Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Serious sam - The Lego edition (В этой теме обсуждается о ss в лего)
Serious sam - The Lego edition
Denil Воскресенье, 26.08.2012, 01:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 113
Награды: 0
Замечания: 0%
 
И так начнем
Не так давно на свет появился проект LEGO® CUUSOO который исполняет мечты фанов то есть если проект наберет 10000 like то компания Lego его выпустит , и тут у меня зародилась идея выпустит 1 уровень ss:fe так же проходит конкурс на lego ss те кто победит в конкурсе получит авторское право на своё изделие.
Cool









noname Воскресенье, 26.08.2012, 02:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не там ты тему создал

I'm 1337 pacan
FishBrick Воскресенье, 26.08.2012, 08:13 | Сообщение # 3


Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Компания "LEGO" не будет выпускать Крутого Сэма, потому что у них есть закон - не выпускать наборы или серии, которые имеют оружие, насилие (Star Wars не считаем, сага в наше время считается несколько детской), т.к игрушка для детей (сейчас уже и взрослые играют, есть 3 форума Лего, на котором сидят мужики, которым чуть ли не за 40). Сэм, как раз и построен на оружий и убивания монстров. В этом суть игры, такое компания выпускать не будет.

У меня кстати, полно лего, я даже пытался смастерить Сэма - получилось, но без эмблемы на футболке (здесь нужна наклейка-декаль). Я хочу ещё заказать Миниган Brickarms. Brickarms как раз выпускает паки оружия для фанатов лего, их можно попросить сделать нам Сэма. Правда, они в Россию не доставляют, но можно купить через посредника в Европе.

Жаль, но оригинальные наборы от "LEGO" заполучить не получится.(


Free_Stalker Суббота, 13.10.2012, 17:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Ого, что то интересное :)

SeriousAlexej Суббота, 13.10.2012, 17:48 | Сообщение # 5


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Quote (FishBrick)
у них есть закон - не выпускать наборы или серии, которые имеют оружие, насилие

О, да. Выпускать ЛЕГО Индиану Джонса с огнестрельным оружием и нацистами можно, а игру про Сэма, который с выдуманным оружием бегает по древнему Египту, находит секреты, решает головоломки (что и есть главное в ЛЕГО серии) и попутно разбирается с фантастическими чудиками нельзя.

Quote (BD19071997)
у меня зародилась идея выпустит 1 уровень ss:fe

Отличная идея)


Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 13.10.2012, 20:00 | Сообщение # 6


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
А было бы круто, но... опять Ягипед @__@

Мои работы
Форум » Serious Sam » Serious Sam HD » Serious sam - The Lego edition (В этой теме обсуждается о ss в лего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика