хотелось играть с читами. Вот так то. ;)
Сообщение отредактировал vcd30 - Пятница, 24.05.2013, 20:48


seriousvadim13 Пятница, 24.05.2013, 21:43 | Сообщение # 13


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата (vcd30)
MasterST, так если игра сама по себе такая строгая. На более низких уровнях сложности очки умножаются меньше чем на более высоких. На туристе например умножаются на 10, на серьезном уже на 50. А хочется же больше очков заработать. Ради них же и играешь. Вот поэтому читами и хотелось пользоваться. Ради высокого рекорда. В конце концов в игру же играешь не просто так. "Вот типа куча монстров давай их мочить безо всяких учтеных навыков простое мочиливо монстров" Игра же на очки. Вот и хочется заработать как можно больше очков. Поэтому и хотелось играть с читами. Вот так то.


Уууууууу чел, нет, Сэм - не какая-то бесплатная РПГ или что-то вроде того, где надо зарабатывать очки


Сэм - игра, где есть, хоть и не замысловатый, но классный сюжет, в которой ты должен не зарабатывать очки, а просто играть. В первом Сэме же не было системы рейтинга, и мы прекрасно обходились и без нее (хотя уже делают SSR в которой как раз таки добавят эту систему).
Сообщение отредактировал seriousvadim13 - Пятница, 24.05.2013, 21:45


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
T02my Пятница, 24.05.2013, 22:10 | Сообщение # 14


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата (vcd30)
Понятно. Спасибо за информацию. Это я и хотел узнать. Жалко что игровые очки будут недоступны. В этом плане конечно Serious Sam SD (Classic) намного лучше. Так как в нем аккаунт не привязан к Steam и работают даже простые коды типа please god. И можно нормально играть. Жалко что в Serious Sam HD все так строго. Ну что же тогда придется играть в живую. Без трейнеров. Увы.

Насчёт внутренних игровых чит-кодов никто ничего не говорил, с аккаунтом ничего не случится, но очки за уровень также не будут считаться до тех пор пока читы не будут отключены. А сторонние программы типа Art Money категорически не рекомендую использовать...


Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Заблокирует ли VAC аккаунт Serious Sam HD в одиночной игре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика