Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Интервью сайту
Интервью сайту
DemonikD Вторник, 28.12.2010, 17:56 | Сообщение # 1


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Кротимы сделали интервью сайту http://news.bigdownload.com/2010....twitter

170191Nikolay Вторник, 28.12.2010, 18:26 | Сообщение # 2


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Перевод:
Интервью: Мы общаться с соучредителем Croteam в о серьезные Сэм 3
В прошлом году или около того видели разработчика, Croteam вернуться на умы геймеров с выпуском графически расширенной версии команды первые две серьезные Сэм первое лицо шутер игры. Игры, которые используются Croteam в третьей версии своей собственной внутренней технологии серьезные Engine, в настоящее время на продажу за 90% off сегодня только на сайте службы Steam (и 75 процентов от остальной части недели).

Но Croteam, наряду с его публикации партнера, Devolver Digital, это не просто переработка его старые игры. Она также напряженно работает над ее долгожданный следующая игра в серии, серьезные Сэм 3, большой загрузки получил Croteam соучредителем Ален Ladavac дать нам немного больше info на то, что они запланировали для «Серьезных» сам камень в его следующего приключения
Во-первых большие успехи освободить обе серьезные Сэм HD игры. Графический revamps сделали лучше, чем то, что команда разработчиков думал?

Ну это всегда трудно оправдать ожидания при переработки классика, но мы думаем, мы сделали очень хорошо. Мы первоначально считали просто преобразование содержимого через новый двигатель и upping разрешение текстуры. Но когда мы увидели, насколько хорошо она может выглядеть, мы не смогли устоять, делая дополнительных усилий воспользоваться по крайней мере некоторые кусочки новых технологий. Поэтому мы переработан содержимого, совсем немного визуально, много обновленный текстуры, свежие архитектурных и освещения работать на большинство мест, последняя врага и модели оружия и аналогичных. Плюс мы добавили функции, такие как достижений, leaderboards, лучше netcode, а также массу новых режимов игры. Так что вы получите намного лучше выглядит со множеством новых функций - совершенно новую игру таким образом... сохраняя точно так же играбельность, как все параметры, все вражеские размещения и сценарии борьбы добросовестно воспроизводятся. Мы были очень довольны результатами, когда мы выпустили, и удовлетворенность клиентов показывает, что стоит дополнительных работ.
Ах кстати... все серьезные Сэм отключены 75 процентов на паровые Holiday продажа. Вы можете получить SSHD: Золото Edition до $ 10.

Насколько трудно было перестроить игры с новой технологией серьезные 3 мотора?

Большая часть основы было сделано средствами автоматического преобразования, мы писали, которые повторно точно же уровней и параметров, как они были в классике. Затем художниками вручную пережили и переработан большинство модели, текстуры, освещения, анимации и т.д. Это был огромный кусок работы, но с серьезные редактор 3, это очень упорядоченной работы поток. Все WYSIWYG в реальном времени, сразу же при создании, и даже radiosity и Ги вычисления выполняются в течение нескольких секунд или минут.
Серьезные Сэм 3 что мы можем ожидать с точки зрения графические возможности? Будет ли он поддерживает DirectX 11 эффекты, такие как дискретизации и другие функции?

Наверняка даже гораздо больше, чем с HD римейки. Они оба работают на один и тот же базовый двигатель, но существуют три фактора, способствующие SS3 глядя даже лучше: прежде всего, двигатель была улучшена в то же время, и она по-прежнему совершенствуется во время разработки. Затем существует это художественное ограничение содержания заранее в игры в формате HD. Поскольку мы хотели, чтобы точно воспроизвести геймплей, мы не смогли изменить архитектурных макетов, которые ограничивают то, что можно было бы сделать визуально с уровнями, включая освещения и immersiveness окружающей среды. Наконец конечно, мы узнали много в процессе, поэтому мы теперь знаем, как создать еще более перспективных сред.
По иронии судьбы серьезные 3 сам, как предполагается, более «серьезные» с точки зрения его смотреть. Зачем менять стиль искусства, выглядеть более реалистичным?

На самом деле нет изменений в искусство стиля. Не эффективно по крайней мере. Мы стремимся сделать сам 3 имеют смотрит, что в современных условиях, значит, точно так же как ОКР выглядит означает десять лет назад, когда оно было создано. Тогда ОКР «красочно реалистичного» выглядит, и было все о убивать нагрузок ужас чужеродных монстров в огромный хороших перспективных сред. Мы по-прежнему покидают красочно реалистичной выглядит с обновленной тек, включая radiosity, реальные линейного пространства HDR освещения и других особенностей, которые делают скриншоты выглядеть реальных фотографий. Но как реальные фотографии хороший Солнечный день, или красивый восхода или заката. По иронии судьбы уродливые монстры «соответствует» гораздо лучше, когда в земле средах, они появляются в посмотрите реалистичной. Турнир не волнуйтесь... Сам себя не потеряет его юмор, его остроумный адресатами, ни его серьезно означает отношение.
Когда можно ожидать увидеть серьезные Сэм 3 в действии?

Извините, но я не могу раскрыть, на данный момент.

Будет ли «тек демо» выпустила игру?

У нас есть некоторые уровни музея под работ, которые аналогичны в классический ОКР, но ли мы будем использовать тот же подход демо предварительные тек как обратно тогда, это еще предстоит определить.

Наконец есть ли что-нибудь еще вы хотите сказать о серьезные Сэм 3 на данном этапе?

Да. Что мы абсолютно люблю, как она является формирование!

Это все мне удалось перести.





DemonikD Вторник, 28.12.2010, 18:38 | Сообщение # 3


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Гугл транслейт?

T02my Вторник, 28.12.2010, 18:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Ничего нового в данном интервью нет.

170191Nikolay Вторник, 28.12.2010, 18:50 | Сообщение # 5


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
T02my, Конешно ничего нового нет. Они продолжаю скрывать. ;)





Mechanixx Среда, 29.12.2010, 09:08 | Сообщение # 6


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Да что то они по скромничали!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Sepulcher Среда, 29.12.2010, 09:39 | Сообщение # 7


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
T02my, думаю, что ты уже передумал делать своё интервью :)

T02my Среда, 29.12.2010, 10:17 | Сообщение # 8


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
SASHA-WRX,
Как раз наоборот, это интервью показало не целесообразность спрашивать Croteam сейчас :)


Molodec Среда, 29.12.2010, 11:26 | Сообщение # 9


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 


170191Nikolay Среда, 29.12.2010, 19:22 | Сообщение # 10


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Molodec,






RealCrazyMan Среда, 29.12.2010, 20:28 | Сообщение # 11


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
170191Nikolay,
Ага как же,даже по написанию видно,что через ПРОМТ


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
170191Nikolay Среда, 29.12.2010, 21:09 | Сообщение # 12


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
RCM, Molodec, Да я пошутил, просто мне интересно было, как вы меня наведете. ХД!
И извеняюсь за флуд. :D






Mechanixx Воскресенье, 02.01.2011, 17:00 | Сообщение # 13


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не гугли перевод, все переводчики по разному переводят текст.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
170191Nikolay Понедельник, 03.01.2011, 11:12 | Сообщение # 14


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Mechanixx, Как будто я не знаю. Как оно переводится или как там переводится. :)





RaptorTheSn1per Понедельник, 03.01.2011, 11:18 | Сообщение # 15

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
А может кто-нибудь переводит Переводчиком [B] Контакте? :D


Дневни40k
My Raб0tы


Mechanixx Вторник, 04.01.2011, 10:37 | Сообщение # 16


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
RaptorTheSn1per, только не им.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
KirillSe Среда, 26.01.2011, 11:10 | Сообщение # 17


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Обидно что ничего нового нет :(

Геймер
T02my Четверг, 24.02.2011, 12:22 | Сообщение # 18


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Есть, ОДНО, добавлена поддержка DirectX 11.

Dahaca Четверг, 24.02.2011, 13:37 | Сообщение # 19


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
T02my, нихрена себе... :D Crysis блеать. Главное чтоб без тормозов. А всёже очень хорошо, что новые технологии подднрживает)))



Twitter! Подпишись на Serious Time!
--uGh--zAn-- Понедельник, 28.02.2011, 18:32 | Сообщение # 20


Сообщений: 115
Награды: 2
Замечания: 20%
 
ОЙОЙОЙ :o ;)

Для меня заблокирована ЛЮБАЯ активность. Могу только страницы просматривать. Можно мне писать на форуме? Админы? Модераторы?
RealCrazyMan Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 21


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (T02my)
DirectX 11

Мега-гипер-супер-ультра вещь!Это просто афигенно!


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
@SeriousAlex@ Понедельник, 11.07.2011, 23:37 | Сообщение # 22


Большой, но добрый дракон
Сообщений: 241
Награды: 0
Замечания: 0%
 
RaptorTheSn1per, вконтакте вообще перевод отстой. Простейшая фраза: far cry=далеко крик
Впрочем, как и на промте.


[blink]http://samgamefun.ucoz.ru
Заходите, буду рад!



[/blink]
prana_man Суббота, 11.02.2012, 22:04 | Сообщение # 23


Сообщений: 134
Награды: 1
Замечания: 20%
 
@SeriousAlex@, впрочем как и на гугле

- 1o1 -
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Интервью сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика